Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 09:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
oksana2910 Понедельник, 04.07.2011, 06:51 | Сообщение № 4126 | Цитата | Ответить






Всем доброго утра, прочитала, новостей наваяли за выходные как плохих так и хороших.
Ира, поздравляю с долгожданной встречей с сынулей hands
Анюта, что то не сходится у вашей знакомой, действительно морально могут давить, а физическая расправа, вряд ли, может он сам что то чудит, если есть видимые ожого наверняка он уже в медроте или в госпитале должен быть, но оставлять эту ситуациюточно не надо, надо понять эту проблему и попытаться ее решить, держать все надо под контролем, по поводу звонка, прощального, может он не хочет ее подставлять и дает понять своим мучителям, что у него нет никого и взять с него нечего, так что ситуация щекотливая. think

Добавлено (04.07.2011, 06:51)
---------------------------------------------

 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 07:34 | Сообщение № 4127 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
В госпитале Кирилла видела

Есть такое дело Анечка, за выходные 3 раза звонил, скучно видете ли ему, к свои на полигон хочет, говорит, что он абсолютно здоров!!!!!!!!! stuff Сегодня вот смс сбросил, завтра выписывают. yes
 
Татьянако Понедельник, 04.07.2011, 08:01 | Сообщение № 4128 | Цитата | Ответить






Quote (oksana2910)
ситуация щекотливая.

не то слово.........
Quote (шатл)
Были в церкви, там два дня служб не будет..

я вот ещё вчера подумала что сегодня понедельник врядли что то будет в церкви.....
Quote (Лира67)
Сегодня вот смс сбросил, завтра выписывают.
ну слава богу главное чтоб долеченный был уже nono
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 08:12 | Сообщение № 4129 | Цитата | Ответить






Quote (Татьянако)
долеченный был уже

Да Танюшка, говорит, что все хорошо у него, хотя Анюта его сфотографировала, смотрю сильно схуднул по сравнению с апрелем. В апреле мордашка в фотоаппарат не влазила, а сейчас снова такой как раньше была. Да так оно и должно быть в полях гоняют перед учениями. Да и с ангиной он лежал в палатке 3 дня есть не мог,температура и боль в горле..... cry Но когда не позвонит все веселенький up Хохочет, я ему говорю "У вас там что за полигон, конопляное поле что ли, ты что все хохочешь?" ggl Отвечает:" Плакать не когда, а со смехом в армии все легче воспринимается. У нас АРМИЯ очень смешнаяя!!!!! dance "
 
Natali11 Понедельник, 04.07.2011, 08:46 | Сообщение № 4130 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте!Я на вашем форуме новенькая. Мой сын в воскресенье утром прибыл в в/ч 22316. Позвонил сказал что все нормально, что пока у них КМБ будет. Будет возможность позвонит. Очень волнуюсь и переживаю за него..
 
Anna Понедельник, 04.07.2011, 08:58 | Сообщение № 4131 | Цитата | Ответить






Девочки всем утро доброе! Аня!Позвонила знакомой,уточнила фамилию- Койкиш(и причем тут кошки...сама удивляюсь). Она успокоилась,ваши слова(я ей зачитала) её вдохновили. Сказала,при каждом его звонке будет его морально поддерживать, объяснять что он им живым и здоровым нужен. Решила объяснить ему сама,что он мужчина и должен быть сильным. Что пройдет время и он всё это будет вспоминать с улыбкой,главное сейчас выдержать,не сломаться. Она уже и письмо написала с таким настроем. Надеюсь поможет. Удачи ей!

Добавлено (04.07.2011, 08:58)
---------------------------------------------
Натали добро пожаловать!!!

 
Natali11 Понедельник, 04.07.2011, 09:02 | Сообщение № 4132 | Цитата | Ответить






Анна спасибо:)
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 09:08 | Сообщение № 4133 | Цитата | Ответить






Natali11, Добро пожаловать! В наш дружный коллектив!
Вот тапочки для тепла и уюта!

Quote (Лира67)
Сегодня вот смс сбросил, завтра выписывают.

Quote (Татьянако)
сегодня понедельник врядли что то будет в церкви.....
Нет по понедельникам идет служба у нас в церкви в 7.30 утра на начало добрых дел - молитва не неделю, но там сейчас пятидисятница идет - два дня нет заутренних, завтра только вечерняя служба будет.
Quote (Лира67)
У нас АРМИЯ очень смешнаяя!!!!!
А то! Ухохочишься
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 09:10 | Сообщение № 4134 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
Она уже и письмо написала с таким настроем. Надеюсь поможет. Удачи ей!
Ну и славно! Дай бог, все наладится ;)
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 09:12 | Сообщение № 4135 | Цитата | Ответить






Natali11, внизу моего сообщения есть ссылка: О НАШЕЙ ЧАСТИ, заходи туда там общая информация о нашей части, карта, история, телефоны yes
 
Anna Понедельник, 04.07.2011, 09:30 | Сообщение № 4136 | Цитата | Ответить






А у нас сегодня холодно и дождь идет Делать вообще ничего не хочется...
 
Alena-9191 Понедельник, 04.07.2011, 09:39 | Сообщение № 4137 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
холодно и дождь идет

да...у нас такая же погода,вот и сижу весь день дома за компом...
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 09:44 | Сообщение № 4138 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
холодно и дождь идет

А у нас в Тюмени жара 31 градус, сейчас гуляла с собакой, так пока ее расчесывал на улице от жары чуть не померла
 
Alena-9191 Понедельник, 04.07.2011, 09:46 | Сообщение № 4139 | Цитата | Ответить






Лира67, везет же вам...нам бы такую погоду...ну хотя бы на парочку дней...
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 09:51 | Сообщение № 4140 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
Очень волнуюсь и переживаю за него..

Все будет хорошо, верить нужно только в хорошее!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (04.07.2011, 09:49)
---------------------------------------------

Quote (Anna)
Его направили в батальон(роту) Химзащиты

Вернется Ladyn2007 с отпуска, у нее помоему в этой роте сын служит. Вот она все и расскажет. yes

Добавлено (04.07.2011, 09:51)
---------------------------------------------

Quote (Alena-9191)
везет же вам...

У нас такая погода появилась только 2 дня назад, а так мы уже с летом попрощались все дожди были stuff Сейчас вот радуемся может хоть ягоды успеют вырости, а не вымокнуть hands
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика