|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
Вячеслав22316 |
Понедельник, 04.07.2011, 11:14 | Сообщение № 4156 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Alena-9191) мой любимый от туда же... А как его зовут, может я его знаю)
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 11:15 | Сообщение № 4157 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) Тебе и Димки огромный приветик от моего чадо!!!!!!!!!! За приветик спасибо! Любопытнаяяяя- А то! Видишь вон Алена своего однополчанина нашла
|
| |
| |
|
Alena-9191 |
Понедельник, 04.07.2011, 11:17 | Сообщение № 4158 | Цитата | Ответить |
|

| Вячеслав22316, в личку написала!!! Добавлено (04.07.2011, 11:17) ---------------------------------------------
Quote (шатл) своего однополчанина нашла
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 11:17 | Сообщение № 4159 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) и ни кто его никуда не переводил. ТТТ - а то бородач то ведь мимо ходит
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 11:20 | Сообщение № 4160 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) ТТТ - а то бородач то ведь мимо ходит И то верно тьфу-тьфу... Пока все хорошо нужно молчать Ну я же так для сравнения
|
| |
| |
|
oksana2910 |
Понедельник, 04.07.2011, 11:36 | Сообщение № 4161 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) Всем здравствуйте!Я на вашем форуме новенькая. Мой сын в воскресенье утром прибыл в в/ч 22316. Позвонил сказал что все нормально Добро пожаловать, всегда рады новичкам, очень хорошо, что нашли домик нашей части, удачи сынуле, все будет ХОРОШО!!!!!!  Добавлено (04.07.2011, 11:36) --------------------------------------------- Нас тоже бог миловал, перевод был только один раз С БМО в бригаду (все здесь же в Новосибирске Гаранина-Военная) , но нужно быть готовыми ко всему, это же армия, а она непредсказуема 
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 11:39 | Сообщение № 4162 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (oksana2910) а она непредсказуема Действительно, не знаешь где выстрелит, Но будем надеяться что оставшиеся 4 месяца нам уже дадут здесь дослужить
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 11:42 | Сообщение № 4163 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) будем надеяться что оставшиеся 4 месяца нам уже дадут здесь дослужить
|
| |
| |
|
Natali11 |
Понедельник, 04.07.2011, 11:48 | Сообщение № 4164 | Цитата | Ответить |
|

| Спасибо всем за теплые слова, за поддержку! От сына пока новостей нет. Жду...
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 11:54 | Сообщение № 4165 | Цитата | Ответить |
|

| Вот так мы все здесь и живем ожидаючи звонков и вестей, но находим сослуживцев и потом обмениваемся вестями. Вместе всегда лучше  Добавлено (04.07.2011, 11:54) --------------------------------------------- Natali11, После КМБ и присяги распределят и все будет более менее ясненько. Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!! 
|
| |
| |
|
Natali11 |
Понедельник, 04.07.2011, 12:03 | Сообщение № 4166 | Цитата | Ответить |
|

| спасибо:)  Добавлено (04.07.2011, 12:03) --------------------------------------------- А присяга обычно через сколько дней? даже не знаю какое слово подобрать, напишу просто будет? Подскажите если знаете?Жаль что не смогу быть на этом важном мероприятии..
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 12:31 | Сообщение № 4167 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) А присяга обычно через сколько дней? У кого как у моего сына через неделю была. Quote (Natali11) Жаль что не смогу быть на этом важном мероприятии.. конечно очень жаль, сами бы все увидели своми глазами, в/часть,познакомились с командиром, это в какой-то мере успокаивает, да и парням радостно когда к ним приезжают на присягу. Я ездила хотя Новосибирск 1800км от нас. Да и график работы у меня сменный могла себе позволить
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 13:40 | Сообщение № 4168 | Цитата | Ответить |
|

| Natali11, а ты откуда родом?
|
| |
| |
|
Natali11 |
Понедельник, 04.07.2011, 13:56 | Сообщение № 4169 | Цитата | Ответить |
|

| мы поедем только в сентябре. от нас Новосибирск 2,5 тыс км Добавлено (04.07.2011, 13:56) --------------------------------------------- ХМАО
|
| |
| |
|
ТГ23 |
Понедельник, 04.07.2011, 15:02 | Сообщение № 4170 | Цитата | Ответить |
|

| Добавлено (04.07.2011, 15:02) ---------------------------------------------
|
| |
| |