Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 08:48

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
odincova1969 Вторник, 11.09.2012, 15:15 | Сообщение № 6346 | Цитата | Ответить






Quote
а вкусней масла я ничего не ел

сын маленьким был, масло кусками ел и сахар ложками
 
1991Uliya Вторник, 11.09.2012, 15:16 | Сообщение № 6347 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
shyff
 
нюсенька Вторник, 11.09.2012, 15:16 | Сообщение № 6348 | Цитата | Ответить






 
shyff Вторник, 11.09.2012, 15:17 | Сообщение № 6349 | Цитата | Ответить






нюсенька, вы генерал-майор hands
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 15:18 | Сообщение № 6350 | Цитата | Ответить






я домой потопала
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 15:19 | Сообщение № 6351 | Цитата | Ответить






Olika, ждем :)
 
odincova1969 Вторник, 11.09.2012, 15:19 | Сообщение № 6352 | Цитата | Ответить






Olika, возвращайся
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 15:20 | Сообщение № 6353 | Цитата | Ответить






нюсенька, поздравляю с новым званием

 
odincova1969 Вторник, 11.09.2012, 15:22 | Сообщение № 6354 | Цитата | Ответить






тоже займусь домашними делами. потом еще загляну

Добавлено (11.09.2012, 15:22)
---------------------------------------------
нюсенька,
поздравляю!

 
shyff Вторник, 11.09.2012, 15:23 | Сообщение № 6355 | Цитата | Ответить






odincova1969, ждем :)
 
menk Вторник, 11.09.2012, 15:27 | Сообщение № 6356 | Цитата | Ответить






нюсенька, Поздравляю
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 15:30 | Сообщение № 6357 | Цитата | Ответить






menk, привет :)
 
mak Вторник, 11.09.2012, 15:31 | Сообщение № 6358 | Цитата | Ответить






поздравляю.
 
menk Вторник, 11.09.2012, 15:41 | Сообщение № 6359 | Цитата | Ответить






shyff,
 
gele4ka Вторник, 11.09.2012, 15:45 | Сообщение № 6360 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
у нас все всегда было :D мы не из худенький... ggl

мой был худым ккогда познакомились, за полгода пока общались поправился начали встречаться, так вообще поправился покабонел,сейчас похудел опять )

Добавлено (11.09.2012, 15:44)
---------------------------------------------
нюсенька, поздравляю

Добавлено (11.09.2012, 15:45)
---------------------------------------------
Спрашивают у студента 1-го курса:
- За сколько времени можно выучить китайский язык?
Он подумал и говорит:
- Ну примерно за год.
Спрашивают у студента 2-го курса:
- За сколько времени можно выучить китайский язык?
Он подумал и говорит:
- Ну примерно за семестр.
... и так далее ...
Спрашивают у студента 5-го курса:
- За сколько времени можно выучить китайский язык?
Он в ответ:
- Методичка есть?
Ему отвечают:
- Да, конечно.
Он:
- Тогда чай допьем - пойдем сдавать.

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика