Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 11:10

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
alex2811 Вторник, 11.09.2012, 14:16 | Сообщение № 6286 | Цитата | Ответить






мой сынок
Прикрепления: 1689168.jpg (49.4 Kb)
 
Lid-ain Вторник, 11.09.2012, 14:19 | Сообщение № 6287 | Цитата | Ответить






Всем привет!

Как дела?

Мой вчера звонил перед отбоем... Говорит, что все нормально, выдали им теплые пижамы. Как-то сказал название пижамы - забыла . Память девичья.... , но я от названия рассмеялась....

Добавлено (11.09.2012, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (alex2811)
мой сынок


на папу похож yes

хорошая фотка up
 
alex2811 Вторник, 11.09.2012, 14:19 | Сообщение № 6288 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 6042818.jpg (23.4 Kb)
 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 14:21 | Сообщение № 6289 | Цитата | Ответить






mak, alex2811, Добрый день!!! yes

Добавлено (11.09.2012, 14:20)
---------------------------------------------

Quote (alex2811)
мой сынок

Папин сын!!!! up

Добавлено (11.09.2012, 14:21)
---------------------------------------------
Lid-ain,

 
1991Uliya Вторник, 11.09.2012, 14:21 | Сообщение № 6290 | Цитата | Ответить






всем привет!
 
alex2811 Вторник, 11.09.2012, 14:21 | Сообщение № 6291 | Цитата | Ответить






между этими фотками два месяца и неделя. наглядный пример как кормят в армии.
 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 14:24 | Сообщение № 6292 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
Мой вчера звонил перед отбоем... Говорит, что все нормально, выдали им теплые пижамы. Как-то сказал название пижамы - забыла . Память девичья.... , но я от названия рассмеялась....

А мой рассказывал, что им на полигоне в субботу выдали новые портянки, нулевые, Я спросила, а что с носками в которых ты ходил?? Он говорит они за неделю стали частью моей ноги!!! yes

Добавлено (11.09.2012, 14:24)
---------------------------------------------
1991Uliya,

 
odincova1969 Вторник, 11.09.2012, 14:25 | Сообщение № 6293 | Цитата | Ответить






alex2811, очень похож. и я говорю, что если за 2 мес.так, то что будет за оставшиеся 10?
Мой на 10 кг прибавил
1991Uliya, Lid-ain,
 
alex2811 Вторник, 11.09.2012, 14:26 | Сообщение № 6294 | Цитата | Ответить






а вот ещё мой сыночек.
Прикрепления: 8652832.jpg (44.6 Kb)
 
1991Uliya Вторник, 11.09.2012, 14:27 | Сообщение № 6295 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
нюсенька
Quote (нюсенька)
Он говорит они за неделю стали частью моей ноги!!!
 
Lid-ain Вторник, 11.09.2012, 14:27 | Сообщение № 6296 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Он говорит они за неделю стали частью моей ноги!!!


ужас....

Quote (alex2811)
наглядный пример как кормят в армии.

Quote (odincova1969)
Мой на 10 кг прибавил


это все режим
 
mak Вторник, 11.09.2012, 14:27 | Сообщение № 6297 | Цитата | Ответить






наш похудел на 10 кг.
 
odincova1969 Вторник, 11.09.2012, 14:27 | Сообщение № 6298 | Цитата | Ответить






Quote
Мой вчера звонил перед отбоем.

Сын сегодня в наряде, взял у кого-то телефон в интернет вышел. фотку скинул. пару слов, что все хорошо. холодно
 
1991Uliya Вторник, 11.09.2012, 14:28 | Сообщение № 6299 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
dincova1969

 
Lid-ain Вторник, 11.09.2012, 14:29 | Сообщение № 6300 | Цитата | Ответить






Quote (alex2811)
а вот ещё мой сыночек.


НАЧАЛЬСТВО yes

Добавлено (11.09.2012, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (odincova1969)
что все хорошо. холодно

ага холодно - дожди льют...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика