|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 16:37 | Сообщение № 4186 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MariP) Наши путешественники с танками все еще едут по России... Чух-чух-чух-чух... Ту-туууууу Вовочке привеееет! Quote (oksana2910) на форуме тоже с нами переписывается
|
| |
| |
|
Лерика2мсб |
Понедельник, 04.07.2011, 16:38 | Сообщение № 4187 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет. Саша всё еще в госпитале 8го вроде выписывают, пневмания вылечилась вроде как, он симку потерял, ему мама отправила уже 11 день не доходит письмо(обычно на 8й день приходит), звонит с чужого телефона, связь ооочень дорогая за минуту рублей 20 берут, в общем не выносимо.....
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 16:40 | Сообщение № 4188 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ирусень) Все не плохо за исключением некоторых нюансов. Что за ляпы? Quote (Ирусень) как-то не очень ему армейская кухня, Ничего сначала похудеет, потом потолстеет, еще и может опять похудеть мой худеть начал...
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 16:41 | Сообщение № 4189 | Цитата | Ответить |
|

| Лерика2мсб, привет! Как отдохнула?
|
| |
| |
|
Лерика2мсб |
Понедельник, 04.07.2011, 16:44 | Сообщение № 4190 | Цитата | Ответить |
|

| шатл, отлично отдохнула, теперь отдыхаю от отдыха, ищу куда подработать сходить, колымлю по не многу, а то устала отдыхать надо чем заняться полезным, а на огород я не хочу.
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 17:03 | Сообщение № 4191 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лерика2мсб) на огород я не хочу. Тяпку в руки!
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 17:04 | Сообщение № 4192 | Цитата | Ответить |
|

| Ирусень, а фото присяги будет? Я когда у Димке в госпитале была, слышала как мальчишки присягали
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 17:06 | Сообщение № 4193 | Цитата | Ответить |
|

| Anna, Анют, а ты не расслабляйся, до среды осталось 2 дня... вы решили как посылку Сережке передать?
|
| |
| |
|
Anna |
Понедельник, 04.07.2011, 17:12 | Сообщение № 4194 | Цитата | Ответить |
|

| Ага,расслабишься тут!Пока до бани бегала,вы тут понастрочили,прочесть не успеваю,не то что слово вставить.
|
| |
| |
|
Ирусень |
Понедельник, 04.07.2011, 17:22 | Сообщение № 4195 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) а фото присяги будет? Я когда у Димке в госпитале была, слышала как мальчишки присягали yes
даже и не знаю, я сфотогрофировать не смогла, как то не очень организовано было, когда разобрались где чьи дети, уже большая часть присягу приняла. но я там с мамочками омскими познакомилась и с женой призывкика, на наш форум зазывала, так одна мамочка-Наташа снимала видео, обещалась к нам зайти и выложить как получится у нее, там моего сыночка видно должно быть, правда когда маршировали после присяги.
|
| |
| |
|
oksana2910 |
Понедельник, 04.07.2011, 17:26 | Сообщение № 4196 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ирусень) я сфотогрофировать не смогла Жалко конечно, но может действительно кто то кинет фотки или видео и вы там своего сыночка найдете
|
| |
| |
|
Ирусень |
Понедельник, 04.07.2011, 17:31 | Сообщение № 4197 | Цитата | Ответить |
|

| Natali11, Добро пожаловать!!!Quote (Natali11) Мой сын в воскресенье утром прибыл в в/ч 22316.
а мой в это воскресенья присягу принимал, а прибыл в часть 25.06, говорит что принимали с ним присягу и кто 08.06 прибыл и 01.07 прибыли. так что по разному сейчас ... я думаю он найдет возможность вам сообщить кагда присяга будет  Добавлено (04.07.2011, 17:31) --------------------------------------------- Илья говорит их на КМБ тоже фотографировали, говорит жди мама новые фотки и деньги готовь, должны быть лучше чем из ОСП. 
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 17:34 | Сообщение № 4198 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ирусень) правда когда маршировали после присяги Ирочка, будут еще фотки и еще не одна
|
| |
| |
|
oksana2910 |
Понедельник, 04.07.2011, 17:38 | Сообщение № 4199 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Anna |
Понедельник, 04.07.2011, 17:39 | Сообщение № 4200 | Цитата | Ответить |
|

| Анюта.Сережка сказал,чтоб ты посылку оставила на кпп если его опять увезут. Сам летеха оставит наказ,чтоб посылку доставили по назначению(правда о содержим он ни сном ни духом). В бмо вчера второго бегунка вернули,парню оставалось служить 3,5-4 месяца. Сегодня всех построили и его привели в наручниках. Сказали 2-3 года поселения дадут,а потом назад служить.
|
| |
| |