Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 12:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 18:30 | Сообщение № 4231 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
новые накидал - обалдуиии

Веселятся как могут, себя и других. Это up
 
Ирусень Понедельник, 04.07.2011, 18:32 | Сообщение № 4232 | Цитата | Ответить






Quote (Елечка)
кстати после нас тогда на присягу ездили, тоже разрешали подходить yes

мы раз шаг ближе да два шаг ближе так и подошли уже близко, да только понятно стало что не там мой, давай выспрашивать где да как, выяснилось что списки есть и показали в каком строю стоит, а он уже принял присягу, только из-за плеча впереди стоявшего выглядывает меня, а потом уже говорит, ты мама правильно сразу встала, только не понять зачем в др. место пошла потом... а не выкрикнешь ведь из строя "вернись где стояла"
 
Елечка Понедельник, 04.07.2011, 18:34 | Сообщение № 4233 | Цитата | Ответить






Ань, у меня опять кремлёвские ворота МММММММММ

Quote (шатл)
вот мой мне в госпитале новые накидал - обалдуиии

Три богатыря up

Quote (Лира67)
Мы после вас ездили и нам разрешили подходить, но погодные условия были не подходящие, но все же пару фоток и видео небольшое удалось сделать

up
 
Ирусень Понедельник, 04.07.2011, 18:35 | Сообщение № 4234 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
быстрей бы вернулся, насмотрюсь на него up

а у нас еще служба только-только началась, но все равно скорей бы домой yes
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 18:37 | Сообщение № 4235 | Цитата | Ответить






Quote (Елечка)
у меня опять кремлёвские ворота
Любишь заборы строить! Я тебе помогу!МММММММММММММ
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 18:39 | Сообщение № 4236 | Цитата | Ответить






Quote (Ирусень)
а у нас еще служба только-только началась,
Ирочка, все быстро закончится, главное поддерживать мальчишек морально, а всего остального они сами достигнут ;)
 
Ирусень Понедельник, 04.07.2011, 18:41 | Сообщение № 4237 | Цитата | Ответить






 
Anna Понедельник, 04.07.2011, 18:47 | Сообщение № 4238 | Цитата | Ответить






Анюта я не обижаюсь. Будем думать как на среду его в роте оставить. А сим-карты можно будет уже через месяц расторгнуть,за это время долгов не наделает. Для этого время потребуется больше.
 
Елечка Понедельник, 04.07.2011, 18:47 | Сообщение № 4239 | Цитата | Ответить






Quote (Ирусень)
зачем в др. место пошла потом... а не выкрикнешь ведь из строя "вернись где стояла

А мой мне сказал, мам хорошо что ты не видела, я к столу нормально прошагал, а обратно сбился, мне так стыдно было, думаю хоть бы мама не видела yes ....Зайка мой, главное перед мамой не опозориться ggl

Quote (Ирусень)
а у нас еще служба только-только началась, но все равно скорей бы домой

Мы совсем недавно тоже так думали, и вот уже скоро......
 
oksana2910 Понедельник, 04.07.2011, 18:48 | Сообщение № 4240 | Цитата | Ответить






Quote (Ирусень)
а у нас еще служба только-только началась, но все равно скорей бы домой

За общением и время летит быстрее yes
 
Елечка Понедельник, 04.07.2011, 18:50 | Сообщение № 4241 | Цитата | Ответить






шатл, Ань я тебе в личку написала peep
 
oksana2910 Понедельник, 04.07.2011, 18:51 | Сообщение № 4242 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
А сим-карты можно будет уже через месяц расторгнуть,за это время долгов не наделает

Анюта, поверь долгов можно и за день наделать, мне сын пару раз делал дозвон с дагестанской симки я перезванивала разговаривали минут 3-5 снимали за раз рублей 160-180, а если с нее не один человек и не по 3-5 минут поговорит? yes ggl
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 18:56 | Сообщение № 4243 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
сим-карты можно будет уже через месяц расторгнуть
Анют, дело то не в этом, главное чтобы посылка попала Сергею в руки, а не Васе или Пете, о которых извини, но у меня душа не болит...и про симки не ерунди, я их для Сергея покупала и пусть ими пользуется всю службу, а не месяц. Вообщем чего я тебя уговариваю, все у нас получиться и Сережка с симками будет и с сигаретами и сфотаю я его, ну вообщем все просто, а мы усложняем... yes
 
oksana2910 Понедельник, 04.07.2011, 18:56 | Сообщение № 4244 | Цитата | Ответить






В душной, тревожной, ночной тишине
давит тревога на грудь.
Сердце, как чайка на тихой волне,
тоже не может уснуть.
Тоненькой свечки горит огонёк,
в небо молитва летит:
"Дай ему силы на сотни дорог,
злую беду отведи".
Ветер качнул старый клён второпях,
бросилась тень на часы.
Дева Мария качает дитя.
"Боже, помилуй, спаси".
В комнате, где он учился ходить,
чудится голос его.
В небе обкусанный месяц дрожит,
словно большой поплавок.
Дождь застучал, догорает свеча,
а за окном всё светлей.
Матери часто не спят по ночам –
матери ждут сыновей.
Кажутся им почему-то всегда
ночи страшнее, чем дни.
"Дева Мария, ночная звезда,
Боже, спаси, сохрани!"
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 18:57 | Сообщение № 4245 | Цитата | Ответить






Quote (Елечка)
Ань я тебе в личку написала
Угу, и я тоже :D
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика