|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 19:46 | Сообщение № 4276 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) У Марины грудь попроси, я ей подкидывала Видала грудь шикарная, воспользуюсь обязательно
|
| |
| |
|
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 19:52 | Сообщение № 4278 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) Оксана, и Татьяна две наши заводилы Ой стыдоба то какая я про Танюшку не сказала. Ой стыдно мне стыдно. Танюшка прости, прости, прости!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
oksana2910 |
Понедельник, 04.07.2011, 19:54 | Сообщение № 4279 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) Оксана, и Татьяна две наши заводилы мы такие Иваны Сусанины  Добавлено (04.07.2011, 19:54) --------------------------------------------- Да чтож такое не могу уйти от вас:ggl:
|
| |
| |
|
Елечка |
Понедельник, 04.07.2011, 19:56 | Сообщение № 4280 | Цитата | Ответить |
|

| swet191, [img] Картинки Пожелания[/img] Света, это для твоего сынули
|
| |
| |
|
Игра |
Понедельник, 04.07.2011, 19:58 | Сообщение № 4281 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) Обожаюуууу....еще не кушала в этом году Приезжайте, у нас уже созрела. Всем добрый вечер. Оказывается, этот форум как наркотик. Затяяяяяяягивает
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 20:01 | Сообщение № 4282 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (oksana2910) Всем спокойной ночи А я вот спать не могу лечь, жаба давит, халтуры немеряно, работы много, а у меня комп с программой сломался. Деньги уходят, ой как жаба давит. Я бы сейчас столько работы сделала
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 20:01 | Сообщение № 4283 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (oksana2910) Всем спокойной ночи, сладких снов Quote (oksana2910) Да чтож такое не могу уйти от вас
|
| |
| |
|
oksana2910 |
Понедельник, 04.07.2011, 20:02 | Сообщение № 4284 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Игра) Оказывается, этот форум как наркотик. Затяяяяяяягивает точно приметила
|
| |
| |
|
Lena01 |
Понедельник, 04.07.2011, 20:06 | Сообщение № 4285 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елечка) У нас на присяге тоже всё было неорганизованно, так, что всё повторяется из года в год у нас в Челябинске вообще бардак был,цирк,а не присяга папик был в шоке,мы ребёнка ищем,а он нам звонит,говорит мама иди к флагу,мы бегом к флагу,смотрим он нам из последних рядов машет
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 20:08 | Сообщение № 4286 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lena01) цирк,а не присяга Вся армия Цирк!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Lena01 |
Понедельник, 04.07.2011, 20:08 | Сообщение № 4287 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) Оксана нас оповестила по разным каналам и мы то же переехали
|
| |
| |
|
oksana2910 |
Понедельник, 04.07.2011, 20:09 | Сообщение № 4288 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Lena01 |
Понедельник, 04.07.2011, 20:10 | Сообщение № 4289 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Игра) Оказывается, этот форум как наркотик. почему как
|
| |
| |
|
Игра |
Понедельник, 04.07.2011, 20:10 | Сообщение № 4290 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (swet191) У Андрюхи седня 20-ый День варенья!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! УДАЧИ ВО ВСЁМ!
|
| |
| |