Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 05:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
ТЕТУШКА Вторник, 11.09.2012, 18:34 | Сообщение № 6421 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, Olika, alevtina, добрый вечер!Ну вот стол появился и сразу все оживились :D

Добавлено (11.09.2012, 18:34)
---------------------------------------------
Не зря заграницей говорят что после русского "Попьем чайку" от стола можно только отползать :)

 
Ksushka-Kosti Вторник, 11.09.2012, 18:40 | Сообщение № 6422 | Цитата | Ответить






Olika, Спасибо за награду и за репутацию!!!!

Добавлено (11.09.2012, 18:40)
---------------------------------------------

Quote (ТЕТУШКА)
Не зря заграницей говорят что после русского "Попьем чайку" от стола можно только отползать

yes Да-да))) Правильно говорят!))))
 
Svetlana-1972 Вторник, 11.09.2012, 19:10 | Сообщение № 6423 | Цитата | Ответить






Что-то тишина think
 
Khaeva-ia Вторник, 11.09.2012, 19:15 | Сообщение № 6424 | Цитата | Ответить






Quote (alex2811)
мой сынок

up
Еще раз: добрый вечер!
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 19:15 | Сообщение № 6425 | Цитата | Ответить






я дома :)
 
Svetlana-1972 Вторник, 11.09.2012, 19:17 | Сообщение № 6426 | Цитата | Ответить






Khaeva-ia, shyff,
 
Ksushka-Kosti Вторник, 11.09.2012, 19:18 | Сообщение № 6427 | Цитата | Ответить






shyff, спасибо за награду!!!))))
 
ждулюбимого Вторник, 11.09.2012, 19:20 | Сообщение № 6428 | Цитата | Ответить






добрый вечер! Ksushka-Kosti, поздравляю)
 
Svetlana-1972 Вторник, 11.09.2012, 19:21 | Сообщение № 6429 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
добрый вечер!

ждулюбимого, добрый
 
ждулюбимого Вторник, 11.09.2012, 19:21 | Сообщение № 6430 | Цитата | Ответить






Говорил старухе дед: - Помнишь, бабка, в 20 лет. Как ты прыгала козою, увидавши мой букет? Отвечала бабка деду: - Что козёл ты, спору нет. Свой единственный букет помнишь восемьдесят лет!)))
 
Khaeva-ia Вторник, 11.09.2012, 19:22 | Сообщение № 6431 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
сын маленьким был, масло кусками ел

В те времена масло было вкусным! yes
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 19:22 | Сообщение № 6432 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
Свой единственный букет помнишь восемьдесят лет!)))

:D
 
Khaeva-ia Вторник, 11.09.2012, 19:28 | Сообщение № 6433 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Ksushka-Kosti

Красивая аватарка! up

Добавлено (11.09.2012, 19:28)
---------------------------------------------

Quote (mak)
хочу выставить свое фото. а то я вместо мужа иногда на форум заглядываю.

yes
Quote (ТЕТУШКА)
Честно говоря жалко было в такую погоду уезжать с дачи,тепло и цветы вовсю цветут,но утром в 6 темно бегать по лесу на работу

Да, через лес страшновато! peep
Quote (ЛиЯ)
ждут на почте когда их заберут.мне пояснили:

Вы молодец! А кому Вы дозвонились? :)
 
ждулюбимого Вторник, 11.09.2012, 19:29 | Сообщение № 6434 | Цитата | Ответить






Olika, линеечка супер)) up
 
Ksushka-Kosti Вторник, 11.09.2012, 19:32 | Сообщение № 6435 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
Ksushka-Kosti, поздравляю)

Привет! Спасибо!!!)))
Quote (Khaeva-ia)
Красивая аватарка!

СпасибО!!!)))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика