Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 10:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
1991Uliya Вторник, 11.09.2012, 14:29 | Сообщение № 6301 | Цитата | Ответить






Quote (mak)
наш похудел на 10 кг.

ого
 
alex2811 Вторник, 11.09.2012, 14:29 | Сообщение № 6302 | Цитата | Ответить






мой тоже десять кг набрал. yes
 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 14:31 | Сообщение № 6303 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
Мой на 10 кг прибавил

Мой тоже немного поправился!!!! yes

Добавлено (11.09.2012, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (mak)
наш похудел на 10 кг.

На кого как этот режим действует!!!
 
Lid-ain Вторник, 11.09.2012, 14:34 | Сообщение № 6304 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Мой тоже немного поправился!!!!


а мой говорит, что такой же

как не позвонит всегда рассказывает чем кормили (то, то, то и т.д.) С рогами как всегда война, но сейчас навастрился меняться на молоко... stuff
 
alex2811 Вторник, 11.09.2012, 14:34 | Сообщение № 6305 | Цитата | Ответить






mak, а ваш в каком взводе? а то с моим служит парень с иркутска костя.
 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 14:35 | Сообщение № 6306 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
Как-то сказал название пижамы - забыла . Память девичья.... , но я от названия рассмеялась....

Если не ошибаюсь это белуга!!!
 
Lid-ain Вторник, 11.09.2012, 14:37 | Сообщение № 6307 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
На кого как этот режим действует!!!


ну да yes

Добавлено (11.09.2012, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (нюсенька)
белуга


ага-ага точно

у меня асоциация была с словом Белуха
 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 14:37 | Сообщение № 6308 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
как не позвонит всегда рассказывает чем кормили (то, то, то и т.д.) С рогами как всегда война, но сейчас навастрился меняться на молоко...

Мой ест все
 
даниела Вторник, 11.09.2012, 14:38 | Сообщение № 6309 | Цитата | Ответить






up up up up up
 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 14:38 | Сообщение № 6310 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
ага-ага точно

у меня асоциация была с словом Белуха
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 14:39 | Сообщение № 6311 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
очень похож. и я говорю, что если за 2 мес.так, то что будет за оставшиеся 10?
Мой на 10 кг прибавил

это у всех по разному!!!!!!
Quote (mak)
наш похудел на 10 кг

мой тоже говорит, что на 9!
 
Lid-ain Вторник, 11.09.2012, 14:41 | Сообщение № 6312 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Мой ест все


молодчинка
 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 14:42 | Сообщение № 6313 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
мой тоже говорит, что на 9!

Ничего, откормите. Были бы кости!!!! yes
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 14:44 | Сообщение № 6314 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Ничего, откормите. Были бы кости!!!!

у нас все всегда было :D мы не из худенький... ggl
просто у каждого видимо организм по своему воспринимает такие перемены)
 
odincova1969 Вторник, 11.09.2012, 14:45 | Сообщение № 6315 | Цитата | Ответить






Quote
наш похудел на 10 кг

это он с моим поделился :D
Quote
Мой ест все

молодец! мой теперь и рыбу ест :D
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика