Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 15:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 19:46 | Сообщение № 4276 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
У Марины грудь попроси, я ей подкидывала

Видала грудь шикарная, воспользуюсь обязательно yes
 
oksana2910 Понедельник, 04.07.2011, 19:51 | Сообщение № 4277 | Цитата | Ответить






все кошек накормила , собаке каша доваривается и я спать побежала
Всем спокойной ночи, сладких снов
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 19:52 | Сообщение № 4278 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Оксана, и Татьяна две наши заводилы

Ой стыдоба то какая я про Танюшку не сказала. Ой стыдно мне стыдно. shy Танюшка прости, прости, прости!!!!!!!!! cry
 
oksana2910 Понедельник, 04.07.2011, 19:54 | Сообщение № 4279 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Оксана, и Татьяна две наши заводилы

мы такие Иваны Сусанины yes yes

Добавлено (04.07.2011, 19:54)
---------------------------------------------
Да чтож такое не могу уйти от вас:ggl:

 
Елечка Понедельник, 04.07.2011, 19:56 | Сообщение № 4280 | Цитата | Ответить






swet191, [img]Картинки Пожелания[/img]
Света, это для твоего сынули yes
 
Игра Понедельник, 04.07.2011, 19:58 | Сообщение № 4281 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Обожаюуууу....еще не кушала в этом году

Приезжайте, у нас уже созрела. Всем добрый вечер. Оказывается, этот форум как наркотик. Затяяяяяяягивает yes
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 20:01 | Сообщение № 4282 | Цитата | Ответить






Quote (oksana2910)
Всем спокойной ночи

А я вот спать не могу лечь, жаба давит, халтуры немеряно, работы много, а у меня комп с программой сломался. Деньги уходят, ой как жаба давит. >( think Я бы сейчас столько работы сделала :D
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 20:01 | Сообщение № 4283 | Цитата | Ответить






Quote (oksana2910)
Всем спокойной ночи, сладких снов

Quote (oksana2910)
Да чтож такое не могу уйти от вас
 
oksana2910 Понедельник, 04.07.2011, 20:02 | Сообщение № 4284 | Цитата | Ответить






Quote (Игра)
Оказывается, этот форум как наркотик. Затяяяяяяягивает

точно приметила yes
 
Lena01 Понедельник, 04.07.2011, 20:06 | Сообщение № 4285 | Цитата | Ответить






Quote (Елечка)
У нас на присяге тоже всё было неорганизованно, так, что всё повторяется из года в год

stuff у нас в Челябинске вообще бардак был,цирк,а не присяга папик был в шоке,мы ребёнка ищем,а он нам звонит,говорит мама иди к флагу,мы бегом к флагу,смотрим он нам из последних рядов машет yes
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 20:08 | Сообщение № 4286 | Цитата | Ответить






Quote (Lena01)
цирк,а не присяга

Вся армия Цирк!!!!!!!!!! yes
 
Lena01 Понедельник, 04.07.2011, 20:08 | Сообщение № 4287 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
Оксана нас оповестила по разным каналам и мы то же переехали

yes up
 
oksana2910 Понедельник, 04.07.2011, 20:09 | Сообщение № 4288 | Цитата | Ответить






 
Lena01 Понедельник, 04.07.2011, 20:10 | Сообщение № 4289 | Цитата | Ответить






Quote (Игра)
Оказывается, этот форум как наркотик.
почему как :)
 
Игра Понедельник, 04.07.2011, 20:10 | Сообщение № 4290 | Цитата | Ответить






Quote (swet191)
У Андрюхи седня 20-ый День варенья!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! УДАЧИ ВО ВСЁМ!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика