Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 06:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Ирусень Пятница, 01.07.2011, 18:56 | Сообщение № 4051 | Цитата | Ответить







пошла спасть, а то что-то всю неделю не высыпаюсь, с сыном нужно увидеться бодрецом, а завтра еще трудный день, а потом ночь в паровозе...
 
Anna Пятница, 01.07.2011, 19:07 | Сообщение № 4052 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи Ирочка!Удачной поездки!

Добавлено (01.07.2011, 19:06)
---------------------------------------------
Спокойной ночи Ирочка!Удачной поездки!
Я тоже спать,через четыре часа на работу убегать! Всем удачного вечера!

Добавлено (01.07.2011, 19:07)
---------------------------------------------
Спокойной ночи Ирочка!Удачной поездки,если на сайте не свидимся!
Я тоже спать,через четыре часа на работу убегать! Всем удачного вечера!

 
Елечка Пятница, 01.07.2011, 19:24 | Сообщение № 4053 | Цитата | Ответить






Всем привет!!! Ещё раз поздравляю наших Дембелей

Миху поздравляю с очередным званием

А столы то какие шикарные накрыли, я как раз после работы и ничего готовить не надо, я так объелась

Добавлено (01.07.2011, 19:24)
---------------------------------------------
Olga-117, Оля, поздравляю с долгожданным звоночком up
Ирусень, Ира, удачной тебе поездки, пусть у вас всё пройдёт без сучка и задоринки yes Ира, тебе Оля писала про паспорт уже, я ещё раз напомню, сразу уточни по поводу возврата, потому, что у нас на присяге с этим возникли проблемы, а то что бы на поезд обратный не опоздать nono

 
шатл Пятница, 01.07.2011, 19:36 | Сообщение № 4054 | Цитата | Ответить






Quote (Елечка)
сразу уточни по поводу возврата,
Вот это действительно важно, у нас один раз не смогли найти... неделю паспорт был в части ну мы то местные.... nono
 
MariP Пятница, 01.07.2011, 19:51 | Сообщение № 4055 | Цитата | Ответить






Девочки! Оля, Танюша поздравляю вас - наконец-то все это закончилось!
а я буду выдвигаться, может получится увидеть моего солдата хоть немного!
Он уже едет в Свердловской области.
Народу собралось - полная машина!
Если бы был автобус - автобусом бы поехали!
:)
Друзья просятся, крестная(моя сестра) ну и мы с мужем...
А еще собака - главный герой!
Держите фигушки, чтоб у нас все вышло как нельзя лучше!
 
шатл Пятница, 01.07.2011, 19:58 | Сообщение № 4056 | Цитата | Ответить






Quote (MariP)
Держите фигушки, чтоб у нас все вышло как нельзя лучше!
Мариночка, передавай от Шатлов большой привет!
Пошаманим на дорожку!
 
Alena-9191 Пятница, 01.07.2011, 20:06 | Сообщение № 4057 | Цитата | Ответить






Quote (MariP)
Держите фигушки, чтоб у нас все вышло как нельзя лучше!

 
Елечка Пятница, 01.07.2011, 20:46 | Сообщение № 4058 | Цитата | Ответить






Quote (MariP)
Держите фигушки, чтоб у нас все вышло как нельзя лучше!

А ещё говорят надо поругать, чтобы всё прошло удачно up


 
Игра Пятница, 01.07.2011, 21:18 | Сообщение № 4059 | Цитата | Ответить






Quote (MariP)
Держите фигушки, чтоб у нас все вышло как нельзя лучше!


пусть у вас всё-всё получится. Удачи вам!
 
MariP Суббота, 02.07.2011, 02:06 | Сообщение № 4060 | Цитата | Ответить






Я приехала!!!
Видела!!! было даже немного времени пообщаться! все очень рады встрече, спасибо Вам!!!
)))

Добавлено (02.07.2011, 02:06)
---------------------------------------------
Правда, как всегда, у нас не все гладко...
Я перед самым отъездом чуть не побежала в магазин за навигатором, муж меня остановил, попросил у кого-то... И только эта чудо-штука нам помогла встретится с сыном!!!
они стояли совсем не там, где логически должны были... совсем не со стороны Тюмени, откуда приехали...
и эту станцию найти не так просто...
Ну, только времени, конечно, потратили, чтоб добраться...

 
MIXA1964 Суббота, 02.07.2011, 04:09 | Сообщение № 4061 | Цитата | Ответить






Quote (Игра)
Держите фигушки, чтоб у нас все вышло как нельзя лучше!
[img][/img]
 
шатл Суббота, 02.07.2011, 06:17 | Сообщение № 4062 | Цитата | Ответить






Quote (MariP)
только времени, конечно, потратили, чтоб добраться...
dance dance dance Вот оно мамино счастье! dance dance dance ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШИХ ВЕСТЕЙ!
 
oksana2910 Суббота, 02.07.2011, 09:30 | Сообщение № 4063 | Цитата | Ответить






Quote (Игра)
ВОТ ТЕПЕРЬ МЫ ДОМА!!!

Танюша, (ИГРА) ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!
Даже не знаю что желать хочется так много сказать, удачи, счастья, любви, чтобы на вашем жизненном пути встречались только хорошие, добрые люди........пусть все в жизни будет ХОРОШО!!!!!!! Теперь мы точно знаем, что это надо повторять как молитву все будет ХОРОШО!!!!! УДАЧИ,УДАЧИ,УДАЧИ..........

Спасибо за угощения, все было очень вкусно. yes dance up

Добавлено (02.07.2011, 09:01)
---------------------------------------------
Ира, удачной поездки, молодец, что решили поехать на присягу hands :hands: hands , для мальчишек это очень важно, у нас у сына приятель там же на КМБ, наверное тоже будет завтра присягу принимать. ggl

Добавлено (02.07.2011, 09:08)
---------------------------------------------
Нас после присяги (служить начинали на БМО) отпускали в увольнение до утра следующего дня до 7.30, свой паспорт в залог оставляла, на руках была офицальная увольнительная, поэтому мы были в форме.

Добавлено (02.07.2011, 09:14)
---------------------------------------------
Всем доброго утра, удачных выходных, только хороших вестей от солдатиков

Добавлено (02.07.2011, 09:30)
---------------------------------------------
всем пока до понедельника
 
MariP Суббота, 02.07.2011, 09:38 | Сообщение № 4064 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Вот оно мамино счастье! dance

Ага, всего несколько минут рядом, а сколько СЧАСТЬЯ!!!
А собака его напугалась!!!
Видимо пахнет совсем не Вовкой...

А я все удивляюсь, зачем поезду понадобилось с другой стороны Екат объезжать...
Так бы у нас было на полчаса больше... Следы путал, видимо
peep
 
шатл Суббота, 02.07.2011, 09:50 | Сообщение № 4065 | Цитата | Ответить






Quote (MariP)
А собака его напугалась!!!
cry Солнышко....как он?
Quote (MariP)
Следы путал, видимо
Ну это вся та же армейская логистика
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика