|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
alex2811 |
Вторник, 11.09.2012, 14:16 | Сообщение № 6286 | Цитата | Ответить |
|

| мой сынок
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Вторник, 11.09.2012, 14:19 | Сообщение № 6287 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет!
Как дела?
Мой вчера звонил перед отбоем... Говорит, что все нормально, выдали им теплые пижамы. Как-то сказал название пижамы - забыла . Память девичья.... , но я от названия рассмеялась....  Добавлено (11.09.2012, 14:19) ---------------------------------------------
Quote (alex2811) мой сынок
на папу похож
хорошая фотка
|
| |
| |
|
alex2811 |
Вторник, 11.09.2012, 14:19 | Сообщение № 6288 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 11.09.2012, 14:21 | Сообщение № 6289 | Цитата | Ответить |
|

| mak, alex2811, Добрый день!!!  Добавлено (11.09.2012, 14:20) ---------------------------------------------
Quote (alex2811) мой сынок Папин сын!!!!  Добавлено (11.09.2012, 14:21) --------------------------------------------- Lid-ain, 
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Вторник, 11.09.2012, 14:21 | Сообщение № 6290 | Цитата | Ответить |
|

| всем привет!
|
| |
| |
|
alex2811 |
Вторник, 11.09.2012, 14:21 | Сообщение № 6291 | Цитата | Ответить |
|

| между этими фотками два месяца и неделя. наглядный пример как кормят в армии.
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 11.09.2012, 14:24 | Сообщение № 6292 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) Мой вчера звонил перед отбоем... Говорит, что все нормально, выдали им теплые пижамы. Как-то сказал название пижамы - забыла . Память девичья.... , но я от названия рассмеялась.... А мой рассказывал, что им на полигоне в субботу выдали новые портянки, нулевые, Я спросила, а что с носками в которых ты ходил?? Он говорит они за неделю стали частью моей ноги!!!  Добавлено (11.09.2012, 14:24) --------------------------------------------- 1991Uliya, 
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Вторник, 11.09.2012, 14:25 | Сообщение № 6293 | Цитата | Ответить |
|

| alex2811, очень похож. и я говорю, что если за 2 мес.так, то что будет за оставшиеся 10? Мой на 10 кг прибавил 1991Uliya, Lid-ain,
|
| |
| |
|
alex2811 |
Вторник, 11.09.2012, 14:26 | Сообщение № 6294 | Цитата | Ответить |
|

| а вот ещё мой сыночек.
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Вторник, 11.09.2012, 14:27 | Сообщение № 6295 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Он говорит они за неделю стали частью моей ноги!!!
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Вторник, 11.09.2012, 14:27 | Сообщение № 6296 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Он говорит они за неделю стали частью моей ноги!!!
ужас....
Quote (alex2811) наглядный пример как кормят в армии. Quote (odincova1969) Мой на 10 кг прибавил
это все режим
|
| |
| |
|
mak |
Вторник, 11.09.2012, 14:27 | Сообщение № 6297 | Цитата | Ответить |
|

| наш похудел на 10 кг.
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Вторник, 11.09.2012, 14:27 | Сообщение № 6298 | Цитата | Ответить |
|

| Quote Мой вчера звонил перед отбоем. Сын сегодня в наряде, взял у кого-то телефон в интернет вышел. фотку скинул. пару слов, что все хорошо. холодно
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Вторник, 11.09.2012, 14:28 | Сообщение № 6299 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) dincova1969
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Вторник, 11.09.2012, 14:29 | Сообщение № 6300 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alex2811) а вот ещё мой сыночек.
НАЧАЛЬСТВО  Добавлено (11.09.2012, 14:29) ---------------------------------------------
Quote (odincova1969) что все хорошо. холодно ага холодно - дожди льют...
|
| |
| |