Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 07:05

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Ksushka-Kosti Вторник, 11.09.2012, 17:42 | Сообщение № 6391 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!!)))
 
1991Uliya Вторник, 11.09.2012, 17:43 | Сообщение № 6392 | Цитата | Ответить







осень осень...

Добавлено (11.09.2012, 17:43)
---------------------------------------------
Ksushka-Kosti,

Quote (Ksushka-Kosti)
Ksushka-Kosti
 
Svetlana-1972 Вторник, 11.09.2012, 17:45 | Сообщение № 6393 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Добрый вечер всем!!)))

Ksushka-Kosti,
 
Ksushka-Kosti Вторник, 11.09.2012, 17:46 | Сообщение № 6394 | Цитата | Ответить






1991Uliya, Привет)))

Добавлено (11.09.2012, 17:46)
---------------------------------------------
Svetlana-1972, Здравствуйте!!!)))

 
shyff Вторник, 11.09.2012, 17:46 | Сообщение № 6395 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, привет :)
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 17:47 | Сообщение № 6396 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, Svetlana-1972, 1991Uliya, привэт
 
Svetlana-1972 Вторник, 11.09.2012, 17:48 | Сообщение № 6397 | Цитата | Ответить






Olika, привеееетик
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 17:52 | Сообщение № 6398 | Цитата | Ответить






все я домой dance
 
1991Uliya Вторник, 11.09.2012, 17:53 | Сообщение № 6399 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Olika
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 17:58 | Сообщение № 6400 | Цитата | Ответить






пойду немного уберусь, а то с работы пришла, типа поспала часок...хотя не пойму спала или нет

Добавлено (11.09.2012, 17:58)
---------------------------------------------
Всем оставаться на своих местах! :D

 
ларисашмидт Вторник, 11.09.2012, 17:59 | Сообщение № 6401 | Цитата | Ответить






 
Ksushka-Kosti Вторник, 11.09.2012, 18:00 | Сообщение № 6402 | Цитата | Ответить






Olika, shyff, Приветик!!!!
А у меня звание повысилось))))
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 18:01 | Сообщение № 6403 | Цитата | Ответить






ларисашмидт, привет :)

Добавлено (11.09.2012, 18:01)
---------------------------------------------
Ksushka-Kosti, поздравляю

 
ларисашмидт Вторник, 11.09.2012, 18:03 | Сообщение № 6404 | Цитата | Ответить






Несколько дней не заходила,читать все некогда,может кто нибудь скажет- есть какие новости у наших мальчиков?
 
ТЕТУШКА Вторник, 11.09.2012, 18:06 | Сообщение № 6405 | Цитата | Ответить






Похоже сегодня у многих проблема с компом.2 часа чертить чертеж,все зависло и чертежа нет >(

Добавлено (11.09.2012, 18:06)
---------------------------------------------
Тут много всего,меня пока не было даже часть поменяли.Сегодня уехала последняя партия на полигон

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика