Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 12:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
oksana2910 Понедельник, 04.07.2011, 18:03 | Сообщение № 4216 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
А я вот чет не люблю моченую клубнику

Я тоже не люблю моченую. yes
В выходные ездили в лес я покушала лесную клубничку и земляничку, так вкусненько. Землянички в лесу мало, а вот клубники много, на косогорах, правда собирать ее муторно, мошки, комары ggl
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 18:04 | Сообщение № 4217 | Цитата | Ответить






Quote (oksana2910)
сразу сообщать мне я сразу же расторгала договор, чтобы не платить за чужие долги.
Я осенние все в конце декабря расторгну, ну а весенние в конце июня следующего года :)
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 18:05 | Сообщение № 4218 | Цитата | Ответить






Quote (oksana2910)
В выходные ездили в лес я покушала лесную клубничку и земляничку, так вкусненько. Землянички в лесу мало, а вот клубники много,
ХОЧУУУ cry cry
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 18:07 | Сообщение № 4219 | Цитата | Ответить






Quote (oksana2910)
Землянички в лесу мало, а вот клубники много,

Надо посетить наши окресные леса може тоже чет найду up

Добавлено (04.07.2011, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (шатл)
Я осенние все в конце декабря расторгну, ну а весенние в конце июня следующего года

Золото ты наше, забота о солдатиках прежде всего. hands
 
oksana2910 Понедельник, 04.07.2011, 18:09 | Сообщение № 4220 | Цитата | Ответить






 
Елечка Понедельник, 04.07.2011, 18:10 | Сообщение № 4221 | Цитата | Ответить






Всем привет!!! Новичкам, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Ирусень, Ирочка, с возвращением и поздравляю с присягой
Quote (Ирусень)
как то не очень организовано было

У нас на присяге тоже всё было неорганизованно, так, что всё повторяется из года в год yes Близко подойти не разрешали, а из далека снимала лиц вообще не видно было, а когда маршировали после присяги, я своего увидела и хотела сфотать, а передо мной чья то бабулька так подпрыгивала под музыку, что в момент когда я щёлкнула она как раз подпрыгнула и я только её голову сфоткала Я так разозлилась блин А она ещё стоит и говорит, а я плохо вижу, всё равно ничего не поняла, а я думаю, какого ж фига ты бабуля вперёд вылезла если всё равно ни чего не видишь.... Сам не гам и другим не дам nono
 
oksana2910 Понедельник, 04.07.2011, 18:13 | Сообщение № 4222 | Цитата | Ответить






Добавлено (04.07.2011, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (Елечка)
У нас на присяге тоже всё было неорганизованно, так, что всё повторяется из года в год Близко подойти не разрешали,

У нас все было нормально мы стояли практически рядом со столом, я и фотала и видео снимала, но вы сами видели в нашем дембельском альбоме
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 18:13 | Сообщение № 4223 | Цитата | Ответить






Quote (Елечка)
какого ж фига ты бабуля вперёд вылезла
Вот она какая присяга бывает... а у моего в мед.роте была , даже не подписывал документы.... потом увидел в военнике дату присяги, вот и такое бывает....
 
Елечка Понедельник, 04.07.2011, 18:14 | Сообщение № 4224 | Цитата | Ответить






Quote (Ирусень)
Илья говорит их на КМБ тоже фотографировали, говорит жди мама новые фотки и деньги готовь, должны быть лучше чем из ОСП.

А мой скоро отслужит, а фотки ни одной нет, ну только с присяги и Аня с Олей в мед бате фотали, а ещё я ездила его в увал брала yes
 
oksana2910 Понедельник, 04.07.2011, 18:14 | Сообщение № 4225 | Цитата | Ответить







УГОЩАЙТЕСЬ,..................
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 18:20 | Сообщение № 4226 | Цитата | Ответить






Quote (Елечка)
У нас на присяге тоже всё было неорганизованно

А у нас метель была, фотоаппарат после пару снимков отказался в таких условиях работать. Вообщем фоток тоже мало cry
oksana2910, Спасибо за ягодки. up

Добавлено (04.07.2011, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (Елечка)
Аня с Олей в мед бате фотали, а ещё я ездила его в увал брала

Та же фигня, в увале фотки, да Аня и Оксана сфотографировали. Оксана первый раз после госпиталя сфоткала и вот сейчас Аня в госпитале сфотографировала. Ну я и этому уже рада, быстрей бы вернулся, насмотрюсь на него up
 
Елечка Понедельник, 04.07.2011, 18:24 | Сообщение № 4227 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
хочу клубники

Мой тоже звонил, говорит клубники хочу, аж слюнки текут, с пацанами разговорились, да расвспоминались
Quote (oksana2910)
У нас все было нормально мы стояли практически рядом со столом, я и фотала и видео снимала, но вы сами видели в нашем дембельском альбоме

Да Оксан, видели, я ещё подумала, вот ведь же можно, вроде одна часть, а чёрти что творится, кстати после нас тогда на присягу ездили, тоже разрешали подходить yes
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 18:28 | Сообщение № 4228 | Цитата | Ответить






Quote (oksana2910)
УГОЩАЙТЕСЬ,...............
Спасибоооо! up
Quote (Елечка)
а фотки ни одной нет
Да ну, будут еще, вот мой мне в госпитале новые накидал - обалдуиии :D
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 18:28 | Сообщение № 4229 | Цитата | Ответить






Quote (Елечка)
кстати после нас тогда на присягу ездили, тоже разрешали подходить

Мы после вас ездили и нам разрешили подходить, но погодные условия были не подходящие, но все же пару фоток и видео небольшое удалось сделать dance yes
 
Елечка Понедельник, 04.07.2011, 18:29 | Сообщение № 4230 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
Ну я и этому уже рада, быстрей бы вернулся, насмотрюсь на него

yes yes yes

Quote (oksana2910)
УГОЩАЙТЕСЬ,...

МММММММММММММ Вкуснятина up
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика