Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 07:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
даниела Вторник, 11.09.2012, 16:54 | Сообщение № 6376 | Цитата | Ответить






что то с компом проблемы
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 16:56 | Сообщение № 6377 | Цитата | Ответить






ЛиЯ, вот еще один филиал нашей части, по этому можем судить почему долго не забирают почту http://www.rospt.ru/pochta_601906.html

Добавлено (11.09.2012, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (даниела)
что то с компом проблемы

что случилось?
 
gele4ka Вторник, 11.09.2012, 17:05 | Сообщение № 6378 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
вот еще один филиал нашей части, по этому можем судить почему долго не забирают почту

так там не наш номер, похож на новый номер части, а посылку явно еще на старый отправляли

Добавлено (11.09.2012, 17:04)
---------------------------------------------
Спи девчонка, спи родная Охраняю я тебя! Как прийду я на гражданку - Хрен поспишь ты у меня

Добавлено (11.09.2012, 17:05)
---------------------------------------------
Это расстояние как тоненькая
иголочка, которая проникает
глубже в сердце и колит с
каждым днем все острее!!

 
Svetlana-1972 Вторник, 11.09.2012, 17:07 | Сообщение № 6379 | Цитата | Ответить






Всем приветик!!!! Сын вчера вернулся в часть. Экзамены там сдавать не стали. Когда будут, пока не знает. think
 
gele4ka Вторник, 11.09.2012, 17:07 | Сообщение № 6380 | Цитата | Ответить






Когда ты рядом время замирает
Когда ты рядом верю я волшебству
Когда ты рядом мне не надо рая
Когда ты рядом лишь тогда я живу
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 17:10 | Сообщение № 6381 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, привет :)
 
ТЕТУШКА Вторник, 11.09.2012, 17:11 | Сообщение № 6382 | Цитата | Ответить






shyff, спасибо :D
 
gele4ka Вторник, 11.09.2012, 17:14 | Сообщение № 6383 | Цитата | Ответить






А ты меня Любишь? Ага!
А ты со мной Будешь? Ага!
Так будем мы вместе,
Так будем мы рядом,
С тобою всегда..
 
ТЕТУШКА Вторник, 11.09.2012, 17:17 | Сообщение № 6384 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
- Hу запарил, на ищи сам!

Между прочим у моего брата так однажды так получилось поспорил с преподавателем на экзамене,да так повернул,что тот ему доказывать начал как правильно :D И до сих пор по жизни так спорить с ним боюсь think И ведь находит же слова
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 17:18 | Сообщение № 6385 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
А ты меня Любишь? Ага!
А ты со мной Будешь? Ага!
Так будем мы вместе,
Так будем мы рядом,
С тобою всегда..

 
даниела Вторник, 11.09.2012, 17:21 | Сообщение № 6386 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
что случилось?

не могу зайти никуда кроме этой страницы
 
gele4ka Вторник, 11.09.2012, 17:22 | Сообщение № 6387 | Цитата | Ответить






И мы будем вместе - на Земле и на Небе
Я - твоё море, а ты мой бейби...
И мы будем вместе - на Земле и на Небе
Я - твоё море, а ты мой бейби...
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 17:23 | Сообщение № 6388 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
не могу зайти никуда кроме этой страницы

у меня такое бывает когда дома скорость падает
 
gele4ka Вторник, 11.09.2012, 17:25 | Сообщение № 6389 | Цитата | Ответить






я пошла телек смотреть )
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 17:41 | Сообщение № 6390 | Цитата | Ответить






затишье
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика