Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 05:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Ирусень Пятница, 01.07.2011, 18:03 | Сообщение № 4036 | Цитата | Ответить






я на один денек, на присягу, потом все равно же только до 20-00 увал, я его провожу в часть и в эту же ночь обратно домой
 
Anna Пятница, 01.07.2011, 18:05 | Сообщение № 4037 | Цитата | Ответить






Ира ну что,вы прочли моё сообщение?
 
шатл Пятница, 01.07.2011, 18:08 | Сообщение № 4038 | Цитата | Ответить






Quote (MIXA1964)
Проставляюсь!
up
Quote (Anna)
остановка воинская.
неа, не правильно nono
Quote (Olga-117)
если с сумками в руках, то лучше выйти на Гаранина перейти через дорогу и уткнешься в КПП))))
А вот это правильно ;)
 
Ирусень Пятница, 01.07.2011, 18:09 | Сообщение № 4039 | Цитата | Ответить






Anna, да и отправила вам ответ peep
 
шатл Пятница, 01.07.2011, 18:10 | Сообщение № 4040 | Цитата | Ответить






Quote (Ирусень)
получается на 9 день...
Нормально у нас в осень мальчишек привозили и через два дня присяга была ;)
 
шатл Пятница, 01.07.2011, 18:14 | Сообщение № 4041 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
белые и черные нитки,
и зеленые, это называется ЧБЗ ;)
 
Anna Пятница, 01.07.2011, 18:15 | Сообщение № 4042 | Цитата | Ответить






Аня,меня гад водитель на воинской высадил,сказал тут ближе!

Добавлено (01.07.2011, 18:15)
---------------------------------------------
Аня,меня гад водитель на воинской высадил,сказал тут ближе!

 
шатл Пятница, 01.07.2011, 18:16 | Сообщение № 4043 | Цитата | Ответить






Ирусень, а по ссылке ходила внизу моего сообщения: О НАШЕЙ ЧАСТИ? Там план есть, дорога на 1 КПП.
 
Anna Пятница, 01.07.2011, 18:18 | Сообщение № 4044 | Цитата | Ответить






А вот про зелёные я не вспомнила не тогда,не сейчас.
 
Ирусень Пятница, 01.07.2011, 18:23 | Сообщение № 4045 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
в осень мальчишек привозили и через два дня присяга была

тогда наверно не напутал, СПАСИБО yes
значит не зря поеду...ведь не зря вчера почти ночью 3 часа в очереди простояла

Добавлено (01.07.2011, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (шатл)
Там план есть, дорога на 1 КПП

да смотрела, изучала, по 2гису маршрут выучила, просто не знала на какой КПП бежать их же там 3 шт. yes

Добавлено (01.07.2011, 18:23)
---------------------------------------------
шатл,Анна, я чего-то не поняла, Зеленые нитки тоже купить?

 
Olga-117 Пятница, 01.07.2011, 18:27 | Сообщение № 4046 | Цитата | Ответить






Ирусень, да,да Ира и зеленые и черные и белые нитки (что-то в Новосибе с этим не айс!!!), а еще, нужно, что-то чем обстригают ногти))), аааа вспомнила-клипсеры в Парфюм-лидире можно взять и станки разовые)))
 
Ирусень Пятница, 01.07.2011, 18:29 | Сообщение № 4047 | Цитата | Ответить






ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ

за помощь и участие
 
шатл Пятница, 01.07.2011, 18:39 | Сообщение № 4048 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
А вот про зелёные я не вспомнила не тогда,не сейчас.

Quote (Ирусень)
Зеленые нитки тоже купить?
yes
Quote (Olga-117)
то-то в Новосибе с этим не айс!!!)
Нет это есть, но только в спец.магазинах, а от части они далеко... ggl зеленые, только цвет хаки, ну чтоб под форму :)
 
Anna Пятница, 01.07.2011, 18:50 | Сообщение № 4049 | Цитата | Ответить






А на гаранина магазин для военных,там такие нитки могут быть?
 
шатл Пятница, 01.07.2011, 18:52 | Сообщение № 4050 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
там такие нитки могут быть?
честно- не обращала внимание
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика