|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
Anna |
Вторник, 05.07.2011, 08:17 | Сообщение № 4321 | Цитата | Ответить |
|

| Анюта. Вызовешь его,3 рота,он очень-очень постарается быть в части. Нужно только сообщить во сколько ты придешь,чтоб он знал и ждал. Димку с выздоровлением!
|
| |
| |
|
Natali11 |
Вторник, 05.07.2011, 08:21 | Сообщение № 4322 | Цитата | Ответить |
|

| что-то не получилось вставить цитату...  Добавлено (05.07.2011, 08:21) --------------------------------------------- Девочки а ваши сыновья не знают друг-друга?
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 08:21 | Сообщение № 4323 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) Сегодня утром уже сын звонил А это главное! Поздравляю со звоночком! Лира, наши мальчишки вместе выписались, сейчас сидят в мед.роте
|
| |
| |
|
Anna |
Вторник, 05.07.2011, 08:24 | Сообщение № 4324 | Цитата | Ответить |
|

| Натали если мы раньше с дочкой не съездим ,значит встретимся!Аня Шатл,если не передумает,тоже хотела к нам присоединиться. Даже обещала план торжественных и культурных мероприятий набросать!
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 08:27 | Сообщение № 4325 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) во сколько ты придешь, В 15.00
|
| |
| |
|
Anna |
Вторник, 05.07.2011, 08:29 | Сообщение № 4326 | Цитата | Ответить |
|

| Некоторые знакомы,кто в одних подразделениях служат или вместе в госпитале лежали,как Анин Димка и Кирилл Лиры! Добавлено (05.07.2011, 08:29) --------------------------------------------- Анюта,хорошо. Будет сегодня звонить я ему сообщу! Спасибо тебе! Мой номер у тебя есть?
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 08:30 | Сообщение № 4327 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) Девочки а ваши сыновья не знают друг-друга? Наташ, они почти все в разных ротах, вот сейчас Кирилл с Димкой сидят в мед.роте ждут вывоза в часть, познакомились в госпитале через нас, так по части ходит информация что есть такой форум.. Мой Димка еще и Вову MariP знает не по наслышке Так что если представляется случай они знают друг друга
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 08:31 | Сообщение № 4328 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) Мой номер у тебя есть?
В личку еще раз продублируй
|
| |
| |
|
Anna |
Вторник, 05.07.2011, 08:36 | Сообщение № 4329 | Цитата | Ответить |
|

| Анют сей момент! Добавлено (05.07.2011, 08:36) --------------------------------------------- Анечка готово!
|
| |
| |
|
|
Lena01 |
Вторник, 05.07.2011, 08:45 | Сообщение № 4331 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MariP) ПРИЕЗЖАЙТЕ ЕЩЕ НА Урал дак она к нам на УРАЛ и собралась
|
| |
| |
|
Anna |
Вторник, 05.07.2011, 08:59 | Сообщение № 4332 | Цитата | Ответить |
|

| В 3 роту бмо в воскресенье привели 8 новобранцев,ждут ещё 19(это только в одну роту). Недобор в бмо страшенный,а через три месяца последних "дедушек" вывозят. Так-что ждем пополнения в рядах дембельнутых и новобранцев на форуме! Добавлено (05.07.2011, 08:59) --------------------------------------------- Оксана спасибо!
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 09:15 | Сообщение № 4333 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (oksana2910) Пошаманим, чтобы все получилось у Анюток Это надо! Quote (Natali11) У моего сына была Б4 - годен с ограничениями... Да и у моего тоже Б4 - из госпиталя не вылазим . Ну не у всех так, нам вообще вчера дерматолог сказал, вот вы его такого больного отдали в армию, а теперь хотите чтобы мы его здесь бесплатно лечили? Шатл2 так и сел, тихонечко так пояснил, что перед тем как прийти к нему на прием он сначала прошел мед.комиссию в военкомате - годен, на холодильнике его дважды проверяли: рожи квасили что все не айс, и вот теперь здравствуйте, мы у вас! Спрашивается кто виноват... Ну это так... будем называть это армейские ляпы....
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 09:17 | Сообщение № 4334 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) в каких ротах служат ваши сыновья? У меня противотанковый дивизион - артиллерия. Шилово
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 09:18 | Сообщение № 4335 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) все убежали А здесь так.... только к вечеру собираются
|
| |
| |