|
|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
oksana2910 |
Понедельник, 04.07.2011, 18:03 | Сообщение № 4216 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) А я вот чет не люблю моченую клубнику Я тоже не люблю моченую. В выходные ездили в лес я покушала лесную клубничку и земляничку, так вкусненько. Землянички в лесу мало, а вот клубники много, на косогорах, правда собирать ее муторно, мошки, комары
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 18:04 | Сообщение № 4217 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (oksana2910) сразу сообщать мне я сразу же расторгала договор, чтобы не платить за чужие долги. Я осенние все в конце декабря расторгну, ну а весенние в конце июня следующего года
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 18:05 | Сообщение № 4218 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (oksana2910) В выходные ездили в лес я покушала лесную клубничку и земляничку, так вкусненько. Землянички в лесу мало, а вот клубники много, ХОЧУУУ
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 18:07 | Сообщение № 4219 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (oksana2910) Землянички в лесу мало, а вот клубники много, Надо посетить наши окресные леса може тоже чет найду  Добавлено (04.07.2011, 18:07) ---------------------------------------------
Quote (шатл) Я осенние все в конце декабря расторгну, ну а весенние в конце июня следующего года Золото ты наше, забота о солдатиках прежде всего.
|
| |
| |
|
oksana2910 |
Понедельник, 04.07.2011, 18:09 | Сообщение № 4220 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Елечка |
Понедельник, 04.07.2011, 18:10 | Сообщение № 4221 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет!!! Новичкам, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Ирусень, Ирочка, с возвращением и поздравляю с присягой Quote (Ирусень) как то не очень организовано было У нас на присяге тоже всё было неорганизованно, так, что всё повторяется из года в год Близко подойти не разрешали, а из далека снимала лиц вообще не видно было, а когда маршировали после присяги, я своего увидела и хотела сфотать, а передо мной чья то бабулька так подпрыгивала под музыку, что в момент когда я щёлкнула она как раз подпрыгнула и я только её голову сфоткала Я так разозлилась блин А она ещё стоит и говорит, а я плохо вижу, всё равно ничего не поняла, а я думаю, какого ж фига ты бабуля вперёд вылезла если всё равно ни чего не видишь.... Сам не гам и другим не дам
|
| |
| |
|
oksana2910 |
Понедельник, 04.07.2011, 18:13 | Сообщение № 4222 | Цитата | Ответить |
|

|  Добавлено (04.07.2011, 18:13) ---------------------------------------------
Quote (Елечка) У нас на присяге тоже всё было неорганизованно, так, что всё повторяется из года в год Близко подойти не разрешали, У нас все было нормально мы стояли практически рядом со столом, я и фотала и видео снимала, но вы сами видели в нашем дембельском альбоме
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 18:13 | Сообщение № 4223 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елечка) какого ж фига ты бабуля вперёд вылезла Вот она какая присяга бывает... а у моего в мед.роте была , даже не подписывал документы.... потом увидел в военнике дату присяги, вот и такое бывает....
|
| |
| |
|
Елечка |
Понедельник, 04.07.2011, 18:14 | Сообщение № 4224 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ирусень) Илья говорит их на КМБ тоже фотографировали, говорит жди мама новые фотки и деньги готовь, должны быть лучше чем из ОСП. А мой скоро отслужит, а фотки ни одной нет, ну только с присяги и Аня с Олей в мед бате фотали, а ещё я ездила его в увал брала
|
| |
| |
|
oksana2910 |
Понедельник, 04.07.2011, 18:14 | Сообщение № 4225 | Цитата | Ответить |
|

| УГОЩАЙТЕСЬ,..................
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 18:20 | Сообщение № 4226 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елечка) У нас на присяге тоже всё было неорганизованно А у нас метель была, фотоаппарат после пару снимков отказался в таких условиях работать. Вообщем фоток тоже мало oksana2910, Спасибо за ягодки.  Добавлено (04.07.2011, 18:20) ---------------------------------------------
Quote (Елечка) Аня с Олей в мед бате фотали, а ещё я ездила его в увал брала Та же фигня, в увале фотки, да Аня и Оксана сфотографировали. Оксана первый раз после госпиталя сфоткала и вот сейчас Аня в госпитале сфотографировала. Ну я и этому уже рада, быстрей бы вернулся, насмотрюсь на него
|
| |
| |
|
Елечка |
Понедельник, 04.07.2011, 18:24 | Сообщение № 4227 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) хочу клубники Мой тоже звонил, говорит клубники хочу, аж слюнки текут, с пацанами разговорились, да расвспоминались Quote (oksana2910) У нас все было нормально мы стояли практически рядом со столом, я и фотала и видео снимала, но вы сами видели в нашем дембельском альбоме Да Оксан, видели, я ещё подумала, вот ведь же можно, вроде одна часть, а чёрти что творится, кстати после нас тогда на присягу ездили, тоже разрешали подходить
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 18:28 | Сообщение № 4228 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (oksana2910) УГОЩАЙТЕСЬ,............... Спасибоооо! Quote (Елечка) а фотки ни одной нет Да ну, будут еще, вот мой мне в госпитале новые накидал - обалдуиии
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 18:28 | Сообщение № 4229 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елечка) кстати после нас тогда на присягу ездили, тоже разрешали подходить Мы после вас ездили и нам разрешили подходить, но погодные условия были не подходящие, но все же пару фоток и видео небольшое удалось сделать
|
| |
| |
|
Елечка |
Понедельник, 04.07.2011, 18:29 | Сообщение № 4230 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) Ну я и этому уже рада, быстрей бы вернулся, насмотрюсь на него
Quote (oksana2910) УГОЩАЙТЕСЬ,... МММММММММММММ Вкуснятина
|
| |
| |
|