Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 14:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Ирусень Понедельник, 04.07.2011, 19:23 | Сообщение № 4261 | Цитата | Ответить







Всем спокойной ночки и приятных снов!!!
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 19:24 | Сообщение № 4262 | Цитата | Ответить






Quote (Елечка)
нам сказали нужна прописка местная

А я брала не далеко от в/ч и никто ничего не спросил, взяли мой паспорт оформили и нать вам симку. Может это от оператора зависит. Я в Калиниграде была и в Москве не давно, так там воооощеее ни каких документов не спрашивают, продают как карточки. stuff
 
oksana2910 Понедельник, 04.07.2011, 19:24 | Сообщение № 4263 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
он у меня из породы гончих!

Мы тоже из той же породы yes :)
 
Anna Понедельник, 04.07.2011, 19:24 | Сообщение № 4264 | Цитата | Ответить






У меня бывший муж в Моздоке брал сим-карту мегафон с нашей пропиской, и когда со сводным отрядом в Автурах стояли(это в самой Чечне) тоже брал сим-карту,только билайн. Она до сих пор работает,я с неё по межгороду звоню,с неё дешевле.
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 19:25 | Сообщение № 4265 | Цитата | Ответить






Quote (oksana2910)
Мы тоже из той же породы

Во-во я на фотках посмотрела, и думаю аналогичный случай: как мой та же конституция, как у твоего. :D
 
swet191 Понедельник, 04.07.2011, 19:26 | Сообщение № 4266 | Цитата | Ответить






Дорогие мои сослуживцы! Проставляюсь У Андрюхи седня 20-ый День варенья!!!!! Будете смеяться заказал 5 банок сгущенки вместо торта!!!!


винный погребок

ну и тортик

Угощайтесь!!!!
 
oksana2910 Понедельник, 04.07.2011, 19:27 | Сообщение № 4267 | Цитата | Ответить






От рассвета до заката! Вот рабочий день солдата"Нас гоняют,мы смеёмся! Всё равно мы дембельнёмся!!Всё будет хорошо ,и будут ваши мальчики дома!!!!
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 19:27 | Сообщение № 4268 | Цитата | Ответить






Ирусень, Классные картинки!!!!!!! Молодец позитивненько!!!!! up
 
oksana2910 Понедельник, 04.07.2011, 19:29 | Сообщение № 4269 | Цитата | Ответить






Добавлено (04.07.2011, 19:29)
---------------------------------------------

Quote (шатл)
Добро пожаловать, однополчане!

добро, Анечка, добро hands yes up
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 19:30 | Сообщение № 4270 | Цитата | Ответить






Quote (swet191)
У Андрюхи седня 20-ый День варенья!!!!! Будете смеяться заказал 5 банок сгущенки вместо торта!!!!

Молодец верен армейским традициям hands
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья,здоровья, удачи Андрюшке в гражданской жизни!!!!!!!!!
 
oksana2910 Понедельник, 04.07.2011, 19:32 | Сообщение № 4271 | Цитата | Ответить






Quote (Ирусень)
стих просто замечательный, спасибо, вовремя!!!

Спасибки, Ирочка!!! ggl

Добавлено (04.07.2011, 19:32)
---------------------------------------------

Quote (swet191)
Дорогие мои сослуживцы! Проставляюсь У Андрюхи седня 20-ый День варенья!!!!! Будете смеяться заказал 5 банок сгущенки вместо торта!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ, всего самого наилучшего в жизни, любви, удачи, везенья, пусть помнит, что наше счастье в наших руках, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 19:34 | Сообщение № 4272 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Добро пожаловать, однополчане!

Да, Анечка мы рады тебе тоже yes и будем каждую новую страничку читать твое приветствие yes Начало все таки пошло с тебя, а потом Оксана нас оповестила по разным каналам и мы то же переехали в этот уютный дом. up
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 19:37 | Сообщение № 4273 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
через месяц сами поедем к Сережке,а там я возьму сим-карты на свой паспорт.
Анют, просто эти же симки переоформим на твой паспорт и все yes
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 19:42 | Сообщение № 4274 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
он у меня из породы гончих
ТОчно! - похож! :)
Quote (Anna)
Всем спокойной ночи!
Спокойной ночи, Анютка!
Quote (Лира67)
буду то же грудью останавливать поезд
У Марины грудь попроси, я ей подкидывала, чтобы свою не повредить :D
Quote (oksana2910)
я так понимаю, теперь каждая новая страничка начинается твоим сообщением
Ну типа того, ну я теперь как попугай :D
Quote (swet191)
заказал 5 банок сгущенки вместо торта!!!!


Андрею наши поздравления! Дембельнулся и юбельнулся!
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 19:45 | Сообщение № 4275 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
а потом Оксана нас оповестила по разным каналам и мы то же переехали в этот уютный дом.
Оксана, и Татьяна две наши заводилы yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика