|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
oksana2910 |
Понедельник, 04.07.2011, 15:53 | Сообщение № 4171 | Цитата | Ответить |
|

| Всем хороших и добрых весточек от своих солдатиков
Добавлено (04.07.2011, 15:50) ---------------------------------------------  Добавлено (04.07.2011, 15:53) ---------------------------------------------

|
| |
| |
|
Anna |
Понедельник, 04.07.2011, 15:53 | Сообщение № 4172 | Цитата | Ответить |
|

| И мы поедем в сентябре!Вот и веселая компания собирается!
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 15:54 | Сообщение № 4173 | Цитата | Ответить |
|

| Это почти что наши земляки Область то Тюменская, хотя округ Ханты-Мансийский.
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 15:55 | Сообщение № 4174 | Цитата | Ответить |
|

| oksana2910, такая киса мышкой шарит
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 15:56 | Сообщение № 4175 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) Это почти что наши земляки Прям сегодня вечер встреч!
|
| |
| |
|
MariP |
Понедельник, 04.07.2011, 15:58 | Сообщение № 4176 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет! Наши путешественники с танками все еще едут по России... им еще 1000 км осталось...
|
| |
| |
|
oksana2910 |
Понедельник, 04.07.2011, 16:10 | Сообщение № 4177 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) oksana2910, такая киса мышкой шарит ага, скучает по хозяину , на форуме тоже с нами переписывается
Добавлено (04.07.2011, 15:59) ---------------------------------------------
Добавлено (04.07.2011, 16:05) ---------------------------------------------
Добавлено (04.07.2011, 16:08) --------------------------------------------- Не забывайте Матерей! Они печалятся в разлуке. И нет для них страшнее муки – Молчанье собственных детей.
Не забывайте Матерей! Они ни в чём не виноваты. Как прежде их сердца объяты Тревогой за своих детей.
Пишите письма Матерям, Звоните им по телефону! Они так радуются вам, Любому вашему поклону.
Не забывайте Матерей! Ведь для молчанья нет причины, И глубже с каждым...
Добавлено (04.07.2011, 16:10) --------------------------------------------- Спи, сынок мой, в далекой казарме, Пусть придут к тебе летние сны, Как бежишь по широкому полю, Босоногий, сбивая цветы.
Как лежишь на песочке у речки, Сквозь ресницы на солнце глядишь. И тепло тебе льется на плечи, Ветер тихо колышет камыш...
Или улица снится родная, Как на скейте вперед ты летишь. Окна школы, друзья, завтрак с мамой... Осень дождиком капает с крыш...
Крик сержанта пускай не ворвется В тишину подмосковных лугов. Воздух детства пускай остается В самых дальних углах твоих снов.
Пусь приснюсь тебе я, твоя мама, Поцелую тихонько во сне... И волос твоих "ежик" упрямый Пусть приснится сегодня и мне!
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 16:14 | Сообщение № 4178 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MariP) Наши путешественники с танками все еще едут по России... им еще 1000 км осталось... Куда ужо добрались?
|
| |
| |
|
|
|
MariP |
Понедельник, 04.07.2011, 16:18 | Сообщение № 4181 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) Куда ужо добрались? В обед были в Нижнем Новгороде
|
| |
| |
|
Ирусень |
Понедельник, 04.07.2011, 16:19 | Сообщение № 4182 | Цитата | Ответить |
|

| Сынуля ВСЕМ передавал "привет", и всем "Большое спасибо" за вашу помощь и поддержку!!!
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 16:23 | Сообщение № 4183 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ирусень) Илюху распределили в роту "РХБЗ" Я уже писала на форуме повторюсь если не против Вернется Ladyn2007 из отпуска, по моим сведениям у нее там сынуля служит. Вообщем она потом вам сообщит, что да как, но на сколько я знаю, все там хорошо.  Добавлено (04.07.2011, 16:23) ---------------------------------------------
Quote (MariP) Нижнем Новгороде Во накатаются парнишки, по самое "не хочу"
|
| |
| |
|
Anna |
Понедельник, 04.07.2011, 16:28 | Сообщение № 4184 | Цитата | Ответить |
|

| Ирочка с возвращением! Надеюсь магазин вы нашли?! Просто мы с Серёжкой в тех краях фрукты покупали,на глаза попался-запомнила. Я до бани сгоняю и обратно к вам,я скоро!
|
| |
| |
|
Ирусень |
Понедельник, 04.07.2011, 16:36 | Сообщение № 4185 | Цитата | Ответить |
|

| Anna, да Анечка магазин нашли быстро, купил что нужно и сразу на глазах повеселел, пошли в кафе, мяса от пуза наелся, а то как-то не очень ему армейская кухня, но плюс 1 все же в ней есть : стал кушать СУП, за его не полных 20 лет практически с руганью заставляла 1 раз в день а то и в неделю 1 тарелку супа скушать, а как подрос категорически от супа отказался
|
| |
| |