|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 15:49 | Сообщение № 6361 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) сейчас похудел опять ) приедет откормишь  Добавлено (11.09.2012, 15:49) ---------------------------------------------
Quote (gele4ka) Методичка есть? Ему отвечают: - Да, конечно. Он: - Тогда чай допьем - пойдем сдавать.
|
| |
| |
|
mak |
Вторник, 11.09.2012, 15:50 | Сообщение № 6362 | Цитата | Ответить |
|

| я отлучюсь ненадолго. хочу выставить свое фото. а то я вместо мужа иногда на форум заглядываю.
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 11.09.2012, 15:55 | Сообщение № 6363 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) приедет откормишь конечно _ хотя он мне кажется даже так еще лучше стал)
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 15:57 | Сообщение № 6364 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (mak) я отлучюсь ненадолго ждем  Добавлено (11.09.2012, 15:57) ---------------------------------------------
Quote (gele4ka) конечно _ хотя он мне кажется даже так еще лучше стал)
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 11.09.2012, 15:57 | Сообщение № 6365 | Цитата | Ответить |
|

| Пошла реальных пацанов смотреть)
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 15:59 | Сообщение № 6366 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) Пошла реальных пацанов смотреть) только не пропадай
|
| |
| |
|
ТЕТУШКА |
Вторник, 11.09.2012, 16:05 | Сообщение № 6367 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем!!!!Я закрыла дачный сезон и даже успела прочитать Наш взвод сегодня уехал на полигон.Похоже они последние,потом экзамены
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 16:06 | Сообщение № 6368 | Цитата | Ответить |
|

| ТЕТУШКА, привет Quote (ТЕТУШКА) Я закрыла дачный сезон поздравляю
|
| |
| |
|
ТЕТУШКА |
Вторник, 11.09.2012, 16:09 | Сообщение № 6369 | Цитата | Ответить |
|

| Честно говоря жалко было в такую погоду уезжать с дачи,тепло и цветы вовсю цветут,но утром в 6 темно бегать по лесу на работу
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 16:13 | Сообщение № 6370 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ТЕТУШКА) но утром в 6 темно бегать по лесу на работу а у меня в 6 наоборот светлеет, но у меня рядом и леса нет
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 11.09.2012, 16:32 | Сообщение № 6371 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, спасибо)
|
| |
| |
|
ЛиЯ |
Вторник, 11.09.2012, 16:33 | Сообщение № 6372 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) может НАДО посодействовать, чтоб посылки дошли до места назначения
как? ну вот! в продолжении о НЕ полученных посылках( которые (в моем случае уже с 5го сентября) ждут на почте когда их заберут.мне пояснили: что в связи с реформой в части введена какая то новая должность на кого оформляется доверенность на получение переводов и посылок ...а все это не так быстро делается..и когда это будет решено ответить не смогли... я конечно впала в прострацию...и видимо...придется еще разок звонить....ненавязчиво ...
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 16:34 | Сообщение № 6373 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) мой был худым ккогда познакомились, за полгода пока общались поправился начали встречаться, так вообще поправился покабонел,сейчас похудел опять ) не, ну я сравнивая его в 16 и в 23 конечно разницу вижу ну и в 16 он по сравнению с другими мальчиками был ну такой нормальный, не худой) А зато когда с ним начали общаться я за пол года килограммов 5 сбросила) и в общем-то с этими же килограммами по сей день) (сбросила как мне кажется из-за нервов).
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 11.09.2012, 16:39 | Сообщение № 6374 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) А зато когда с ним начали общаться я за пол года килограммов 5 сбросила) и в общем-то с этими же килограммами по сей день) (сбросила как мне кажется из-за нервов). а я то сброшу то наберу, в прошлом году так сбросила после отдыха, что на анорексичку похожа была
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 16:46 | Сообщение № 6375 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka, спасибо  Добавлено (11.09.2012, 16:46) --------------------------------------------- Как сдают эказмены. Студент первого курса тайком достает шпору из рукава и сразу прячет. Студент второго курса достает шпору, кладет ее рядом с собой на стол и списывает, прикрывая рукой. Студент третьего курса достает лист, списывает с учебника, который лежит у пего на коленях. Студент четвертого курса достает учебник?кладет его перед собой на стол и списывает ответ. Студент пятого курса достает лист с заранее написанными ответами и отвечает по нему. Студент шестого курса достает учебник перед преподавателем: - Здесь, что ли? - Hет. - Может здесь? - Hет. - Hу запарил, на ищи сам!
|
| |
| |