|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
даниела |
Вторник, 11.09.2012, 16:54 | Сообщение № 6376 | Цитата | Ответить |
|

| что то с компом проблемы
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 16:56 | Сообщение № 6377 | Цитата | Ответить |
|

| ЛиЯ, вот еще один филиал нашей части, по этому можем судить почему долго не забирают почту http://www.rospt.ru/pochta_601906.html Добавлено (11.09.2012, 16:56) ---------------------------------------------
Quote (даниела) что то с компом проблемы что случилось?
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 11.09.2012, 17:05 | Сообщение № 6378 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) вот еще один филиал нашей части, по этому можем судить почему долго не забирают почту так там не наш номер, похож на новый номер части, а посылку явно еще на старый отправлялиДобавлено (11.09.2012, 17:04) --------------------------------------------- Спи девчонка, спи родная Охраняю я тебя! Как прийду я на гражданку - Хрен поспишь ты у меня Добавлено (11.09.2012, 17:05) --------------------------------------------- Это расстояние как тоненькая иголочка, которая проникает глубже в сердце и колит с каждым днем все острее!!
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 11.09.2012, 17:07 | Сообщение № 6379 | Цитата | Ответить |
|

| Всем приветик!!!! Сын вчера вернулся в часть. Экзамены там сдавать не стали. Когда будут, пока не знает.
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 11.09.2012, 17:07 | Сообщение № 6380 | Цитата | Ответить |
|

| Когда ты рядом время замирает Когда ты рядом верю я волшебству Когда ты рядом мне не надо рая Когда ты рядом лишь тогда я живу
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 17:10 | Сообщение № 6381 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, привет
|
| |
| |
|
ТЕТУШКА |
Вторник, 11.09.2012, 17:11 | Сообщение № 6382 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, спасибо
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 11.09.2012, 17:14 | Сообщение № 6383 | Цитата | Ответить |
|

| А ты меня Любишь? Ага! А ты со мной Будешь? Ага! Так будем мы вместе, Так будем мы рядом, С тобою всегда..
|
| |
| |
|
ТЕТУШКА |
Вторник, 11.09.2012, 17:17 | Сообщение № 6384 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) - Hу запарил, на ищи сам! Между прочим у моего брата так однажды так получилось поспорил с преподавателем на экзамене,да так повернул,что тот ему доказывать начал как правильно И до сих пор по жизни так спорить с ним боюсь И ведь находит же слова
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 17:18 | Сообщение № 6385 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) А ты меня Любишь? Ага! А ты со мной Будешь? Ага! Так будем мы вместе, Так будем мы рядом, С тобою всегда..
|
| |
| |
|
даниела |
Вторник, 11.09.2012, 17:21 | Сообщение № 6386 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) что случилось? не могу зайти никуда кроме этой страницы
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 11.09.2012, 17:22 | Сообщение № 6387 | Цитата | Ответить |
|

| И мы будем вместе - на Земле и на Небе Я - твоё море, а ты мой бейби... И мы будем вместе - на Земле и на Небе Я - твоё море, а ты мой бейби...
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 17:23 | Сообщение № 6388 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) не могу зайти никуда кроме этой страницы у меня такое бывает когда дома скорость падает
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 11.09.2012, 17:25 | Сообщение № 6389 | Цитата | Ответить |
|

| я пошла телек смотреть )
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 17:41 | Сообщение № 6390 | Цитата | Ответить |
|

| затишье
|
| |
| |