Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 10:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Вячеслав22316 Понедельник, 04.07.2011, 11:14 | Сообщение № 4156 | Цитата | Ответить






Quote (Alena-9191)
мой любимый от туда же...

А как его зовут, может я его знаю)
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 11:15 | Сообщение № 4157 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
Тебе и Димки огромный приветик от моего чадо!!!!!!!!!!
За приветик спасибо! Любопытнаяяяя- А то! Видишь вон Алена своего однополчанина нашла :)
 
Alena-9191 Понедельник, 04.07.2011, 11:17 | Сообщение № 4158 | Цитата | Ответить






Вячеслав22316, в личку написала!!!

Добавлено (04.07.2011, 11:17)
---------------------------------------------

Quote (шатл)
своего однополчанина нашла

yes yes yes
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 11:17 | Сообщение № 4159 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
и ни кто его никуда не переводил.
ТТТ - а то бородач то ведь мимо ходит peep
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 11:20 | Сообщение № 4160 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
ТТТ - а то бородач то ведь мимо ходит

И то верно тьфу-тьфу... yes Пока все хорошо нужно молчать peep Ну я же так shy для сравнения peep
 
oksana2910 Понедельник, 04.07.2011, 11:36 | Сообщение № 4161 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
Всем здравствуйте!Я на вашем форуме новенькая. Мой сын в воскресенье утром прибыл в в/ч 22316. Позвонил сказал что все нормально

Добро пожаловать, всегда рады новичкам, очень хорошо, что нашли домик нашей части, удачи сынуле, все будет ХОРОШО!!!!!! up

Добавлено (04.07.2011, 11:36)
---------------------------------------------
Нас тоже бог миловал, перевод был только один раз С БМО в бригаду (все здесь же в Новосибирске Гаранина-Военная) yes , но нужно быть готовыми ко всему, это же армия, а она непредсказуема yes

 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 11:39 | Сообщение № 4162 | Цитата | Ответить






Quote (oksana2910)
а она непредсказуема

Действительно, не знаешь где выстрелит, yes Но будем надеяться что оставшиеся 4 месяца нам уже дадут здесь дослужить stuff
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 11:42 | Сообщение № 4163 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
будем надеяться что оставшиеся 4 месяца нам уже дадут здесь дослужить
 
Natali11 Понедельник, 04.07.2011, 11:48 | Сообщение № 4164 | Цитата | Ответить






Спасибо всем за теплые слова, за поддержку! От сына пока новостей нет. Жду...
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 11:54 | Сообщение № 4165 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
Жду...

Вот так мы все здесь и живем ожидаючи звонков и вестей, но находим сослуживцев и потом обмениваемся вестями. Вместе всегда лучше

Добавлено (04.07.2011, 11:54)
---------------------------------------------
Natali11, После КМБ и присяги распределят и все будет более менее ясненько. Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!

 
Natali11 Понедельник, 04.07.2011, 12:03 | Сообщение № 4166 | Цитата | Ответить






спасибо:)

Добавлено (04.07.2011, 12:03)
---------------------------------------------
А присяга обычно через сколько дней? даже не знаю какое слово подобрать, напишу просто будет? Подскажите если знаете?Жаль что не смогу быть на этом важном мероприятии..

 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 12:31 | Сообщение № 4167 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
А присяга обычно через сколько дней?

У кого как у моего сына через неделю была.
Quote (Natali11)
Жаль что не смогу быть на этом важном мероприятии..

конечно очень жаль, сами бы все увидели своми глазами, в/часть,познакомились с командиром, это в какой-то мере успокаивает, да и парням радостно когда к ним приезжают на присягу. up yes
Я ездила хотя Новосибирск 1800км от нас. Да и график работы у меня сменный могла себе позволить yes
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 13:40 | Сообщение № 4168 | Цитата | Ответить






Natali11, а ты откуда родом? :)
 
Natali11 Понедельник, 04.07.2011, 13:56 | Сообщение № 4169 | Цитата | Ответить






мы поедем только в сентябре. от нас Новосибирск 2,5 тыс км

Добавлено (04.07.2011, 13:56)
---------------------------------------------
ХМАО

 
ТГ23 Понедельник, 04.07.2011, 15:02 | Сообщение № 4170 | Цитата | Ответить






Добавлено (04.07.2011, 15:02)
---------------------------------------------
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика