|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
нюсенька |
Вторник, 11.09.2012, 14:59 | Сообщение № 6331 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) я когда своего после присяги увидела какое он пузо отъел я была удивлена  Добавлено (11.09.2012, 14:59) ---------------------------------------------
Quote (odincova1969) ты бушлат сними, а то все думают, что ты толстый. Ага, они в этих бушлатах смотрятся такими огромными!!!
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 14:59 | Сообщение № 6332 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) Дочь ему пишет: ты бушлат сними, а то все думают, что ты толстый. а на лицо худой
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 14:59 | Сообщение № 6333 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) ты бушлат сними, а то все думают, что ты толстый.
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 11.09.2012, 14:59 | Сообщение № 6334 | Цитата | Ответить |
|

| добрый вечер , я тока с работы пришла, за продуктами схожу и к вам ) еще прочитаю все)
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 15:00 | Сообщение № 6335 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) а на лицо худой ну прям... просто фотка с далека)
gele4ka, привет)
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 15:01 | Сообщение № 6336 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka, привет
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Вторник, 11.09.2012, 15:01 | Сообщение № 6337 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka,
|
| |
| |
|
|
odincova1969 |
Вторник, 11.09.2012, 15:03 | Сообщение № 6339 | Цитата | Ответить |
|

| Quote ну прям... просто фотка с далека я когда на работе последние фото показала, а мне с таким недоверием: а это точно твой сын? приходил худой и длинный
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 15:06 | Сообщение № 6340 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) я когда на работе последние фото показала, а мне с таким недоверием: а это точно твой сын? приходил худой и длинны пускай ваш сын после службы зайдет вот тогда удивление еще болеше будет
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 11.09.2012, 15:06 | Сообщение № 6341 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) приходил худой и длинный
Мой в этом бушлате наверное огромный. По сравнению со мной конечно!! Я то ему по плечо, была, а то вдруг еще и вырос!!!
|
| |
| |
|
alex2811 |
Вторник, 11.09.2012, 15:09 | Сообщение № 6342 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) мой теперь и рыбу ест а вкусней масла я ничего не ел. и что я его дома ел?
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 11.09.2012, 15:10 | Сообщение № 6343 | Цитата | Ответить |
|

| Мне вас нужно покинуть, пойду домой!!! Всем доброго вечера и ночи!!! Хороших новостей от мальчишек!!!!
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Вторник, 11.09.2012, 15:13 | Сообщение № 6344 | Цитата | Ответить |
|

| нюсенька,
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 15:14 | Сообщение № 6345 | Цитата | Ответить |
|

| нюсенька возвращайтесь быстрее
|
| |
| |