Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 16:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Anna Вторник, 05.07.2011, 08:17 | Сообщение № 4321 | Цитата | Ответить






Анюта. Вызовешь его,3 рота,он очень-очень постарается быть в части. Нужно только сообщить во сколько ты придешь,чтоб он знал и ждал. Димку с выздоровлением!
 
Natali11 Вторник, 05.07.2011, 08:21 | Сообщение № 4322 | Цитата | Ответить






что-то не получилось вставить цитату...

Добавлено (05.07.2011, 08:21)
---------------------------------------------
Девочки а ваши сыновья не знают друг-друга?

 
шатл Вторник, 05.07.2011, 08:21 | Сообщение № 4323 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
Сегодня утром уже сын звонил
А это главное! dance Поздравляю со звоночком! up
Лира, наши мальчишки вместе выписались, сейчас сидят в мед.роте
 
Anna Вторник, 05.07.2011, 08:24 | Сообщение № 4324 | Цитата | Ответить






Натали если мы раньше с дочкой не съездим ,значит встретимся!Аня Шатл,если не передумает,тоже хотела к нам присоединиться. Даже обещала план торжественных и культурных мероприятий набросать!
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 08:27 | Сообщение № 4325 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
во сколько ты придешь,
В 15.00 :)
 
Anna Вторник, 05.07.2011, 08:29 | Сообщение № 4326 | Цитата | Ответить






Некоторые знакомы,кто в одних подразделениях служат или вместе в госпитале лежали,как Анин Димка и Кирилл Лиры!

Добавлено (05.07.2011, 08:29)
---------------------------------------------
Анюта,хорошо. Будет сегодня звонить я ему сообщу! Спасибо тебе! Мой номер у тебя есть?

 
шатл Вторник, 05.07.2011, 08:30 | Сообщение № 4327 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
Девочки а ваши сыновья не знают друг-друга?
Наташ, они почти все в разных ротах, вот сейчас Кирилл с Димкой сидят в мед.роте ждут вывоза в часть, познакомились в госпитале через нас, так по части ходит информация что есть такой форум.. Мой Димка еще и Вову MariP знает не по наслышке yes Так что если представляется случай они знают друг друга :D
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 08:31 | Сообщение № 4328 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
Мой номер у тебя есть?

В личку еще раз продублируй ;)
 
Anna Вторник, 05.07.2011, 08:36 | Сообщение № 4329 | Цитата | Ответить






Анют сей момент!

Добавлено (05.07.2011, 08:36)
---------------------------------------------
Анечка готово!

 
oksana2910 Вторник, 05.07.2011, 08:43 | Сообщение № 4330 | Цитата | Ответить






Пошаманим, чтобы все получилось у Анюток
 
Lena01 Вторник, 05.07.2011, 08:45 | Сообщение № 4331 | Цитата | Ответить






Quote (MariP)
ПРИЕЗЖАЙТЕ ЕЩЕ НА Урал
дак она к нам на УРАЛ и собралась yes
 
Anna Вторник, 05.07.2011, 08:59 | Сообщение № 4332 | Цитата | Ответить






В 3 роту бмо в воскресенье привели 8 новобранцев,ждут ещё 19(это только в одну роту). Недобор в бмо страшенный,а через три месяца последних "дедушек" вывозят. Так-что ждем пополнения в рядах дембельнутых и новобранцев на форуме!

Добавлено (05.07.2011, 08:59)
---------------------------------------------
Оксана спасибо!

 
шатл Вторник, 05.07.2011, 09:15 | Сообщение № 4333 | Цитата | Ответить






Quote (oksana2910)
Пошаманим, чтобы все получилось у Анюток
Это надо! yes
Quote (Natali11)
У моего сына была Б4 - годен с ограничениями...
Да и у моего тоже Б4 - из госпиталя не вылазим :) . Ну не у всех так, нам вообще вчера дерматолог сказал, вот вы его такого больного отдали в армию, а теперь хотите чтобы мы его здесь бесплатно лечили? Шатл2 так и сел, тихонечко так пояснил, что перед тем как прийти к нему на прием он сначала прошел мед.комиссию в военкомате - годен, на холодильнике его дважды проверяли: рожи квасили что все не айс, и вот теперь здравствуйте, мы у вас! Спрашивается кто виноват... ggl Ну это так... будем называть это армейские ляпы.... ;)
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 09:17 | Сообщение № 4334 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
в каких ротах служат ваши сыновья?
У меня противотанковый дивизион - артиллерия. Шилово
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 09:18 | Сообщение № 4335 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
все убежали
А здесь так.... только к вечеру собираются yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика