Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 08:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
shyff Вторник, 11.09.2012, 15:49 | Сообщение № 6361 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
сейчас похудел опять )

приедет откормишь :)

Добавлено (11.09.2012, 15:49)
---------------------------------------------

Quote (gele4ka)
Методичка есть?
Ему отвечают:
- Да, конечно.
Он:
- Тогда чай допьем - пойдем сдавать.

up
 
mak Вторник, 11.09.2012, 15:50 | Сообщение № 6362 | Цитата | Ответить






я отлучюсь ненадолго. хочу выставить свое фото. а то я вместо мужа иногда на форум заглядываю.
 
gele4ka Вторник, 11.09.2012, 15:55 | Сообщение № 6363 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
приедет откормишь

конечно _ хотя он мне кажется даже так еще лучше стал)
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 15:57 | Сообщение № 6364 | Цитата | Ответить






Quote (mak)
я отлучюсь ненадолго

ждем :)

Добавлено (11.09.2012, 15:57)
---------------------------------------------

Quote (gele4ka)
конечно _ хотя он мне кажется даже так еще лучше стал)

:)
 
gele4ka Вторник, 11.09.2012, 15:57 | Сообщение № 6365 | Цитата | Ответить






Пошла реальных пацанов смотреть)
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 15:59 | Сообщение № 6366 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
Пошла реальных пацанов смотреть)

только не пропадай :)
 
ТЕТУШКА Вторник, 11.09.2012, 16:05 | Сообщение № 6367 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!!!!Я закрыла дачный сезон и даже успела прочитать :) Наш взвод сегодня уехал на полигон.Похоже они последние,потом экзамены
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 16:06 | Сообщение № 6368 | Цитата | Ответить






ТЕТУШКА, привет :)
Quote (ТЕТУШКА)
Я закрыла дачный сезон

поздравляю :)
 
ТЕТУШКА Вторник, 11.09.2012, 16:09 | Сообщение № 6369 | Цитата | Ответить






Честно говоря жалко было в такую погоду уезжать с дачи,тепло и цветы вовсю цветут,но утром в 6 темно бегать по лесу на работу :D
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 16:13 | Сообщение № 6370 | Цитата | Ответить






Quote (ТЕТУШКА)
но утром в 6 темно бегать по лесу на работу

а у меня в 6 наоборот светлеет, но у меня рядом и леса нет :)
 
gele4ka Вторник, 11.09.2012, 16:32 | Сообщение № 6371 | Цитата | Ответить






shyff, спасибо)
 
ЛиЯ Вторник, 11.09.2012, 16:33 | Сообщение № 6372 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
может НАДО посодействовать, чтоб посылки дошли до места назначения

как?

ну вот! в продолжении о НЕ полученных посылках( которые (в моем случае уже с 5го сентября) ждут на почте когда их заберут.мне пояснили: что в связи с реформой в части введена какая то новая должность на кого оформляется доверенность на получение переводов и посылок ...а все это не так быстро делается..и когда это будет решено ответить не смогли... think я конечно впала в прострацию...и видимо...придется еще разок звонить....ненавязчиво ...
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 16:34 | Сообщение № 6373 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
мой был худым ккогда познакомились, за полгода пока общались поправился начали встречаться, так вообще поправился покабонел,сейчас похудел опять )

не, ну я сравнивая его в 16 и в 23 конечно разницу вижу :D
ну и в 16 он по сравнению с другими мальчиками был ну такой нормальный, не худой)
А зато когда с ним начали общаться я за пол года килограммов 5 сбросила) и в общем-то с этими же килограммами по сей день) (сбросила как мне кажется из-за нервов). :)
 
gele4ka Вторник, 11.09.2012, 16:39 | Сообщение № 6374 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
А зато когда с ним начали общаться я за пол года килограммов 5 сбросила) и в общем-то с этими же килограммами по сей день) (сбросила как мне кажется из-за нервов). :)

а я то сброшу то наберу, в прошлом году так сбросила после отдыха, что на анорексичку похожа была
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 16:46 | Сообщение № 6375 | Цитата | Ответить






gele4ka, спасибо :)

Добавлено (11.09.2012, 16:46)
---------------------------------------------
Как сдают эказмены.
Студент первого курса тайком достает шпору из рукава и сразу прячет.
Студент второго курса достает шпору, кладет ее рядом с собой на стол и списывает, прикрывая рукой.
Студент третьего курса достает лист, списывает с учебника, который лежит у пего на коленях.
Студент четвертого курса достает учебник?кладет его перед собой на стол и списывает ответ.
Студент пятого курса достает лист с заранее написанными ответами и отвечает по нему.
Студент шестого курса достает учебник перед преподавателем:
- Здесь, что ли?
- Hет.
- Может здесь?
- Hет.
- Hу запарил, на ищи сам!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика