|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
Татьянако |
Понедельник, 04.07.2011, 10:29 | Сообщение № 4141 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) "У вас там что за полигон, конопляное поле что ли, ты что все хохочешь?" ты знаешь смотрю фотки там где мальчишки улыбаются и сердце вместе с ними улыбается а там где хмурные так и у самой настроение никакое......а раз Карюха улыбается значится порядок (хотела написать в танковых войсках ) но в войсках точно)))))
|
| |
| |
|
MariP |
Понедельник, 04.07.2011, 10:31 | Сообщение № 4142 | Цитата | Ответить |
|

| Natali11, сейчас у вас самое трудно время! держитесь! Хорошо, что нас нашли! Старайтесь не паниковать, хотя это очень трудно... Все мы это прошли.
|
| |
| |
|
Татьянако |
Понедельник, 04.07.2011, 10:31 | Сообщение № 4143 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) Вернется Ladyn2007 с отпуска, числа 7 думаю или 6 уже дома должна быть чуток остался уже)))))
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 10:34 | Сообщение № 4144 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татьянако) танковых войсках в танковых я думаю тоже замечательно А нам по ту сторону армии если говорят "Хорошо" мы спокойны, уж если хохочут, то вообще радостно.
Добавлено (04.07.2011, 10:34) --------------------------------------------- Quote (Татьянако) числа 7 думаю или 6 6 ночью нас будет проезжать значит 7 дома будет
|
| |
| |
|
Татьянако |
Понедельник, 04.07.2011, 10:37 | Сообщение № 4145 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) Всем здравствуйте!Я на вашем форуме новенькая. Мой сын в воскресенье утром прибыл в в/ч 22316. Добро пожаловать Наташ обживайся тебе долго ещё здесь быть как вспомню так целая вечность......но помни что всё заканчивается и что всё обязательно будет только хорошо, а для того чтоб так и было нужно помогать солдатику правильным настроем и поддержкой. Удачи вам в этом долгом пути и пусть будут только справедливые командиры верные сослуживцы.....не сучка вам в вашем пути)))))))Добавлено (04.07.2011, 10:36) ---------------------------------------------
Quote (Лира67) ночью нас будет проезжать значит 7 дома будет а нас 6 проезжать будет так думаю если силы будут то ночером напишет чавонить а нет так только 7 и дождемси.....кстати планирую если живая буду съездить на вокзал повидаться......Добавлено (04.07.2011, 10:37) ---------------------------------------------
Quote (Alena-9191) везет же вам...нам бы такую погоду...ну хотя бы на парочку дней... у нас сегодня потеплело приезжай погреешь косточки как раз Юля где то мимо будет ехать ты к ней в поезд прыг и все дела.......
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 10:39 | Сообщение № 4146 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татьянако) вокзал повидаться. у нас она в 2 часа ночи будет, я до вокзала если машина будет в моем распоряжении доеду, а если нет У меня все не как у людей, как кто-то проезжает днем -я в день работаю, как в ночь едут, то я в ночь работаю.
|
| |
| |
|
Татьянако |
Понедельник, 04.07.2011, 10:46 | Сообщение № 4147 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) у нас она в 2 часа ночи будет, я до вокзала если машина будет в моем распоряжении доеду, а если нет У меня все не как у людей, как кто-то проезжает днем -я в день работаю, как в ночь едут, то я в ночь работаю. да ты не переживай я ведь тоже ещё не знаю поеду или нет вчера еле дыхала а сегодня вроде малость отпустило погода скачет из жары в холод и обратно вот и я вместе с погодой влежку сразу....а будет жарко я просто не доеду физически.......
|
| |
| |
|
Вячеслав22316 |
Понедельник, 04.07.2011, 10:59 | Сообщение № 4148 | Цитата | Ответить |
|

| В/ч 22316 лучшая часть! Сам оттуда вернулся 20 дней назад, с 1 дня в Шилово служил там и закончил службу. Часть отличная, беспредела не видел. Не беспокойтесь за своих парней, им там не плохо
|
| |
| |
|
Alena-9191 |
Понедельник, 04.07.2011, 11:02 | Сообщение № 4149 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татьянако) в поезд прыг и все дела.....
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 11:03 | Сообщение № 4150 | Цитата | Ответить |
|

| Вячеслав22316, С возвращением домой!!!!!!!!!! Спасибо тебе за поддержку!!!! Удачи тебе в гражданской жизни!!!!!!!!!!! Мой хоть с служит на Гаранина, но постоянно в полях, но не жалуется все в пределах нормы!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Alena-9191 |
Понедельник, 04.07.2011, 11:04 | Сообщение № 4151 | Цитата | Ответить |
|

| Вячеслав22316, первый раз слышу,чтобы за время службы вообще никуда не переводили. вот бы мой любимый сейчас служил в шилово...
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 11:06 | Сообщение № 4152 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вячеслав22316) с 1 дня в Шилово служил там и закончил службу. А кто ты? Артиллерист,танкист сапер или кто другой? Интересно же!
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 11:09 | Сообщение № 4153 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Alena-9191) первый раз слышу,чтобы за время службы вообще никуда не переводили Это кому как повезет мой с первых дней служит на Гаранина в одном и том же взводе и ни кто его никуда не переводил. А некоторых мальчишек переводят!!!!!!!!!! Армия есть армия С этим нужно примериться!!!!!!!!  Добавлено (04.07.2011, 11:09) ---------------------------------------------
Quote (шатл) Интересно же! любопытная ты наша, солнышко!!!!!!!!!!! Тебе и Димки огромный приветик от моего чадо!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Вячеслав22316 |
Понедельник, 04.07.2011, 11:10 | Сообщение № 4154 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) А кто ты? Артиллерист,танкист сапер или кто другой? Интересно же! ggl Я с Реактивного Артиллерийского Дивизиона Служил в нем с 15.06.10 до 14.06.11
|
| |
| |
|
Alena-9191 |
Понедельник, 04.07.2011, 11:13 | Сообщение № 4155 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вячеслав22316) Реактивного Артиллерийского Дивизиона мой любимый от туда же...
|
| |
| |