|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
1991Uliya |
Вторник, 11.09.2012, 14:29 | Сообщение № 6301 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (mak) наш похудел на 10 кг. ого
|
| |
| |
|
alex2811 |
Вторник, 11.09.2012, 14:29 | Сообщение № 6302 | Цитата | Ответить |
|

| мой тоже десять кг набрал.
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 11.09.2012, 14:31 | Сообщение № 6303 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) Мой на 10 кг прибавил Мой тоже немного поправился!!!!  Добавлено (11.09.2012, 14:31) ---------------------------------------------
Quote (mak) наш похудел на 10 кг. На кого как этот режим действует!!!
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Вторник, 11.09.2012, 14:34 | Сообщение № 6304 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Мой тоже немного поправился!!!!
а мой говорит, что такой же
как не позвонит всегда рассказывает чем кормили (то, то, то и т.д.) С рогами как всегда война, но сейчас навастрился меняться на молоко...
|
| |
| |
|
alex2811 |
Вторник, 11.09.2012, 14:34 | Сообщение № 6305 | Цитата | Ответить |
|

| mak, а ваш в каком взводе? а то с моим служит парень с иркутска костя.
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 11.09.2012, 14:35 | Сообщение № 6306 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) Как-то сказал название пижамы - забыла . Память девичья.... , но я от названия рассмеялась.... Если не ошибаюсь это белуга!!!
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Вторник, 11.09.2012, 14:37 | Сообщение № 6307 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) На кого как этот режим действует!!!
ну да  Добавлено (11.09.2012, 14:37) ---------------------------------------------
ага-ага точно
у меня асоциация была с словом Белуха
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 11.09.2012, 14:37 | Сообщение № 6308 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) как не позвонит всегда рассказывает чем кормили (то, то, то и т.д.) С рогами как всегда война, но сейчас навастрился меняться на молоко... Мой ест все
|
| |
| |
|
|
нюсенька |
Вторник, 11.09.2012, 14:38 | Сообщение № 6310 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) ага-ага точно
у меня асоциация была с словом Белуха
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 14:39 | Сообщение № 6311 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) очень похож. и я говорю, что если за 2 мес.так, то что будет за оставшиеся 10? Мой на 10 кг прибавил это у всех по разному!!!!!! Quote (mak) наш похудел на 10 кг мой тоже говорит, что на 9!
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Вторник, 11.09.2012, 14:41 | Сообщение № 6312 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Мой ест все
молодчинка
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 11.09.2012, 14:42 | Сообщение № 6313 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) мой тоже говорит, что на 9! Ничего, откормите. Были бы кости!!!!
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 14:44 | Сообщение № 6314 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Ничего, откормите. Были бы кости!!!! у нас все всегда было мы не из худенький... просто у каждого видимо организм по своему воспринимает такие перемены)
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Вторник, 11.09.2012, 14:45 | Сообщение № 6315 | Цитата | Ответить |
|

| Quote наш похудел на 10 кг это он с моим поделился молодец! мой теперь и рыбу ест
|
| |
| |