|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 11.09.2012, 17:42 | Сообщение № 6391 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем!!)))
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Вторник, 11.09.2012, 17:43 | Сообщение № 6392 | Цитата | Ответить |
|

| осень осень...Добавлено (11.09.2012, 17:43) --------------------------------------------- Ksushka-Kosti, Quote (Ksushka-Kosti) Ksushka-Kosti
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 11.09.2012, 17:45 | Сообщение № 6393 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Добрый вечер всем!!))) Ksushka-Kosti,
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 11.09.2012, 17:46 | Сообщение № 6394 | Цитата | Ответить |
|

| 1991Uliya, Привет))) Добавлено (11.09.2012, 17:46) --------------------------------------------- Svetlana-1972, Здравствуйте!!!)))
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 17:46 | Сообщение № 6395 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, привет
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 17:47 | Сообщение № 6396 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, Svetlana-1972, 1991Uliya, привэт
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 11.09.2012, 17:48 | Сообщение № 6397 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, привеееетик
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 17:52 | Сообщение № 6398 | Цитата | Ответить |
|

| все я домой
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Вторник, 11.09.2012, 17:53 | Сообщение № 6399 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
|
ларисашмидт |
Вторник, 11.09.2012, 17:59 | Сообщение № 6401 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 11.09.2012, 18:00 | Сообщение № 6402 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, shyff, Приветик!!!! А у меня звание повысилось))))
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 18:01 | Сообщение № 6403 | Цитата | Ответить |
|

| ларисашмидт, привет  Добавлено (11.09.2012, 18:01) --------------------------------------------- Ksushka-Kosti, поздравляю
|
| |
| |
|
ларисашмидт |
Вторник, 11.09.2012, 18:03 | Сообщение № 6404 | Цитата | Ответить |
|

| Несколько дней не заходила,читать все некогда,может кто нибудь скажет- есть какие новости у наших мальчиков?
|
| |
| |
|
ТЕТУШКА |
Вторник, 11.09.2012, 18:06 | Сообщение № 6405 | Цитата | Ответить |
|

| Похоже сегодня у многих проблема с компом.2 часа чертить чертеж,все зависло и чертежа нет  Добавлено (11.09.2012, 18:06) --------------------------------------------- Тут много всего,меня пока не было даже часть поменяли.Сегодня уехала последняя партия на полигон
|
| |
| |