Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 11:39

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
шатл Понедельник, 04.07.2011, 16:37 | Сообщение № 4186 | Цитата | Ответить






Quote (MariP)
Наши путешественники с танками все еще едут по России...
Чух-чух-чух-чух... Ту-туууууу Вовочке привеееет!
Quote (oksana2910)
на форуме тоже с нами переписывается
 
Лерика2мсб Понедельник, 04.07.2011, 16:38 | Сообщение № 4187 | Цитата | Ответить






Всем привет. Саша всё еще в госпитале 8го вроде выписывают, пневмания вылечилась вроде как, он симку потерял, ему мама отправила уже 11 день не доходит письмо(обычно на 8й день приходит), звонит с чужого телефона, связь ооочень дорогая за минуту рублей 20 берут, в общем не выносимо.....
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 16:40 | Сообщение № 4188 | Цитата | Ответить






Quote (Ирусень)
Все не плохо за исключением некоторых нюансов.
Что за ляпы? ggl
Quote (Ирусень)
как-то не очень ему армейская кухня,
Ничего сначала похудеет, потом потолстеет, еще и может опять похудеть ggl мой худеть начал... yes
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 16:41 | Сообщение № 4189 | Цитата | Ответить






Лерика2мсб, привет! Как отдохнула? :)
 
Лерика2мсб Понедельник, 04.07.2011, 16:44 | Сообщение № 4190 | Цитата | Ответить






шатл, отлично отдохнула, теперь отдыхаю от отдыха, ищу куда подработать сходить, колымлю по не многу, а то устала отдыхать надо чем заняться полезным, а на огород я не хочу.
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 17:03 | Сообщение № 4191 | Цитата | Ответить






Quote (Лерика2мсб)
на огород я не хочу.
:D Тяпку в руки!
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 17:04 | Сообщение № 4192 | Цитата | Ответить






Ирусень, а фото присяги будет? Я когда у Димке в госпитале была, слышала как мальчишки присягали yes
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 17:06 | Сообщение № 4193 | Цитата | Ответить






Anna, Анют, а ты не расслабляйся, до среды осталось 2 дня... nono вы решили как посылку Сережке передать? ggl
 
Anna Понедельник, 04.07.2011, 17:12 | Сообщение № 4194 | Цитата | Ответить






Ага,расслабишься тут!Пока до бани бегала,вы тут понастрочили,прочесть не успеваю,не то что слово вставить.
 
Ирусень Понедельник, 04.07.2011, 17:22 | Сообщение № 4195 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
а фото присяги будет? Я когда у Димке в госпитале была, слышала как мальчишки присягали yes


даже и не знаю, я сфотогрофировать не смогла, как то не очень организовано было, когда разобрались где чьи дети, уже большая часть присягу приняла. но я там с мамочками омскими познакомилась и с женой призывкика, на наш форум зазывала, так одна мамочка-Наташа снимала видео, обещалась к нам зайти и выложить как получится у нее, там моего сыночка видно должно быть, правда когда маршировали после присяги. yes
 
oksana2910 Понедельник, 04.07.2011, 17:26 | Сообщение № 4196 | Цитата | Ответить






Quote (Ирусень)
я сфотогрофировать не смогла

Жалко конечно, но может действительно кто то кинет фотки или видео и вы там своего сыночка найдете yes
 
Ирусень Понедельник, 04.07.2011, 17:31 | Сообщение № 4197 | Цитата | Ответить






Natali11, Добро пожаловать!!!
Quote (Natali11)
Мой сын в воскресенье утром прибыл в в/ч 22316.


а мой в это воскресенья присягу принимал, а прибыл в часть 25.06, говорит что принимали с ним присягу и кто 08.06 прибыл и 01.07 прибыли. так что по разному сейчас ... я думаю он найдет возможность вам сообщить кагда присяга будет yes

Добавлено (04.07.2011, 17:31)
---------------------------------------------
Илья говорит их на КМБ тоже фотографировали, говорит жди мама новые фотки и деньги готовь, должны быть лучше чем из ОСП. up

 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 17:34 | Сообщение № 4198 | Цитата | Ответить






Quote (Ирусень)
правда когда маршировали после присяги
Ирочка, будут еще фотки и еще не одна ;)
 
oksana2910 Понедельник, 04.07.2011, 17:38 | Сообщение № 4199 | Цитата | Ответить






 
Anna Понедельник, 04.07.2011, 17:39 | Сообщение № 4200 | Цитата | Ответить






Анюта.Сережка сказал,чтоб ты посылку оставила на кпп если его опять увезут. Сам летеха оставит наказ,чтоб посылку доставили по назначению(правда о содержим он ни сном ни духом). В бмо вчера второго бегунка вернули,парню оставалось служить 3,5-4 месяца. Сегодня всех построили и его привели в наручниках. Сказали 2-3 года поселения дадут,а потом назад служить.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика