|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
oksana2910 |
Понедельник, 04.07.2011, 17:39 | Сообщение № 4201 | Цитата | Ответить |
|

| Anna, сообщение написала в личку посмотри
|
| |
| |
|
Ирусень |
Понедельник, 04.07.2011, 17:41 | Сообщение № 4202 | Цитата | Ответить |
|

| шатл, Аня, подскажите Шилово и поля это одно место или разные?
|
| |
| |
|
oksana2910 |
Понедельник, 04.07.2011, 17:45 | Сообщение № 4203 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) В бмо вчера второго бегунка вернули,парню оставалось служить 3,5-4 месяца. Сегодня всех построили и его привели в наручниках. Сказали 2-3 года поселения дадут,а потом назад служить. Лучше бы причины побегов устраняли и стращали тех, из за кого бегутДобавлено (04.07.2011, 17:45) ---------------------------------------------
Quote (Ирусень) Шилово и поля это одно место или разные Находятся почти рядом, чтобы попасть в поля, где расположен палаточный городок (Шиловский полигон), проходишь мимо КПП, где расположена сама в/ч Шиловская
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 17:48 | Сообщение № 4204 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) Сказали 2-3 года поселения дадут,а потом назад служить. Трындят - это метод так называемого устрашения, его потом перекинут в другой батальон и фысе, а это чтобы другим желание отбить, я думаю правильно делают... Quote (Ирусень) Шилово и поля это одно место Quote (oksana2910) Находятся почти рядом
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 17:49 | Сообщение № 4205 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) чтоб ты посылку оставила на кпп ВОТ ЧТО ХОЧЕШЬ ДЕЛАЙ, НО НА КПП ПОСЫЛКУ НЕ ОСТАВЛЮ - СИМКИ НА МОЕ ИМЯ, ПЕРЕДАМ ТОЛЬКО ЛИЧНО В РУКИ.... я и так этих симок понараздавала кучу, а с моего мобильника потом деньги снимают, при минусовом балансе других номеров... поэтому только своим и лично в руки.
|
| |
| |
|
oksana2910 |
Понедельник, 04.07.2011, 17:51 | Сообщение № 4206 | Цитата | Ответить |
|

|  Добавлено (04.07.2011, 17:51) ---------------------------------------------
Quote (шатл) НА КПП ПОСЫЛКУ НЕ ОСТАВЛЮ - СИМКИ НА МОЕ ИМЯ, ПЕРЕДАМ ТОЛЬКО ЛИЧНО В РУКИ.... Поддерживаю!!!!
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 17:54 | Сообщение № 4207 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) Сказали 2-3 года поселения дадут,а потом назад служить. Опять молодым страшилки рассказывают. Quote (oksana2910) Лучше бы причины побегов устраняли и стращали тех, из за кого бегут Вот это точно!!!!!!!!  Добавлено (04.07.2011, 17:54) ---------------------------------------------
Quote (шатл) СИМКИ НА МОЕ ИМЯ, ПЕРЕДАМ ТОЛЬКО ЛИЧНО В РУКИ.... Абсолютно согласна, фигня в том что она там ноги сделает!!!!!!!!!!! Энто армия!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
oksana2910 |
Понедельник, 04.07.2011, 17:56 | Сообщение № 4208 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) а это чтобы другим желание отбить, я думаю правильно делают... Правильно, но надо желание отбивать не только тем кто идет СОЧа, есть конечно, когда просто бегут без причины, от однообразия, надоело, причины иногда бывают нелепые, но и тех, кто доводит ребят до такого состоянияДобавлено (04.07.2011, 17:56) ---------------------------------------------
Quote (шатл) Добро пожаловать, однополчане Добро Анечка, добро
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 17:56 | Сообщение № 4209 | Цитата | Ответить |
|

| oksana2910, Вкусненько так, хочу клубники, а она как назло все не растет, да еще с этими дождями вся вымокла. А я вот чет не люблю моченую клубнику
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 17:57 | Сообщение № 4210 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (oksana2910) Добро Анечка, добро Quote (шатл) Добро пожаловать, однополчане! Ой... глюк какой-то это первое сообщение нашей ветки еще январь этого года
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 17:58 | Сообщение № 4211 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) хочу клубники Обожаюуууу....еще не кушала в этом году
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 18:00 | Сообщение № 4212 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) это первое сообщение нашей ветки еще январь этого года Прикольно, а приятно то как  Добавлено (04.07.2011, 18:00) ---------------------------------------------
Quote (шатл) не кушала в этом году Я тоже А хочеться
|
| |
| |
|
oksana2910 |
Понедельник, 04.07.2011, 18:00 | Сообщение № 4213 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) я и так этих симок понараздавала кучу, а с моего мобильника потом деньги снимают, при минусовом балансе других номеров.. Я просила мальчишек и их мам если симку украли или потеряли сразу сообщать мне я сразу же расторгала договор, чтобы не платить за чужие долги.
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 18:01 | Сообщение № 4214 | Цитата | Ответить |
|

| Anna, Анютка, ты на меня не обижайся,но если бы я сразу знала, что я должна буду бросить посылку на КПП я бы во первых точно симки бы не купила, да и вообще не взялась бы за такое бесперспективное дело, так что думайте
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 18:03 | Сообщение № 4215 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (oksana2910) чтобы не платить за чужие долги. Да и вообще при подключении заблокировать услугу пополнение баланса.
|
| |
| |