Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 09:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Татьянако Понедельник, 04.07.2011, 10:29 | Сообщение № 4141 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
"У вас там что за полигон, конопляное поле что ли, ты что все хохочешь?"

ты знаешь смотрю фотки там где мальчишки улыбаются и сердце вместе с ними улыбается а там где хмурные так и у самой настроение никакое......а раз Карюха улыбается значится порядок (хотела написать в танковых войсках :D :D ) но в войсках точно))))) up up
 
MariP Понедельник, 04.07.2011, 10:31 | Сообщение № 4142 | Цитата | Ответить






Natali11, сейчас у вас самое трудно время! держитесь! Хорошо, что нас нашли!
Старайтесь не паниковать, хотя это очень трудно... Все мы это прошли. yes
 
Татьянако Понедельник, 04.07.2011, 10:31 | Сообщение № 4143 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
Вернется Ladyn2007 с отпуска,

числа 7 думаю или 6 уже дома должна быть чуток остался уже)))))
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 10:34 | Сообщение № 4144 | Цитата | Ответить






Quote (Татьянако)
танковых войсках

в танковых я думаю тоже замечательно up А нам по ту сторону армии если говорят "Хорошо" мы спокойны, уж если хохочут, то вообще радостно. dance

Добавлено (04.07.2011, 10:34)
---------------------------------------------
Quote (Татьянако)
числа 7 думаю или 6

6 ночью нас будет проезжать значит 7 дома будет dance
 
Татьянако Понедельник, 04.07.2011, 10:37 | Сообщение № 4145 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
Всем здравствуйте!Я на вашем форуме новенькая. Мой сын в воскресенье утром прибыл в в/ч 22316.

Добро пожаловать Наташ обживайся тебе долго ещё здесь быть как вспомню так целая вечность......но помни что всё заканчивается и что всё обязательно будет только хорошо, а для того чтоб так и было нужно помогать солдатику правильным настроем и поддержкой. Удачи вам в этом долгом пути и пусть будут только справедливые командиры верные сослуживцы.....не сучка вам в вашем пути)))))))

Добавлено (04.07.2011, 10:36)
---------------------------------------------

Quote (Лира67)
ночью нас будет проезжать значит 7 дома будет

а нас 6 проезжать будет так думаю если силы будут то ночером напишет чавонить а нет так только 7 и дождемси.....кстати планирую если живая буду съездить на вокзал повидаться......

Добавлено (04.07.2011, 10:37)
---------------------------------------------

Quote (Alena-9191)
везет же вам...нам бы такую погоду...ну хотя бы на парочку дней...

у нас сегодня потеплело приезжай погреешь косточки как раз Юля где то мимо будет ехать ты к ней в поезд прыг и все дела.......
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 10:39 | Сообщение № 4146 | Цитата | Ответить






Quote (Татьянако)
вокзал повидаться.

у нас она в 2 часа ночи будет, я до вокзала если машина будет в моем распоряжении доеду, а если нет shy У меня все не как у людей, как кто-то проезжает днем -я в день работаю, как в ночь едут, то я в ночь работаю. down
 
Татьянако Понедельник, 04.07.2011, 10:46 | Сообщение № 4147 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
у нас она в 2 часа ночи будет, я до вокзала если машина будет в моем распоряжении доеду, а если нет У меня все не как у людей, как кто-то проезжает днем -я в день работаю, как в ночь едут, то я в ночь работаю.

да ты не переживай я ведь тоже ещё не знаю поеду или нет вчера еле дыхала а сегодня вроде малость отпустило погода скачет из жары в холод и обратно вот и я вместе с погодой влежку сразу....а будет жарко я просто не доеду физически....... peep
 
Вячеслав22316 Понедельник, 04.07.2011, 10:59 | Сообщение № 4148 | Цитата | Ответить






В/ч 22316 лучшая часть! Сам оттуда вернулся 20 дней назад, с 1 дня в Шилово служил там и закончил службу. Часть отличная, беспредела не видел. Не беспокойтесь за своих парней, им там не плохо :)
 
Alena-9191 Понедельник, 04.07.2011, 11:02 | Сообщение № 4149 | Цитата | Ответить






Quote (Татьянако)
в поезд прыг и все дела.....

 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 11:03 | Сообщение № 4150 | Цитата | Ответить






Вячеслав22316,
С возвращением домой!!!!!!!!!! Спасибо тебе за поддержку!!!! Удачи тебе в гражданской жизни!!!!!!!!!!!
Мой хоть с служит на Гаранина, но постоянно в полях, но не жалуется все в пределах нормы!!!!!!!!!!! up
 
Alena-9191 Понедельник, 04.07.2011, 11:04 | Сообщение № 4151 | Цитата | Ответить






Вячеслав22316, первый раз слышу,чтобы за время службы вообще никуда не переводили. вот бы мой любимый сейчас служил в шилово...
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 11:06 | Сообщение № 4152 | Цитата | Ответить






Quote (Вячеслав22316)
с 1 дня в Шилово служил там и закончил службу.
А кто ты? Артиллерист,танкист сапер или кто другой? Интересно же! ggl
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 11:09 | Сообщение № 4153 | Цитата | Ответить






Quote (Alena-9191)
первый раз слышу,чтобы за время службы вообще никуда не переводили

Это кому как повезет мой с первых дней служит на Гаранина в одном и том же взводе и ни кто его никуда не переводил. А некоторых мальчишек переводят!!!!!!!!!! Армия есть армия stuff С этим нужно примериться!!!!!!!! yes

Добавлено (04.07.2011, 11:09)
---------------------------------------------

Quote (шатл)
Интересно же!

любопытная ты наша, солнышко!!!!!!!!!!! Тебе и Димки огромный приветик от моего чадо!!!!!!!!!! up
 
Вячеслав22316 Понедельник, 04.07.2011, 11:10 | Сообщение № 4154 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
А кто ты? Артиллерист,танкист сапер или кто другой? Интересно же! ggl

Я с Реактивного Артиллерийского Дивизиона :) Служил в нем с 15.06.10 до 14.06.11
 
Alena-9191 Понедельник, 04.07.2011, 11:13 | Сообщение № 4155 | Цитата | Ответить






Quote (Вячеслав22316)
Реактивного Артиллерийского Дивизиона

мой любимый от туда же...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика