Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 14:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
oksana2910 Понедельник, 04.07.2011, 18:58 | Сообщение № 4246 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
ну вообщем все просто, а мы усложняем..

Решаем проблемы по мере их поступления
 
Елечка Понедельник, 04.07.2011, 19:00 | Сообщение № 4247 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Угу, и я тоже

Опять написала :)
 
Anna Понедельник, 04.07.2011, 19:00 | Сообщение № 4248 | Цитата | Ответить






Раньше чем через месяц ни одна сотовая компания не даст обещанный платеж. Я на мегафоне сама уже 7 лет,и точно знаю,как только баланс равняется нолику связь прерывается немедленно,в минус не уходит,если не подключена опция кредит доверия. Но для её подключения нужно пол года пользоваться этой сим-картой и тратить не менее 450 руб в месяц. Так что за месяц не наделает.
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 19:02 | Сообщение № 4249 | Цитата | Ответить






Quote (oksana2910)
Решаем проблемы по мере их поступления
Вот это верно yes
Quote (Елечка)
Опять написала
И я тоже :)
Quote (Anna)
Так что за месяц не наделает.
Анютка, разговор ни о чем ;) Симки Серегины я же сказала nono кто там чего наделает не наделает?
 
Anna Понедельник, 04.07.2011, 19:06 | Сообщение № 4250 | Цитата | Ответить






Аня,просто сегодня сообщили что в лагерь дочка не поедет,так как второй сезон отменили,а на третий она сама не хочет,следовательно мы через месяц сами поедем к Сережке,а там я возьму сим-карты на свой паспорт.
 
MariP Понедельник, 04.07.2011, 19:07 | Сообщение № 4251 | Цитата | Ответить






Quote (MariP)
В обед были в Нижнем Новгороде

и вечером тоже были в Нижнем!
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 19:14 | Сообщение № 4252 | Цитата | Ответить






Quote (Ирусень)
еще служба только-только началась,

Мы так же думали когда смотрели на линеечку Оксаны, а все таки время движется к дембелю up hands
Добавлено (04.07.2011, 19:14)
---------------------------------------------
Quote (oksana2910)
Решаем проблемы по мере их поступления

Золотое правила моей жизни, всегда так поступаю up
 
Ирусень Понедельник, 04.07.2011, 19:14 | Сообщение № 4253 | Цитата | Ответить






oksana2910, , стих просто замечательный, спасибо, вовремя!!!
 
MariP Понедельник, 04.07.2011, 19:15 | Сообщение № 4254 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Чух-чух-чух-чух... Ту-туууууу Вовочке привеееет!

ага. и вам от него!!!
Quote (шатл)
Ничего сначала похудеет, потом потолстеет, еще и может опять похудеть ggl мой худеть начал... yes

а наш почти не менялся, ну разве совсем чуть-чуть
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 19:18 | Сообщение № 4255 | Цитата | Ответить






Но иногда бывает, что паника побеждает shy

Добавлено (04.07.2011, 19:18)
---------------------------------------------

Quote (MariP)
Ничего сначала похудеет, потом потолстеет, еще и может опять похудеть ggl мой худеть начал... yes

У моего такая ерунда сначала похудел, в апреле у меня шок, морда -лица шире папиной, а сейчас снова худенький(или скорее всего в своем нормальном весе, он у меня из породы гончих! yes )
 
Anna Понедельник, 04.07.2011, 19:18 | Сообщение № 4256 | Цитата | Ответить






Всем спокойной ночи!
 
Елечка Понедельник, 04.07.2011, 19:19 | Сообщение № 4257 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
а там я возьму сим-карты на свой паспорт.

А мы когда Саше хотели взять симку в Новосибе, нам сказали нужна прописка местная
 
Лерика2мсб Понедельник, 04.07.2011, 19:20 | Сообщение № 4258 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
Quote (шатл)не кушала в этом году Я тоже А хочеться

А у нас уже кончилась почти)
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 19:20 | Сообщение № 4259 | Цитата | Ответить






Quote (MariP)
и вечером тоже были в Нижнем!

Скоро наши поедут, может тоже через Тюмень, буду то же грудью останавливать поезд dance
 
oksana2910 Понедельник, 04.07.2011, 19:22 | Сообщение № 4260 | Цитата | Ответить






Самой не верится, мы дома уже скоро будет как 1,5 месяца.
Завтра сынуля едет встречать на главный вокзал приятеля ДМБ (блин забыла откуда, завтра узнаю напишу, помню только, что авторемонтные войска, вроде где то на Д.Востоке), на прошлой неделе приятеля встретил служил в Новосибе на Фрунзе, при штабе Внутренние Войска , еще один 07.07. дома будет (с Шилово), так что возвращаются мальчишки.

Добавлено (04.07.2011, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (шатл)
Добро пожаловать, однополчане!

Аня, я так понимаю, теперь каждая новая страничка начинается твоим сообщением yes hands :D
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика