Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 06:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Ksushka-Kosti Вторник, 11.09.2012, 18:07 | Сообщение № 6406 | Цитата | Ответить






Угощаю!!!
Всех прошу к столу!!!







 
ТЕТУШКА Вторник, 11.09.2012, 18:07 | Сообщение № 6407 | Цитата | Ответить






ларисашмидт, здравствуйте.Это я про новости
 
Ksushka-Kosti Вторник, 11.09.2012, 18:08 | Сообщение № 6408 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
Ksushka-Kosti, поздравляю

Спасибо!!!)))
 
ТЕТУШКА Вторник, 11.09.2012, 18:09 | Сообщение № 6409 | Цитата | Ответить






Ого!!!!Пока новости сообщала тут уже стол накрыли :D Ksushka-Kosti, поздравляю!
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 18:12 | Сообщение № 6410 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, поздравляю с новым званием!!!!!!!!!!

Добавлено (11.09.2012, 18:12)
---------------------------------------------
ТЕТУШКА, ларисашмидт, доброго вам вечера!!!!!

 
Ksushka-Kosti Вторник, 11.09.2012, 18:14 | Сообщение № 6411 | Цитата | Ответить






Quote (ТЕТУШКА)
Ksushka-Kosti, поздравляю!

Спасибо!!!)))
 
Svetlana-1972 Вторник, 11.09.2012, 18:15 | Сообщение № 6412 | Цитата | Ответить






ларисашмидт, ТЕТУШКА, добрый вечер
 
Ksushka-Kosti Вторник, 11.09.2012, 18:15 | Сообщение № 6413 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Ksushka-Kosti, поздравляю с новым званием!!!!!!!!!!

Спасибо)))
 
Svetlana-1972 Вторник, 11.09.2012, 18:15 | Сообщение № 6414 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, вот это поляна dance Поздравляю с повышением!!!!!!
 
1991Uliya Вторник, 11.09.2012, 18:19 | Сообщение № 6415 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Ksushka-Kosti
 
Ksushka-Kosti Вторник, 11.09.2012, 18:21 | Сообщение № 6416 | Цитата | Ответить






Теперь запьем-ка все это дело)))


Чайку, кому хочется)






И чего-нибудь покрепче...)))

Добавлено (11.09.2012, 18:21)
---------------------------------------------

Quote (Svetlana-1972)
Ksushka-Kosti, вот это поляна Поздравляю с повышением!!!!!!

Спасибо!!!!!
1991Uliya, Спасибочки!!!
 
alevtina Вторник, 11.09.2012, 18:27 | Сообщение № 6417 | Цитата | Ответить






всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ksushka-Kosti,
поздравляю с повышением!!!!!!

ну стол просто прелесть, объесться можно :D :D :D
 
Svetlana-1972 Вторник, 11.09.2012, 18:28 | Сообщение № 6418 | Цитата | Ответить






alevtina, привет
 
alevtina Вторник, 11.09.2012, 18:29 | Сообщение № 6419 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972,
 
Ksushka-Kosti Вторник, 11.09.2012, 18:30 | Сообщение № 6420 | Цитата | Ответить






Quote (alevtina)
всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ksushka-Kosti,
поздравляю с повышением!!!!!!

Здравствуйте!!! Спасибо!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика