Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 16:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Лира67 Понедельник, 04.07.2011, 20:45 | Сообщение № 4306 | Цитата | Ответить






Lena01, Зимой точно предем муж опять в ваши края на лижах собрался ехать кататься. Все сын осенью возвращается и мы снова едим в горы. Ну я прям млею с них..... Фантазеры,,,,

Добавлено (04.07.2011, 20:45)
---------------------------------------------
Ладно пойду попытаюсь себя прибить к подушке, може че получиться. Спокойной ночи всем :D

 
Lena01 Понедельник, 04.07.2011, 20:49 | Сообщение № 4307 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
а я с тряпкой за ними(
а говоришь не знаешь чем заняться,это они нарочно чтоб ты не скучала

Добавлено (04.07.2011, 20:48)
---------------------------------------------

Quote (Елечка)
всё пошла я спать, пока, пока


Quote (Лира67)
Ладно пойду попытаюсь себя прибить к подушке,

Добавлено (04.07.2011, 20:49)
---------------------------------------------
пока ,пока

 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 21:02 | Сообщение № 4308 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
главное поорать, а уж на кого я найду, это не проблема!!!!
Сестра! Я нашла тебя!
 
шатл Понедельник, 04.07.2011, 21:03 | Сообщение № 4309 | Цитата | Ответить






Ну фысе... день был тяжелый... спать я пошла... всем спокойной ночи! Сладких снов!
 
MariP Понедельник, 04.07.2011, 21:25 | Сообщение № 4310 | Цитата | Ответить






Quote (swet191)
Дорогие мои сослуживцы! Проставляюсь У Андрюхи седня 20-ый День варенья!!!!! Будете смеяться заказал 5 банок сгущенки вместо торта!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!

Добавлено (04.07.2011, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (Игра)
этот форум как наркотик. Затяяяяяяягивает yes

yes yes yes yes

Добавлено (04.07.2011, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (Лира67)
Зимой точно предем муж опять в ваши края на лижах собрался ехать кататься. Все сын осенью возвращается и мы снова едим в горы. Ну я прям млею с них..... Фантазеры,,,,

ПРИЕЗЖАЙТЕ ЕЩЕ НА Урал! Тут тоже есть где прокатится.
 
Anna Вторник, 05.07.2011, 04:15 | Сообщение № 4311 | Цитата | Ответить






Всем доброго утра и удачного дня! Приятных новостей от ваших мальчиков!
 
Елечка Вторник, 05.07.2011, 04:22 | Сообщение № 4312 | Цитата | Ответить






[img]Картинки Доброе утро[/img]

Добавлено (05.07.2011, 04:22)
---------------------------------------------

Аня Шатл, ЭТО ТЕБЕ НАПОМИНАЛКА :D
Ая пошла на работу

 
шатл Вторник, 05.07.2011, 05:09 | Сообщение № 4313 | Цитата | Ответить






Quote (Елечка)
Аня Шатл, ЭТО ТЕБЕ НАПОМИНАЛКА
yes ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!
 
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 06:41 | Сообщение № 4314 | Цитата | Ответить






[img]http://bms.24open.ru/images/a7d10880b50b4fd64e2496d29954aede[/img]блин у меня ж фазенда пригляду требует а вы тут как из пулемета настрочили ваще up up up up еле еле чаю хватило чтоб прочитать всё)))))
Именниника с днём большого УХАлюбители и не очень животных гренписовцев не боитесь??? а то прийдут такие вот человечки и усё капец будет..... :)
 
oksana2910 Вторник, 05.07.2011, 07:29 | Сообщение № 4315 | Цитата | Ответить






Татьяна, вам осталось 4 денечка, поздравляю!!!

Добавлено (05.07.2011, 07:29)
---------------------------------------------

 
Natali11 Вторник, 05.07.2011, 08:01 | Сообщение № 4316 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро! целых 10 страниц написали в мое отсутствие, молодцы девочки! Вчера пообщалась с вами и как-то сердцу легче стало.Даже заснула хорошо, первый раз за неделю. Сегодня утром уже сын звонил, толком ничего не сказал, сказал что все нормально.Да и видно разговаривать неудобно, пользуется лишь минуткой.Думаю скучает за семьей. Ничего и это полезно. Лишь бы у него все было хорошо. А от что не спрошу о службе, пока ничего не знает, неопределенность какая-то. Им наверное ничего не говорят еще а сами ничего не знают пока... буду ждать. Да деньки на симках кончаются быстро да и роуминг сжирает монетки с большой скоростью....

Добавлено (05.07.2011, 07:49)
---------------------------------------------
Так сегодня буду учиться создавать линейки как у вас. Думаю разберусь, а если затуплю то попрошу у вас помощи

Добавлено (05.07.2011, 08:01)
---------------------------------------------
Ха, оказывается это просто!

 
шатл Вторник, 05.07.2011, 08:05 | Сообщение № 4317 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
что не спрошу о службе, пока ничего не знает, неопределенность какая-то
Да так у всех... они же ничего не понимают, почему так а не иначе, и что будет дальше...ничего пообвыкнется и все будет хорошо yes
Quote (Natali11)
уду учиться создавать линейки как у вас
Отлично! Ну с линеечкой!
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 08:07 | Сообщение № 4318 | Цитата | Ответить






Ну что форумчане Димку выписали из госпиталя сейчас везут в часть, так что госпитальные посещения закрываются, когда поедем в Шилово сообщу :D Елечка, завтра в мед.роту иду обязательно yes В личку заказ. Анюта, как быть с твоей посылкой, решила?
 
Anna Вторник, 05.07.2011, 08:10 | Сообщение № 4319 | Цитата | Ответить






Натали,не переживайте!Ваш сын действительно ничего ещё не знает,определенность появится перед принятием присяги. Возможно она будет в это воскресенье. Его запишут в определенное подразделение и все встанет на свои места. Всё будет хорошо!А звонить он часто не может,нельзя ему. Постарайтесь его понять и помните мы с вами,мы вас поддержим! Кстати как сыночка зовут?
 
Natali11 Вторник, 05.07.2011, 08:15 | Сообщение № 4320 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)




Мой солдат служит:
22316,Новосибирск
Сообщений: 136
Награды: 5  +
Репутация: 2  ±
Замечания: 0%
Город: Усть-Бюр
Статус: На Сайте
И мы поедем в сентябре!Вот и веселая компания собирается!

Анна утро доброе! У нас с мужем отпуск в сентябре. Решили поехать к сыну, отлично если все встретимся и познакомимся наяву!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика