|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
Ирусень |
Понедельник, 04.07.2011, 19:23 | Сообщение № 4261 | Цитата | Ответить |
|

| Всем спокойной ночки и приятных снов!!!
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 19:24 | Сообщение № 4262 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елечка) нам сказали нужна прописка местная А я брала не далеко от в/ч и никто ничего не спросил, взяли мой паспорт оформили и нать вам симку. Может это от оператора зависит. Я в Калиниграде была и в Москве не давно, так там воооощеее ни каких документов не спрашивают, продают как карточки.
|
| |
| |
|
oksana2910 |
Понедельник, 04.07.2011, 19:24 | Сообщение № 4263 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) он у меня из породы гончих! Мы тоже из той же породы
|
| |
| |
|
Anna |
Понедельник, 04.07.2011, 19:24 | Сообщение № 4264 | Цитата | Ответить |
|

| У меня бывший муж в Моздоке брал сим-карту мегафон с нашей пропиской, и когда со сводным отрядом в Автурах стояли(это в самой Чечне) тоже брал сим-карту,только билайн. Она до сих пор работает,я с неё по межгороду звоню,с неё дешевле.
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 19:25 | Сообщение № 4265 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (oksana2910) Мы тоже из той же породы Во-во я на фотках посмотрела, и думаю аналогичный случай: как мой та же конституция, как у твоего.
|
| |
| |
|
|
oksana2910 |
Понедельник, 04.07.2011, 19:27 | Сообщение № 4267 | Цитата | Ответить |
|

| От рассвета до заката! Вот рабочий день солдата"Нас гоняют,мы смеёмся! Всё равно мы дембельнёмся!!Всё будет хорошо ,и будут ваши мальчики дома!!!!
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 19:27 | Сообщение № 4268 | Цитата | Ответить |
|

| Ирусень, Классные картинки!!!!!!! Молодец позитивненько!!!!!
|
| |
| |
|
oksana2910 |
Понедельник, 04.07.2011, 19:29 | Сообщение № 4269 | Цитата | Ответить |
|

|  Добавлено (04.07.2011, 19:29) ---------------------------------------------
Quote (шатл) Добро пожаловать, однополчане! добро, Анечка, добро
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 19:30 | Сообщение № 4270 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (swet191) У Андрюхи седня 20-ый День варенья!!!!! Будете смеяться заказал 5 банок сгущенки вместо торта!!!! Молодец верен армейским традициям С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья,здоровья, удачи Андрюшке в гражданской жизни!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
oksana2910 |
Понедельник, 04.07.2011, 19:32 | Сообщение № 4271 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ирусень) стих просто замечательный, спасибо, вовремя!!! Спасибки, Ирочка!!!  Добавлено (04.07.2011, 19:32) ---------------------------------------------
Quote (swet191) Дорогие мои сослуживцы! Проставляюсь У Андрюхи седня 20-ый День варенья!!!!! Будете смеяться заказал 5 банок сгущенки вместо торта!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ, всего самого наилучшего в жизни, любви, удачи, везенья, пусть помнит, что наше счастье в наших руках, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 19:34 | Сообщение № 4272 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) Добро пожаловать, однополчане! Да, Анечка мы рады тебе тоже и будем каждую новую страничку читать твое приветствие Начало все таки пошло с тебя, а потом Оксана нас оповестила по разным каналам и мы то же переехали в этот уютный дом.
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 19:37 | Сообщение № 4273 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) через месяц сами поедем к Сережке,а там я возьму сим-карты на свой паспорт. Анют, просто эти же симки переоформим на твой паспорт и все
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 19:42 | Сообщение № 4274 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) он у меня из породы гончих ТОчно! - похож! Quote (Anna) Всем спокойной ночи! Спокойной ночи, Анютка! Quote (Лира67) буду то же грудью останавливать поезд У Марины грудь попроси, я ей подкидывала, чтобы свою не повредить Quote (oksana2910) я так понимаю, теперь каждая новая страничка начинается твоим сообщением Ну типа того, ну я теперь как попугай Quote (swet191) заказал 5 банок сгущенки вместо торта!!!! Андрею наши поздравления! Дембельнулся и юбельнулся!
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 19:45 | Сообщение № 4275 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) а потом Оксана нас оповестила по разным каналам и мы то же переехали в этот уютный дом. Оксана, и Татьяна две наши заводилы
|
| |
| |