|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
oksana2910 |
Понедельник, 04.07.2011, 06:51 | Сообщение № 4126 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброго утра, прочитала, новостей наваяли за выходные как плохих так и хороших. Ира, поздравляю с долгожданной встречей с сынулей Анюта, что то не сходится у вашей знакомой, действительно морально могут давить, а физическая расправа, вряд ли, может он сам что то чудит, если есть видимые ожого наверняка он уже в медроте или в госпитале должен быть, но оставлять эту ситуациюточно не надо, надо понять эту проблему и попытаться ее решить, держать все надо под контролем, по поводу звонка, прощального, может он не хочет ее подставлять и дает понять своим мучителям, что у него нет никого и взять с него нечего, так что ситуация щекотливая.  Добавлено (04.07.2011, 06:51) ---------------------------------------------

|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 07:34 | Сообщение № 4127 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) В госпитале Кирилла видела Есть такое дело Анечка, за выходные 3 раза звонил, скучно видете ли ему, к свои на полигон хочет, говорит, что он абсолютно здоров!!!!!!!!! Сегодня вот смс сбросил, завтра выписывают.
|
| |
| |
|
Татьянако |
Понедельник, 04.07.2011, 08:01 | Сообщение № 4128 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (oksana2910) ситуация щекотливая. не то слово.........Quote (шатл) Были в церкви, там два дня служб не будет.. я вот ещё вчера подумала что сегодня понедельник врядли что то будет в церкви.....Quote (Лира67) Сегодня вот смс сбросил, завтра выписывают. ну слава богу главное чтоб долеченный был уже
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 08:12 | Сообщение № 4129 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татьянако) долеченный был уже Да Танюшка, говорит, что все хорошо у него, хотя Анюта его сфотографировала, смотрю сильно схуднул по сравнению с апрелем. В апреле мордашка в фотоаппарат не влазила, а сейчас снова такой как раньше была. Да так оно и должно быть в полях гоняют перед учениями. Да и с ангиной он лежал в палатке 3 дня есть не мог,температура и боль в горле..... Но когда не позвонит все веселенький Хохочет, я ему говорю "У вас там что за полигон, конопляное поле что ли, ты что все хохочешь?" Отвечает:" Плакать не когда, а со смехом в армии все легче воспринимается. У нас АРМИЯ очень смешнаяя!!!!! "
|
| |
| |
|
Natali11 |
Понедельник, 04.07.2011, 08:46 | Сообщение № 4130 | Цитата | Ответить |
|

| Всем здравствуйте!Я на вашем форуме новенькая. Мой сын в воскресенье утром прибыл в в/ч 22316. Позвонил сказал что все нормально, что пока у них КМБ будет. Будет возможность позвонит. Очень волнуюсь и переживаю за него..
|
| |
| |
|
Anna |
Понедельник, 04.07.2011, 08:58 | Сообщение № 4131 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки всем утро доброе! Аня!Позвонила знакомой,уточнила фамилию- Койкиш(и причем тут кошки...сама удивляюсь). Она успокоилась,ваши слова(я ей зачитала) её вдохновили. Сказала,при каждом его звонке будет его морально поддерживать, объяснять что он им живым и здоровым нужен. Решила объяснить ему сама,что он мужчина и должен быть сильным. Что пройдет время и он всё это будет вспоминать с улыбкой,главное сейчас выдержать,не сломаться. Она уже и письмо написала с таким настроем. Надеюсь поможет. Удачи ей! Добавлено (04.07.2011, 08:58) --------------------------------------------- Натали добро пожаловать!!!
|
| |
| |
|
Natali11 |
Понедельник, 04.07.2011, 09:02 | Сообщение № 4132 | Цитата | Ответить |
|

| Анна спасибо:)
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 09:08 | Сообщение № 4133 | Цитата | Ответить |
|

| Natali11, Добро пожаловать! В наш дружный коллектив! Вот тапочки для тепла и уюта! Quote (Лира67) Сегодня вот смс сбросил, завтра выписывают. Quote (Татьянако) сегодня понедельник врядли что то будет в церкви..... Нет по понедельникам идет служба у нас в церкви в 7.30 утра на начало добрых дел - молитва не неделю, но там сейчас пятидисятница идет - два дня нет заутренних, завтра только вечерняя служба будет. Quote (Лира67) У нас АРМИЯ очень смешнаяя!!!!! А то! Ухохочишься
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 09:10 | Сообщение № 4134 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) Она уже и письмо написала с таким настроем. Надеюсь поможет. Удачи ей! Ну и славно! Дай бог, все наладится
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 09:12 | Сообщение № 4135 | Цитата | Ответить |
|

| Natali11, внизу моего сообщения есть ссылка: О НАШЕЙ ЧАСТИ, заходи туда там общая информация о нашей части, карта, история, телефоны
|
| |
| |
|
Anna |
Понедельник, 04.07.2011, 09:30 | Сообщение № 4136 | Цитата | Ответить |
|

| А у нас сегодня холодно и дождь идет Делать вообще ничего не хочется...
|
| |
| |
|
Alena-9191 |
Понедельник, 04.07.2011, 09:39 | Сообщение № 4137 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) холодно и дождь идет да...у нас такая же погода,вот и сижу весь день дома за компом...
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 09:44 | Сообщение № 4138 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) холодно и дождь идет А у нас в Тюмени жара 31 градус, сейчас гуляла с собакой, так пока ее расчесывал на улице от жары чуть не померла
|
| |
| |
|
Alena-9191 |
Понедельник, 04.07.2011, 09:46 | Сообщение № 4139 | Цитата | Ответить |
|

| Лира67, везет же вам...нам бы такую погоду...ну хотя бы на парочку дней...
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 09:51 | Сообщение № 4140 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) Очень волнуюсь и переживаю за него.. Все будет хорошо, верить нужно только в хорошее!!!!!!!!!!!!!  Добавлено (04.07.2011, 09:49) ---------------------------------------------
Quote (Anna) Его направили в батальон(роту) Химзащиты Вернется Ladyn2007 с отпуска, у нее помоему в этой роте сын служит. Вот она все и расскажет.  Добавлено (04.07.2011, 09:51) ---------------------------------------------
Quote (Alena-9191) везет же вам... У нас такая погода появилась только 2 дня назад, а так мы уже с летом попрощались все дожди были Сейчас вот радуемся может хоть ягоды успеют вырости, а не вымокнуть
|
| |
| |