|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
|
даниела |
Вторник, 11.09.2012, 13:29 | Сообщение № 6272 | Цитата | Ответить |
|

| всем ,всем .всем......добрый вечер!
|
| |
| |
|
ЛиЯ |
Вторник, 11.09.2012, 13:37 | Сообщение № 6273 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Можно позвонить замполиту роты и поговорить Именно замполиту, попросите чтоб сын телефон узнал замполита на сайте есть телефончик замполита, по времени у них обед вроде как...надо дать им подкрепиться ...ну и попробую дозвониться.... отчет представлю позже  Добавлено (11.09.2012, 13:37) ---------------------------------------------
Quote (odincova1969) У нас новички up С пополнением! ЛиЯ, Добро пожаловать! спасибо! сын редко звонит и о событиях в части я узнаю в основном из общений на этом сайте!
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Вторник, 11.09.2012, 13:41 | Сообщение № 6274 | Цитата | Ответить |
|

| Quote о событиях в части я узнаю в основном из общений на этом сайте и мы все так. Что бы без интернета и форума делали? Как хорошо, что вы все есть- поддерживаете друг друга
|
| |
| |
|
|
odincova1969 |
Вторник, 11.09.2012, 13:42 | Сообщение № 6276 | Цитата | Ответить |
|

| даниела, Добрый
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 11.09.2012, 13:42 | Сообщение № 6277 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (raketoilbib) Говорил перед отъездом, что телефоны выдали на 15 минут, а туда вообще не дадут. Так что я уж настроилась не переживать, а все равно Не переживайте, все будет хорошо!!!!
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Вторник, 11.09.2012, 13:43 | Сообщение № 6278 | Цитата | Ответить |
|

| нюсенька,
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 13:44 | Сообщение № 6279 | Цитата | Ответить |
|

| даниела, odincova1969, привет
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Вторник, 11.09.2012, 13:53 | Сообщение № 6280 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, привет!
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 13:58 | Сообщение № 6281 | Цитата | Ответить |
|

| все я на обед
|
| |
| |
|
mak |
Вторник, 11.09.2012, 13:59 | Сообщение № 6282 | Цитата | Ответить |
|

| добрый вечер всем!!!!
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Вторник, 11.09.2012, 14:05 | Сообщение № 6283 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, приятного аппетита! mak, привет!
|
| |
| |
|
alex2811 |
Вторник, 11.09.2012, 14:11 | Сообщение № 6284 | Цитата | Ответить |
|

| добрый всем день.
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Вторник, 11.09.2012, 14:13 | Сообщение № 6285 | Цитата | Ответить |
|

| alex2811, Добрый! Вот и мужчины с нами
|
| |
| |