|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
oksana2910 |
Понедельник, 04.07.2011, 20:12 | Сообщение № 4291 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Lena01 |
Понедельник, 04.07.2011, 20:13 | Сообщение № 4292 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) Деньги уходят, ой как жаба давит не жадничай
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 20:18 | Сообщение № 4293 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lena01) не жадничай Не могу, таблеток мне от жадности и ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!  Добавлено (04.07.2011, 20:18) --------------------------------------------- Мне постоянно нужно быть чем-то занятой, а то дурь в голову лезет, а так некогда думать о всякой фигне, занята. 
|
| |
| |
|
Lena01 |
Понедельник, 04.07.2011, 20:20 | Сообщение № 4294 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) таблеток мне от жадности и ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!! и как рукой снимет
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 20:22 | Сообщение № 4295 | Цитата | Ответить |
|

| За мной уже минут 20 собака с котом ходят и ждут, когда я все-таки угомонюсь лягу спать. Они без меня не ложаться, бродят за мной по квартире, благо места много(125 кв.м.) есть где походить. Добавлено (04.07.2011, 20:22) ---------------------------------------------
Quote (Lena01) и как рукой снимет Не поверешь запасы кончились, сама в шоке
|
| |
| |
|
Lena01 |
Понедельник, 04.07.2011, 20:27 | Сообщение № 4296 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) За мной уже минут 20 собака с котом ходят не жалко зверушек то Quote (Лира67) Не поверешь запасы кончились, а как же цистерна? уже закончилась?
|
| |
| |
|
Елечка |
Понедельник, 04.07.2011, 20:31 | Сообщение № 4297 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) Не могу, таблеток мне от жадности и ПОБОЛЬШЕ!!!! [img] Картинки Пожелания[/img] Вот тебе таблетки
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 20:32 | Сообщение № 4298 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lena01) а как же цистерна? Э нет, цистерну на дембель бережем(неприкосновенный запас), привяжем к машине и к вам на лодках кататься Quote (Lena01) не жалко зверушек то Неаааа сегодня я сильно на них обиделась, хулиганили оба.
|
| |
| |
|
Lena01 |
Понедельник, 04.07.2011, 20:33 | Сообщение № 4299 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елечка) Вот тебе таблетки Свет сейчас мы тебя лечить будем
|
| |
| |
|
Елечка |
Понедельник, 04.07.2011, 20:33 | Сообщение № 4300 | Цитата | Ответить |
|

| Всем Спокойной Ночи [img] Картинки Добрый вечер[/img]
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 20:35 | Сообщение № 4301 | Цитата | Ответить |
|

| Елечка, Спасибо дорогая, ты настоящий друг!!!!! А еще есть? Добавлено (04.07.2011, 20:35) --------------------------------------------- Lena01, Спасибо еще чуть-чуть горстку и буду здорова. 
|
| |
| |
|
Lena01 |
Понедельник, 04.07.2011, 20:37 | Сообщение № 4302 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) места много(125 кв.м.) есть где походить. конечно в таких харомах грех не похулиганитьДобавлено (04.07.2011, 20:37) ---------------------------------------------
Quote (Лира67) (неприкосновенный запас), ну и сила воли у тебя,а на лодках я вам и баз цистеоны рада буду
|
| |
| |
|
Елечка |
Понедельник, 04.07.2011, 20:39 | Сообщение № 4303 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) А еще есть? А вот такие подойдут?
|
| |
| |
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 20:41 | Сообщение № 4304 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lena01) грех не похулиганить Вот -вот один за другим шалили, один зайца огромного разорвал, второй наелся этой фигни из зайца, и давай по всей квартире ходить и бекать, а я с тряпкой за ними(ну главное я только всю квартиру вымыла), веселуха, тут сын звонит, а я ору на них, сын ничего понять не может, говорит все на работе на кого ты дома орешь. Я ему "главное поорать, а уж на кого я найду, это не проблема!!!!"  Добавлено (04.07.2011, 20:41) ---------------------------------------------
Quote (Елечка) А вот такие подойдут? Сладенькие? Ага подойдут!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Елечка |
Понедельник, 04.07.2011, 20:43 | Сообщение № 4305 | Цитата | Ответить |
|

| Ну всё пошла я спать, пока, пока
|
| |
| |