Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 15:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
oksana2910 Понедельник, 04.07.2011, 20:12 | Сообщение № 4291 | Цитата | Ответить






 
Lena01 Понедельник, 04.07.2011, 20:13 | Сообщение № 4292 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
Деньги уходят, ой как жаба давит
nono не жадничай :D
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 20:18 | Сообщение № 4293 | Цитата | Ответить






Quote (Lena01)
не жадничай

Не могу, таблеток мне от жадности и ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!! yes

Добавлено (04.07.2011, 20:18)
---------------------------------------------
Мне постоянно нужно быть чем-то занятой, а то дурь в голову лезет, а так некогда думать о всякой фигне, занята. stuff nono

 
Lena01 Понедельник, 04.07.2011, 20:20 | Сообщение № 4294 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
таблеток мне от жадности и ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!

и как рукой снимет
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 20:22 | Сообщение № 4295 | Цитата | Ответить






За мной уже минут 20 собака с котом ходят и ждут, когда я все-таки угомонюсь лягу спать. Они без меня не ложаться, бродят за мной по квартире, благо места много(125 кв.м.) есть где походить.

Добавлено (04.07.2011, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (Lena01)
и как рукой снимет

Не поверешь запасы кончились, сама в шоке >(
 
Lena01 Понедельник, 04.07.2011, 20:27 | Сообщение № 4296 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
За мной уже минут 20 собака с котом ходят
не жалко зверушек то
Quote (Лира67)
Не поверешь запасы кончились,
а как же цистерна? уже закончилась?
 
Елечка Понедельник, 04.07.2011, 20:31 | Сообщение № 4297 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
Не могу, таблеток мне от жадности и ПОБОЛЬШЕ!!!!

[img]Картинки Пожелания[/img]
Вот тебе таблетки :D
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 20:32 | Сообщение № 4298 | Цитата | Ответить






Quote (Lena01)
а как же цистерна?

Э нет, цистерну на дембель бережем(неприкосновенный запас), привяжем к машине и к вам на лодках кататься peep
Quote (Lena01)
не жалко зверушек то

Неаааа сегодня я сильно на них обиделась, хулиганили оба. nono
 
Lena01 Понедельник, 04.07.2011, 20:33 | Сообщение № 4299 | Цитата | Ответить






Quote (Елечка)
Вот тебе таблетки
Свет сейчас мы тебя лечить будем yes
 
Елечка Понедельник, 04.07.2011, 20:33 | Сообщение № 4300 | Цитата | Ответить






Всем Спокойной Ночи
[img]Картинки Добрый вечер[/img]
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 20:35 | Сообщение № 4301 | Цитата | Ответить






Елечка, Спасибо дорогая, ты настоящий друг!!!!! А еще есть?

Добавлено (04.07.2011, 20:35)
---------------------------------------------
Lena01, Спасибо еще чуть-чуть горстку и буду здорова. up

 
Lena01 Понедельник, 04.07.2011, 20:37 | Сообщение № 4302 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
места много(125 кв.м.) есть где походить.
конечно в таких харомах грех не похулиганить

Добавлено (04.07.2011, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (Лира67)
(неприкосновенный запас),
ну и сила воли у тебя,а на лодках я вам и баз цистеоны рада буду dance
 
Елечка Понедельник, 04.07.2011, 20:39 | Сообщение № 4303 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
А еще есть?

А вот такие подойдут? :D
 
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 20:41 | Сообщение № 4304 | Цитата | Ответить






Quote (Lena01)
грех не похулиганить

Вот -вот один за другим шалили, один зайца огромного разорвал, второй наелся этой фигни из зайца, и давай по всей квартире ходить и бекать, а я с тряпкой за ними(ну главное я только всю квартиру вымыла), веселуха, тут сын звонит, а я ору на них, сын ничего понять не может, говорит все на работе на кого ты дома орешь. Я ему "главное поорать, а уж на кого я найду, это не проблема!!!!" stuff

Добавлено (04.07.2011, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (Елечка)
А вот такие подойдут?

Сладенькие? Ага подойдут!!!!!!!!!
 
Елечка Понедельник, 04.07.2011, 20:43 | Сообщение № 4305 | Цитата | Ответить






Ну всё пошла я спать, пока, пока
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика