Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 09:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 14:59 | Сообщение № 6331 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
я когда своего после присяги увидела какое он пузо отъел я была удивлена

:D

Добавлено (11.09.2012, 14:59)
---------------------------------------------

Quote (odincova1969)
ты бушлат сними, а то все думают, что ты толстый.

Ага, они в этих бушлатах смотрятся такими огромными!!! yes
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 14:59 | Сообщение № 6332 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
Дочь ему пишет: ты бушлат сними, а то все думают, что ты толстый.

а на лицо худой
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 14:59 | Сообщение № 6333 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
ты бушлат сними, а то все думают, что ты толстый.

 
gele4ka Вторник, 11.09.2012, 14:59 | Сообщение № 6334 | Цитата | Ответить






добрый вечер , я тока с работы пришла, за продуктами схожу и к вам ) еще прочитаю все)
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 15:00 | Сообщение № 6335 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
а на лицо худой

ну прям... просто фотка с далека)

gele4ka, привет)
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 15:01 | Сообщение № 6336 | Цитата | Ответить






gele4ka, привет :)
 
odincova1969 Вторник, 11.09.2012, 15:01 | Сообщение № 6337 | Цитата | Ответить






gele4ka,
 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 15:01 | Сообщение № 6338 | Цитата | Ответить






gele4ka,
 
odincova1969 Вторник, 11.09.2012, 15:03 | Сообщение № 6339 | Цитата | Ответить






Quote
ну прям... просто фотка с далека

я когда на работе последние фото показала, а мне с таким недоверием: а это точно твой сын? приходил худой и длинный :D
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 15:06 | Сообщение № 6340 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
я когда на работе последние фото показала, а мне с таким недоверием: а это точно твой сын? приходил худой и длинны

пускай ваш сын после службы зайдет вот тогда удивление еще болеше будет :)
 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 15:06 | Сообщение № 6341 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
приходил худой и длинный


Мой в этом бушлате наверное огромный. По сравнению со мной конечно!! Я то ему по плечо, была, а то вдруг еще и вырос!!! :D
 
alex2811 Вторник, 11.09.2012, 15:09 | Сообщение № 6342 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
мой теперь и рыбу ест
а вкусней масла я ничего не ел. и что я его дома ел?
 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 15:10 | Сообщение № 6343 | Цитата | Ответить






Мне вас нужно покинуть, пойду домой!!! Всем доброго вечера и ночи!!! Хороших новостей от мальчишек!!!!
 
odincova1969 Вторник, 11.09.2012, 15:13 | Сообщение № 6344 | Цитата | Ответить






нюсенька,
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 15:14 | Сообщение № 6345 | Цитата | Ответить






нюсенька возвращайтесь быстрее :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика