Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 18:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Таня-мама Вторник, 05.07.2011, 09:19 | Сообщение № 4336 | Цитата | Ответить






Quote (oksana2910)
Лучше бы причины побегов устраняли и стращали тех, из за кого бегу

Вот это точно,и что за причины. >(
 
Anna Вторник, 05.07.2011, 09:20 | Сообщение № 4337 | Цитата | Ответить






Натали,среди этих восьми его точно нет,эти ребята приняли присягу. У вашего есть все шансы попасть именно в бмо(батальон мат.обеспечения) с его категориями. Будем надеяться что его желание быть в армии водителем осуществится. У моего мужа тоже "вс" есть,и стаж больше 6 лет,его туда сразу записали,чуть ли не в первый день.
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 09:20 | Сообщение № 4338 | Цитата | Ответить






Таня-мама, Танюш, привет! Как сына?
 
Natali11 Вторник, 05.07.2011, 09:27 | Сообщение № 4339 | Цитата | Ответить






нам вообще вчера дерматолог сказал, вот вы его такого больного отдали в армию, а теперь хотите чтобы мы его здесь бесплатно лечили....Так и хочется сказать:"так комиссуйте домой"!!!!
 
Anna Вторник, 05.07.2011, 09:28 | Сообщение № 4340 | Цитата | Ответить






Анечка у Сережи сколиоз грудного отдела позвоночника,в 17 лет была первая степень,сейчас вторая,то есть прогрессирующий,осложненный межпозвонковым остеохандрозом. Одна лопатка выше другой. Вес при росте 170, 57 кг. И ему выставили группу годности "а",только невропатолог выставил в3,но в военнике "а",сказали армия вылечит!
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 09:34 | Сообщение № 4341 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
Так и хочется сказать:"так комиссуйте домой"!!!!
Ну щас... :) Осталось немного, будем надеется, что выдержим, так то служить нормально, ток кожа down
 
Таня-мама Вторник, 05.07.2011, 09:36 | Сообщение № 4342 | Цитата | Ответить






Quote (Елечка)
присягу ездили, тоже разрешали подходить

А у нас морозяка был 30 градусов,так все прошли парадом по плацу а присягу принимали уже в ротах,так даже сфотолись в обнимку с ружом :D т.е. с автоматом.
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 09:37 | Сообщение № 4343 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
Одна лопатка выше другой.
Значит не достаточно искревлен там у ни же каждый градус значение имеет, у Димки плоскостопие 1 градуса не хватало для списание, лапа лягушачья - большая широкая и плоская, как раз для сапог Да все это ерунда, влипли - дослужим, другой альтернативы нет yes
 
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 09:39 | Сообщение № 4344 | Цитата | Ответить






Quote (oksana2910)
Татьяна, вам осталось 4 денечка, поздравляю!!!
СПАСИБО))))))))))
Quote (Natali11)
попрошу у вас помощи
проси конечно мы сами то как слепые котята тут блудили и не только тут а ваще по просторам инета.ну вот в кучку то и сбились потихоньку)))))))
Quote (шатл)
Наташ, они почти все в разных ротах, вот сейчас Кирилл с Димкой сидят в мед.роте ждут вывоза в часть, познакомились в госпитале через нас, так по части ходит информация что есть такой форум.. Мой Димка еще и Вову MariP знает не по наслышке Так что если представляется случай они знают друг друга
а мой знает Михиного Оли117 и Елечки ( никого не упустила? peep
peep )

Добавлено (05.07.2011, 09:39)
---------------------------------------------

Quote (шатл)
, влипли - дослужим, другой альтернативы нет

а куды денемси то? канеш дослужим stuff stuff
 
Natali11 Вторник, 05.07.2011, 09:40 | Сообщение № 4345 | Цитата | Ответить






ага а у моего вообще выямки нет на подошве - одна сплошная поверхность и тоже плоскостопие не 3 ст! ДА выдержим и мы и наши мальчики...
 
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 09:41 | Сообщение № 4346 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Добро пожаловать, однополчане!

Так здоровско на каждой страничке читать твое добро пожаловать сначала не поняла ничего теперь уже на ржак пробивает,,,,,,,,, а где наша Пырочка то????? по Перми всё гуляет? давно она нас не веселила yes yes Пырка вернись в строй щаз же nono nono
 
Таня-мама Вторник, 05.07.2011, 09:41 | Сообщение № 4347 | Цитата | Ответить






Quote (oksana2910)
За общением и время летит быстрее

;)
 
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 09:43 | Сообщение № 4348 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
ага а у моего вообще выямки нет на подошве - одна сплошная поверхность и тоже плоскостопие не 3 ст! ДА выдержим и мы и наши мальчики...

ОХОХО по началу то будет совсем не айс парнишке.......совет пусть на ночь в холодную воду ноги потом садится на кровати и разминает пальцы и стопы пока у него ещё нагрузок сильных нет вот и держится скоро начнется......пусть пока не началось сразу меры принимает.......хотя повезло что в часть сразу а не в учебку там ваще гоняли как надо........
 
Таня-мама Вторник, 05.07.2011, 09:46 | Сообщение № 4349 | Цитата | Ответить






Quote (MariP)
и вечером тоже были в Нижнем

Я когда Дену рассказала как Вовка колесил вокруг Новосиба,ухохатались,и про вагоны в эшелонах тоже наслышаны.
 
Anna Вторник, 05.07.2011, 09:51 | Сообщение № 4350 | Цитата | Ответить






Гражданский врач(у кого стоит на учете) дал своё заключение-не годен,а от военкомата сделали снимки на древнем аппарате,заключение сделали без описания снимков,без сетки с градусами. У нас на всю республику 4 ортопеда и один детский,в комиссии сидит обычный хирург. Он то и давал заключение.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика