|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
Лира67 |
Понедельник, 04.07.2011, 20:45 | Сообщение № 4306 | Цитата | Ответить |
|

| Lena01, Зимой точно предем муж опять в ваши края на лижах собрался ехать кататься. Все сын осенью возвращается и мы снова едим в горы. Ну я прям млею с них..... Фантазеры,,,, Добавлено (04.07.2011, 20:45) --------------------------------------------- Ладно пойду попытаюсь себя прибить к подушке, може че получиться. Спокойной ночи всем 
|
| |
| |
|
Lena01 |
Понедельник, 04.07.2011, 20:49 | Сообщение № 4307 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) а я с тряпкой за ними( а говоришь не знаешь чем заняться,это они нарочно чтоб ты не скучалаДобавлено (04.07.2011, 20:48) ---------------------------------------------
Quote (Елечка) всё пошла я спать, пока, пока
Quote (Лира67) Ладно пойду попытаюсь себя прибить к подушке, Добавлено (04.07.2011, 20:49) ---------------------------------------------
пока ,пока
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 21:02 | Сообщение № 4308 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) главное поорать, а уж на кого я найду, это не проблема!!!! Сестра! Я нашла тебя!
|
| |
| |
|
шатл |
Понедельник, 04.07.2011, 21:03 | Сообщение № 4309 | Цитата | Ответить |
|

| Ну фысе... день был тяжелый... спать я пошла... всем спокойной ночи! Сладких снов!
|
| |
| |
|
MariP |
Понедельник, 04.07.2011, 21:25 | Сообщение № 4310 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (swet191) Дорогие мои сослуживцы! Проставляюсь У Андрюхи седня 20-ый День варенья!!!!! Будете смеяться заказал 5 банок сгущенки вместо торта!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!  Добавлено (04.07.2011, 21:21) ---------------------------------------------
Quote (Игра) этот форум как наркотик. Затяяяяяяягивает yes  Добавлено (04.07.2011, 21:25) ---------------------------------------------
Quote (Лира67) Зимой точно предем муж опять в ваши края на лижах собрался ехать кататься. Все сын осенью возвращается и мы снова едим в горы. Ну я прям млею с них..... Фантазеры,,,, ПРИЕЗЖАЙТЕ ЕЩЕ НА Урал! Тут тоже есть где прокатится.
|
| |
| |
|
Anna |
Вторник, 05.07.2011, 04:15 | Сообщение № 4311 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброго утра и удачного дня! Приятных новостей от ваших мальчиков!
|
| |
| |
|
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 05:09 | Сообщение № 4313 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елечка) Аня Шатл, ЭТО ТЕБЕ НАПОМИНАЛКА ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!
|
| |
| |
|
|
oksana2910 |
Вторник, 05.07.2011, 07:29 | Сообщение № 4315 | Цитата | Ответить |
|

| Татьяна, вам осталось 4 денечка, поздравляю!!! Добавлено (05.07.2011, 07:29) ---------------------------------------------

|
| |
| |
|
Natali11 |
Вторник, 05.07.2011, 08:01 | Сообщение № 4316 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброе утро! целых 10 страниц написали в мое отсутствие, молодцы девочки! Вчера пообщалась с вами и как-то сердцу легче стало.Даже заснула хорошо, первый раз за неделю. Сегодня утром уже сын звонил, толком ничего не сказал, сказал что все нормально.Да и видно разговаривать неудобно, пользуется лишь минуткой.Думаю скучает за семьей. Ничего и это полезно. Лишь бы у него все было хорошо. А от что не спрошу о службе, пока ничего не знает, неопределенность какая-то. Им наверное ничего не говорят еще а сами ничего не знают пока... буду ждать. Да деньки на симках кончаются быстро да и роуминг сжирает монетки с большой скоростью.... Добавлено (05.07.2011, 07:49) --------------------------------------------- Так сегодня буду учиться создавать линейки как у вас. Думаю разберусь, а если затуплю то попрошу у вас помощи  Добавлено (05.07.2011, 08:01) --------------------------------------------- Ха, оказывается это просто!
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 08:05 | Сообщение № 4317 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) что не спрошу о службе, пока ничего не знает, неопределенность какая-то Да так у всех... они же ничего не понимают, почему так а не иначе, и что будет дальше...ничего пообвыкнется и все будет хорошо Quote (Natali11) уду учиться создавать линейки как у вас Отлично! Ну с линеечкой!
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 08:07 | Сообщение № 4318 | Цитата | Ответить |
|

| Ну что форумчане Димку выписали из госпиталя сейчас везут в часть, так что госпитальные посещения закрываются, когда поедем в Шилово сообщу Елечка, завтра в мед.роту иду обязательно В личку заказ. Анюта, как быть с твоей посылкой, решила?
|
| |
| |
|
Anna |
Вторник, 05.07.2011, 08:10 | Сообщение № 4319 | Цитата | Ответить |
|

| Натали,не переживайте!Ваш сын действительно ничего ещё не знает,определенность появится перед принятием присяги. Возможно она будет в это воскресенье. Его запишут в определенное подразделение и все встанет на свои места. Всё будет хорошо!А звонить он часто не может,нельзя ему. Постарайтесь его понять и помните мы с вами,мы вас поддержим! Кстати как сыночка зовут?
|
| |
| |
|
Natali11 |
Вторник, 05.07.2011, 08:15 | Сообщение № 4320 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna)
Мой солдат служит: 22316,Новосибирск Сообщений: 136 Награды: 5 + Репутация: 2 ± Замечания: 0% Город: Усть-Бюр Статус: На Сайте И мы поедем в сентябре!Вот и веселая компания собирается! Анна утро доброе! У нас с мужем отпуск в сентябре. Решили поехать к сыну, отлично если все встретимся и познакомимся наяву!
|
| |
| |