|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
ТЕТУШКА |
Вторник, 11.09.2012, 18:34 | Сообщение № 6421 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, Olika, alevtina, добрый вечер!Ну вот стол появился и сразу все оживились  Добавлено (11.09.2012, 18:34) --------------------------------------------- Не зря заграницей говорят что после русского "Попьем чайку" от стола можно только отползать 
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 11.09.2012, 18:40 | Сообщение № 6422 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, Спасибо за награду и за репутацию!!!!  Добавлено (11.09.2012, 18:40) ---------------------------------------------
Quote (ТЕТУШКА) Не зря заграницей говорят что после русского "Попьем чайку" от стола можно только отползать Да-да))) Правильно говорят!))))
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 11.09.2012, 19:10 | Сообщение № 6423 | Цитата | Ответить |
|

| Что-то тишина
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Вторник, 11.09.2012, 19:15 | Сообщение № 6424 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alex2811) мой сынок Еще раз: добрый вечер!
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 19:15 | Сообщение № 6425 | Цитата | Ответить |
|

| я дома
|
| |
| |
|
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 11.09.2012, 19:18 | Сообщение № 6427 | Цитата | Ответить |
|

| shyff, спасибо за награду!!!))))
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Вторник, 11.09.2012, 19:20 | Сообщение № 6428 | Цитата | Ответить |
|

| добрый вечер! Ksushka-Kosti, поздравляю)
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 11.09.2012, 19:21 | Сообщение № 6429 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) добрый вечер! ждулюбимого, добрый
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Вторник, 11.09.2012, 19:21 | Сообщение № 6430 | Цитата | Ответить |
|

| Говорил старухе дед: - Помнишь, бабка, в 20 лет. Как ты прыгала козою, увидавши мой букет? Отвечала бабка деду: - Что козёл ты, спору нет. Свой единственный букет помнишь восемьдесят лет!)))
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Вторник, 11.09.2012, 19:22 | Сообщение № 6431 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) сын маленьким был, масло кусками ел В те времена масло было вкусным!
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 19:22 | Сообщение № 6432 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) Свой единственный букет помнишь восемьдесят лет!)))
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Вторник, 11.09.2012, 19:28 | Сообщение № 6433 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Ksushka-Kosti Красивая аватарка!  Добавлено (11.09.2012, 19:28) ---------------------------------------------
Quote (mak) хочу выставить свое фото. а то я вместо мужа иногда на форум заглядываю. Quote (ТЕТУШКА) Честно говоря жалко было в такую погоду уезжать с дачи,тепло и цветы вовсю цветут,но утром в 6 темно бегать по лесу на работу Да, через лес страшновато! Quote (ЛиЯ) ждут на почте когда их заберут.мне пояснили: Вы молодец! А кому Вы дозвонились?
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Вторник, 11.09.2012, 19:29 | Сообщение № 6434 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, линеечка супер))
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 11.09.2012, 19:32 | Сообщение № 6435 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) Ksushka-Kosti, поздравляю) Привет! Спасибо!!!))) Quote (Khaeva-ia) Красивая аватарка! СпасибО!!!)))
|
| |
| |