Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 09:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
shyff Вторник, 11.09.2012, 14:49 | Сообщение № 6316 | Цитата | Ответить






1991Uliya, Lid-ain, привет :)

Добавлено (11.09.2012, 14:49)
---------------------------------------------
alex2811, привет :)

 
mak Вторник, 11.09.2012, 14:50 | Сообщение № 6317 | Цитата | Ответить






может еще не адаптировался.
 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 14:50 | Сообщение № 6318 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
мой теперь и рыбу ест

Вот, один уже рыбу ест, Lid-ain, скоро ваш начнет кушать макароны yes
 
odincova1969 Вторник, 11.09.2012, 14:50 | Сообщение № 6319 | Цитата | Ответить






Quote
видимо организм по своему воспринимает такие перемены

Аха, если порции двойные, то и перемены ощутимы
А Макс такой стройняшка стал up
 
Lid-ain Вторник, 11.09.2012, 14:51 | Сообщение № 6320 | Цитата | Ответить






shyff,
 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 14:51 | Сообщение № 6321 | Цитата | Ответить






Quote (mak)
может еще не адаптировался.


Все может быть, вы не переживайте, еще наберет свой вес!!!
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 14:52 | Сообщение № 6322 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
А Макс такой стройняшка стал

да он и был нормальный))) Я не хочу худого, хочу с щечками
 
Lid-ain Вторник, 11.09.2012, 14:52 | Сообщение № 6323 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
скоро ваш начнет кушать макароны


ой, дай бог... пусть есть!!!
 
даниела Вторник, 11.09.2012, 14:52 | Сообщение № 6324 | Цитата | Ответить






shyff,
 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 14:54 | Сообщение № 6325 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
у нас все всегда было мы не из худенький...


И будет все yes
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 14:54 | Сообщение № 6326 | Цитата | Ответить






Quote (mak)
может еще не адаптировался.

Quote (нюсенька)
Все может быть, вы не переживайте, еще наберет свой вес!!!

вы только не паникуйте, нужный вес он наберет или ему помогут набрать
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 14:54 | Сообщение № 6327 | Цитата | Ответить






во! такого вот!
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 14:56 | Сообщение № 6328 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Я не хочу худого, хочу с щечками

оль я когда своего после присяги увидела какое он пузо отъел я была удивлена
 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 14:56 | Сообщение № 6329 | Цитата | Ответить






 
odincova1969 Вторник, 11.09.2012, 14:58 | Сообщение № 6330 | Цитата | Ответить







сегодня скинул.Дочь ему пишет: ты бушлат сними, а то все думают, что ты толстый.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика