Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 11:39

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
oksana2910 Понедельник, 04.07.2011, 17:39 | Сообщение № 4201 | Цитата | Ответить






Anna,
сообщение написала в личку посмотри
 
Ирусень Понедельник, 04.07.2011, 17:41 | Сообщение № 4202 | Цитата | Ответить






шатл, Аня, подскажите Шилово и поля это одно место или разные? peep
 
oksana2910 Понедельник, 04.07.2011, 17:45 | Сообщение № 4203 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
В бмо вчера второго бегунка вернули,парню оставалось служить 3,5-4 месяца. Сегодня всех построили и его привели в наручниках. Сказали 2-3 года поселения дадут,а потом назад служить.

Лучше бы причины побегов устраняли и стращали тех, из за кого бегут

Добавлено (04.07.2011, 17:45)
---------------------------------------------

Quote (Ирусень)
Шилово и поля это одно место или разные

Находятся почти рядом, чтобы попасть в поля, где расположен палаточный городок (Шиловский полигон), проходишь мимо КПП, где расположена сама в/ч Шиловская
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 17:48 | Сообщение № 4204 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
Сказали 2-3 года поселения дадут,а потом назад служить.
Трындят - это метод так называемого устрашения, его потом перекинут в другой батальон и фысе, а это чтобы другим желание отбить, я думаю правильно делают... ggl
Quote (Ирусень)
Шилово и поля это одно место

Quote (oksana2910)
Находятся почти рядом
yes
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 17:49 | Сообщение № 4205 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
чтоб ты посылку оставила на кпп
ВОТ ЧТО ХОЧЕШЬ ДЕЛАЙ, НО НА КПП ПОСЫЛКУ НЕ ОСТАВЛЮ - СИМКИ НА МОЕ ИМЯ, ПЕРЕДАМ ТОЛЬКО ЛИЧНО В РУКИ.... nono я и так этих симок понараздавала кучу, а с моего мобильника потом деньги снимают, при минусовом балансе других номеров... поэтому только своим и лично в руки.
 
oksana2910 Понедельник, 04.07.2011, 17:51 | Сообщение № 4206 | Цитата | Ответить






Добавлено (04.07.2011, 17:51)
---------------------------------------------

Quote (шатл)
НА КПП ПОСЫЛКУ НЕ ОСТАВЛЮ - СИМКИ НА МОЕ ИМЯ, ПЕРЕДАМ ТОЛЬКО ЛИЧНО В РУКИ....

Поддерживаю!!!! yes nono
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 17:54 | Сообщение № 4207 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
Сказали 2-3 года поселения дадут,а потом назад служить.

Опять молодым страшилки рассказывают. stuff
Quote (oksana2910)
Лучше бы причины побегов устраняли и стращали тех, из за кого бегут

Вот это точно!!!!!!!! yes

Добавлено (04.07.2011, 17:54)
---------------------------------------------

Quote (шатл)
СИМКИ НА МОЕ ИМЯ, ПЕРЕДАМ ТОЛЬКО ЛИЧНО В РУКИ....

Абсолютно согласна, фигня в том что она там ноги сделает!!!!!!!!!!! Энто армия!!!!!!!!! stuff
 
oksana2910 Понедельник, 04.07.2011, 17:56 | Сообщение № 4208 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
а это чтобы другим желание отбить, я думаю правильно делают...

Правильно, но надо желание отбивать не только тем кто идет СОЧа, есть конечно, когда просто бегут без причины, от однообразия, надоело, причины иногда бывают нелепые, но и тех, кто доводит ребят до такого состояния

Добавлено (04.07.2011, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (шатл)
Добро пожаловать, однополчане

Добро Анечка, добро yes
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 17:56 | Сообщение № 4209 | Цитата | Ответить






oksana2910, Вкусненько так, хочу клубники, а она как назло все не растет, да еще с этими дождями вся вымокла. А я вот чет не люблю моченую клубнику peep
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 17:57 | Сообщение № 4210 | Цитата | Ответить






Quote (oksana2910)
Добро Анечка, добро

Quote (шатл)
Добро пожаловать, однополчане!
Ой... глюк какой-то это первое сообщение нашей ветки еще январь этого года
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 17:58 | Сообщение № 4211 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
хочу клубники
cry cry Обожаюуууу....еще не кушала в этом году cry
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 18:00 | Сообщение № 4212 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
это первое сообщение нашей ветки еще январь этого года

Прикольно, а приятно то как up

Добавлено (04.07.2011, 18:00)
---------------------------------------------

Quote (шатл)
не кушала в этом году

Я тоже cry А хочеться ggl
 
oksana2910 Понедельник, 04.07.2011, 18:00 | Сообщение № 4213 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
я и так этих симок понараздавала кучу, а с моего мобильника потом деньги снимают, при минусовом балансе других номеров..

Я просила мальчишек и их мам если симку украли или потеряли сразу сообщать мне я сразу же расторгала договор, чтобы не платить за чужие долги.
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 18:01 | Сообщение № 4214 | Цитата | Ответить






Anna, Анютка, ты на меня не обижайся,но если бы я сразу знала, что я должна буду бросить посылку на КПП я бы во первых точно симки бы не купила, да и вообще не взялась бы за такое бесперспективное дело, так что думайте nono
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 18:03 | Сообщение № 4215 | Цитата | Ответить






Quote (oksana2910)
чтобы не платить за чужие долги.

Да и вообще при подключении заблокировать услугу пополнение баланса. stuff
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика