Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 11:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
odincova1969 Вторник, 11.09.2012, 13:29 | Сообщение № 6271 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, дорогие!
У нас новички up С пополнением!
ЛиЯ, Добро пожаловать!
 
даниела Вторник, 11.09.2012, 13:29 | Сообщение № 6272 | Цитата | Ответить






всем ,всем .всем......добрый вечер!
 
ЛиЯ Вторник, 11.09.2012, 13:37 | Сообщение № 6273 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Можно позвонить замполиту роты и поговорить
Именно замполиту, попросите чтоб сын телефон узнал замполита

на сайте есть телефончик замполита, по времени у них обед вроде как...надо дать им подкрепиться ...ну и попробую дозвониться.... отчет представлю позже ;)

Добавлено (11.09.2012, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (odincova1969)
У нас новички up С пополнением!
ЛиЯ, Добро пожаловать!

спасибо!
сын редко звонит и о событиях в части я узнаю в основном из общений на этом сайте!
 
odincova1969 Вторник, 11.09.2012, 13:41 | Сообщение № 6274 | Цитата | Ответить






Quote
о событиях в части я узнаю в основном из общений на этом сайте

и мы все так. Что бы без интернета и форума делали? Как хорошо, что вы все есть- поддерживаете друг друга
 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 13:41 | Сообщение № 6275 | Цитата | Ответить






даниела, odincova1969,
 
odincova1969 Вторник, 11.09.2012, 13:42 | Сообщение № 6276 | Цитата | Ответить






даниела, Добрый
 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 13:42 | Сообщение № 6277 | Цитата | Ответить






Quote (raketoilbib)
Говорил перед отъездом, что телефоны выдали на 15 минут, а туда вообще не дадут.
Так что я уж настроилась не переживать, а все равно

Не переживайте, все будет хорошо!!!! yes yes yes
 
odincova1969 Вторник, 11.09.2012, 13:43 | Сообщение № 6278 | Цитата | Ответить






нюсенька,
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 13:44 | Сообщение № 6279 | Цитата | Ответить






даниела, odincova1969, привет :)
 
odincova1969 Вторник, 11.09.2012, 13:53 | Сообщение № 6280 | Цитата | Ответить






shyff, привет!
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 13:58 | Сообщение № 6281 | Цитата | Ответить






все я на обед
 
mak Вторник, 11.09.2012, 13:59 | Сообщение № 6282 | Цитата | Ответить






добрый вечер всем!!!!
 
odincova1969 Вторник, 11.09.2012, 14:05 | Сообщение № 6283 | Цитата | Ответить






shyff, приятного аппетита!
mak, привет!
 
alex2811 Вторник, 11.09.2012, 14:11 | Сообщение № 6284 | Цитата | Ответить






добрый всем день.
 
odincova1969 Вторник, 11.09.2012, 14:13 | Сообщение № 6285 | Цитата | Ответить






alex2811, Добрый!
Вот и мужчины с нами
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика