Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 07:05

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Ирусень Суббота, 02.07.2011, 17:11 | Сообщение № 4081 | Цитата | Ответить






Anna, я позвонила, все норамльно, завтра в 10-00, ну все пока-пока, убегаю , не могу больше дома сидеть, надо еще деду ключ передать, чтоб пожил выходные за хозяина дома, в понедельник доложусь как приеду yes
 
Anna Суббота, 02.07.2011, 17:14 | Сообщение № 4082 | Цитата | Ответить






Удачной поездки! Сынке привет!
 
ТГ23 Суббота, 02.07.2011, 17:24 | Сообщение № 4083 | Цитата | Ответить






Quote (Ирусень)
а я поехала к сынули, увижу его завтра, обниму-поцелую

Пусть всё сложится у вас удачно!
 
Таня-мама Суббота, 02.07.2011, 18:02 | Сообщение № 4084 | Цитата | Ответить






Quote (oksana2910)
Полуночная моя Богомолица

Оксаночка,спасибо за твои стихи и клипы !!!

Добавлено (02.07.2011, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (Игра)
ВОТ ТЕПЕРЬ МЫ ДОМА!!!! УРА! УРА! УРА!

Счастье то какое Танюша!Удачи вам в адаптации на гражданке !

Добавлено (02.07.2011, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (Ирусень)
, присяга в воскресенье в 10-00 3 июля

Ирина ждем отчета !
 
Игра Суббота, 02.07.2011, 20:23 | Сообщение № 4085 | Цитата | Ответить






Quote (Ирусень)
поехала к сынули, увижу его завтра, обниму-поцелую

Ирочка, счастливо съездить и повидать сыночку. Пусть всё будет ХОРОШО!!!
Quote (MIXA1964)
а счас похоже , лиш б вернуться ,

похоже что так. Макс рассказывал, что мальчишка ему звонил (он с Татарстана) уехал тож за свои деньги. Два дня ждал когда ему выпишут проездные, не дождался. уехал на свои. А в тот же день что и Макс уезжал, мальчишек тоже еле отправили домой. Они в часть в Шилово обратно возвращались из Новосиба. Мальчишки приехали в Новосиб, а лейтенант с документами уехал в Шилово. Короче как в сказке: гном пришёл, дом ушёл; дом пришёл, гном ушёл.

Добавлено (02.07.2011, 20:20)
---------------------------------------------

Оксана, Аня и Шатл2 и все-все-все СПАСИБО вам всем за поддержку и помощь!!! Спасибо вам всем за то что вы все есть!!! ваша поддержка на форуме очень всем нужна. Желаю всем солдатикам поскорей отслужится и вернутся домой. А мамам, папам, женам и пока еще не женам дождаться своих мальчиков домой. Удачи всем!!! Пусть все будет ХОРОШО!!!


Добавлено (02.07.2011, 20:23)
---------------------------------------------
Quote (MariP)
зачем поезду понадобилось с другой стороны Екат объезжать...

это чтоб шпионы не подсмотрели куда наши солдатики едут
 
Татьянако Суббота, 02.07.2011, 20:41 | Сообщение № 4086 | Цитата | Ответить






Quote (Игра)
Короче как в сказке: гном пришёл, дом ушёл; дом пришёл, гном ушёл.

я думаю такие вещи уже пора оглашать в какой роте в каком батальоне такое творится то? а то дембель близок нервы в натяг и что и как? электричка у нас теперь только 3 дня в неделю автобусы и м аршрутки между нашими городами не ходят только по железке добраться можно но без документов то куда? а если парни с далека там вообще капец..........хотя говорят что бегунка в черти где дома уже нашли с дальнобоями приехал домой пол России проехал и доехал же как то это уже экстрим.........
>(

Добавлено (02.07.2011, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (Игра)
это чтоб шпионы не подсмотрели куда наши солдатики едут

да те шпионы лучше нас всё знают............ stuff stuff толку то шкериться то? в кино шеф по безопасности доказывает начальнику что он в пять минут узнает планы шева на неделю звонит секретарше при шефе по телефону и она ему всё выляпывает шеф в шоке.........но как у нас говорят разведка то донесла)))))))) yes yes yes
 
Игра Суббота, 02.07.2011, 21:19 | Сообщение № 4087 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
а я уже сержант.

ПОЗДРАВЛЯЮ с повышением!!!

Добавлено (02.07.2011, 21:19)
---------------------------------------------
Quote (oksana2910)
встречались только хорошие, добрые люди..

такие, как вы все up
 
MariP Суббота, 02.07.2011, 23:11 | Сообщение № 4088 | Цитата | Ответить






Quote (Игра)
это чтоб шпионы не подсмотрели куда наши солдатики едут

если шпионы - мы, то план почти удался бы, если б я не послала мужа покупать навигатор!!!
Не купил, но принес ;)
И только благодаря данному девайсу мы их обнаружили!
up up up
*** это была реклама навигаторов всех марок)))

Добавлено (02.07.2011, 23:11)
---------------------------------------------
вот блин, интуиция рыбья( мы оба с мужем рыбы)!!!
спасает она нас!
Я ведь прямо перед отъездом начала требовать навигатор! up up

 
Татьянако Воскресенье, 03.07.2011, 06:07 | Сообщение № 4089 | Цитата | Ответить






Quote (MariP)
вот блин, интуиция рыбья( мы оба с мужем рыбы)!!! спасает она нас! Я ведь прямо перед отъездом начала требовать навигатор!

