|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
odincova1969 |
Вторник, 11.09.2012, 15:15 | Сообщение № 6346 | Цитата | Ответить |
|

| Quote а вкусней масла я ничего не ел сын маленьким был, масло кусками ел и сахар ложками
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Вторник, 11.09.2012, 15:16 | Сообщение № 6347 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 11.09.2012, 15:16 | Сообщение № 6348 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 15:17 | Сообщение № 6349 | Цитата | Ответить |
|

| нюсенька, вы генерал-майор
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 15:18 | Сообщение № 6350 | Цитата | Ответить |
|

| я домой потопала
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 15:19 | Сообщение № 6351 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, ждем
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Вторник, 11.09.2012, 15:19 | Сообщение № 6352 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, возвращайся
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 15:20 | Сообщение № 6353 | Цитата | Ответить |
|

| нюсенька, поздравляю с новым званием
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Вторник, 11.09.2012, 15:22 | Сообщение № 6354 | Цитата | Ответить |
|

| тоже займусь домашними делами. потом еще загляну  Добавлено (11.09.2012, 15:22) --------------------------------------------- нюсенька, поздравляю!
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 15:23 | Сообщение № 6355 | Цитата | Ответить |
|

| odincova1969, ждем
|
| |
| |
|
menk |
Вторник, 11.09.2012, 15:27 | Сообщение № 6356 | Цитата | Ответить |
|

| нюсенька, Поздравляю
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 15:30 | Сообщение № 6357 | Цитата | Ответить |
|

| menk, привет
|
| |
| |
|
mak |
Вторник, 11.09.2012, 15:31 | Сообщение № 6358 | Цитата | Ответить |
|

| поздравляю.
|
| |
| |
|
menk |
Вторник, 11.09.2012, 15:41 | Сообщение № 6359 | Цитата | Ответить |
|

| shyff,
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 11.09.2012, 15:45 | Сообщение № 6360 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) у нас все всегда было  мы не из худенький... ggl мой был худым ккогда познакомились, за полгода пока общались поправился начали встречаться, так вообще поправился покабонел,сейчас похудел опять )Добавлено (11.09.2012, 15:44) --------------------------------------------- нюсенька, поздравляю Добавлено (11.09.2012, 15:45) --------------------------------------------- Спрашивают у студента 1-го курса: - За сколько времени можно выучить китайский язык? Он подумал и говорит: - Ну примерно за год. Спрашивают у студента 2-го курса: - За сколько времени можно выучить китайский язык? Он подумал и говорит: - Ну примерно за семестр. ... и так далее ... Спрашивают у студента 5-го курса: - За сколько времени можно выучить китайский язык? Он в ответ: - Методичка есть? Ему отвечают: - Да, конечно. Он: - Тогда чай допьем - пойдем сдавать.
|
| |
| |