Вот чутьё то работает как умничка)))))))) а я вот джпс хочу мужу в телефоне настроить чтоб не заблудился а то он у меня ещё тот сусанин такой пойдет или всё же лучше купить? хотя толку то всё равно будет звонить и спрашивать посмотри по карте я правильно еду или нет :D :D :D

Добавлено (03.07.2011, 06:06)
---------------------------------------------

Добавлено (03.07.2011, 06:07)
---------------------------------------------

 
Alena-9191 Воскресенье, 03.07.2011, 07:36 | Сообщение № 4090 | Цитата | Ответить






всем доброго утра!!! отличного настроения и звоночков от наших солдатиков!!!!!!!!!!
 
Anna Воскресенье, 03.07.2011, 11:37 | Сообщение № 4091 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро! Мне мой солдатик сегодня уже три раза позвонил и сказал ещё позвонит!
Беру на себя смелость озвучить последние новости от Ирусени,она сейчас у сына в Новосибирске. Мы с ней созванивались. Сын принял присягу,сейчас они гуляют по городу. Его направили в батальон(роту) Химзащиты,если я её правильно поняла,это в черте города. Голос у неё такой счастливый!!!Я так за неё рада,ведь она очень ждала этой встречи с сыночком!
 
Olga-117 Воскресенье, 03.07.2011, 11:43 | Сообщение № 4092 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
Всем доброе утро! Мне мой солдатик сегодня уже три раза позвонил и сказал ещё позвонит!
Новости от Ирусени........ Голос у неё такой счастливый!!!Я так за неё рада,ведь она очень ждала этой встречи с сыночком!

ХОРОШО!!!!))) очень хорошо!!!!!!))))) ;) up
я тоже жду звоночка, очень надеюсь ggl
 
шатл Воскресенье, 03.07.2011, 12:20 | Сообщение № 4093 | Цитата | Ответить






Quote (Игра)
Мальчишки приехали в Новосиб, а лейтенант с документами уехал в Шилово.

Quote (Игра)
Спасибо вам всем за то что вы все есть!!!
Это точно, хорошо, что мы есть друг у друга!
Quote (Татьянако)
дембель близок нервы в натяг и что и как?
А вот здесь есть только один вариант. Есть телефон комбата, как только огласил сын, что проблемы начинаются, долбить его до потери пульса, я не знаю, сколько бы еще Татьяна ждала Макса, если не последний день звонков в часть и в мед.бат. shy
 
шатл Воскресенье, 03.07.2011, 12:32 | Сообщение № 4094 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
Мне мой солдатик сегодня уже три раза позвонил и сказал ещё позвонит!
Вот, Анют, как так! Он тебе звонит, значит можно как-то до него дозвониться nono Я ведь тебя немножечко сейчас поругаю nono .

ДОКЛАДЫВАЮ:
БЫЛА В БМО, НА КПП, СКАЗАЛИ, ЧТО СЕРГЕЙ НА "РАБОЧКЕ" ПРИХОДИТЕ ПОЗЖЕ - К ВЕЧЕРУ... САМА ПОНИМАЕШЬ К ВЕЧЕРУ, УЖЕ НЕ РЕЗОН...ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО В СРЕДУ. У НАС ОБЫЧНО ЕСЛИ К КОМУ ПРИЕЗЖАЮТ, ДОГОВАРИВАЮТСЯ ЗА ПАЧКУ СИГАРЕТ, ЧТОБЫ НЕ СТАВИЛИ НА "РАБОЧКУ" И ВСЕ. НУ А ЕСЛИ МЕНЯ НА КПП НЕ ПРАВИЛЬНО ИНФОРМИРОВАЛИ, ВСЕ РАВНО... yes ТОГДА ТЫ ВИНОВАТА (а как иначе) НАДО БЫЛО МНЕ ТЕЛЕФОН, ПО КОТОРОМУ ЕГО МОГУТ ПОЗВАТЬ МНЕ СООБЩИТЬ. ДА И В КАКОЙ ОН РОТЕ В ТРЕТЬЕЙ ИЛИ ЧЕТВЕРТОЙ?...

СТОЮ У КПП И ЖДУ СЕРГЕЯ,
В РУКАХ ПОСЫЛКА, ОТ АНЮТЫ, ЧТО ЕГО СОГРЕЕТ,
НО ВОТ НА КПП МНЕ СООБЩИЛИ,
ЧТО НАШЕГО СЕРЕГУ НА "РАБОЧКУ" ПОТАЩИЛИ...
ЧТО ДЕЛАТЬ Я НЕ ВЕДАЮ...С "ОБЛОМОМ"
ИДУ И В ГОРЛЕ БОЛЬ СДАВИЛА КОМОМ...(обидно, правда... shy )

НУ А ЭТО НЕРЕАЛИЗОВАННОЕ СЧАСТЬЕ СЕРЕГИНО:
 
шатл Воскресенье, 03.07.2011, 12:38 | Сообщение № 4095 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
Сын принял присягу,
из госпиталя слышно было, как они присягали yes В госпитале Кирилла видела (Лира67), еще не выписывают, я ему - счастливыыый, а он... ага... в часть хочу... ggl
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика