|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
Таня-мама |
Вторник, 05.07.2011, 09:19 | Сообщение № 4336 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (oksana2910) Лучше бы причины побегов устраняли и стращали тех, из за кого бегу Вот это точно,и что за причины.
|
| |
| |
|
Anna |
Вторник, 05.07.2011, 09:20 | Сообщение № 4337 | Цитата | Ответить |
|

| Натали,среди этих восьми его точно нет,эти ребята приняли присягу. У вашего есть все шансы попасть именно в бмо(батальон мат.обеспечения) с его категориями. Будем надеяться что его желание быть в армии водителем осуществится. У моего мужа тоже "вс" есть,и стаж больше 6 лет,его туда сразу записали,чуть ли не в первый день.
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 09:20 | Сообщение № 4338 | Цитата | Ответить |
|

| Таня-мама, Танюш, привет! Как сына?
|
| |
| |
|
Natali11 |
Вторник, 05.07.2011, 09:27 | Сообщение № 4339 | Цитата | Ответить |
|

| нам вообще вчера дерматолог сказал, вот вы его такого больного отдали в армию, а теперь хотите чтобы мы его здесь бесплатно лечили....Так и хочется сказать:"так комиссуйте домой"!!!!
|
| |
| |
|
Anna |
Вторник, 05.07.2011, 09:28 | Сообщение № 4340 | Цитата | Ответить |
|

| Анечка у Сережи сколиоз грудного отдела позвоночника,в 17 лет была первая степень,сейчас вторая,то есть прогрессирующий,осложненный межпозвонковым остеохандрозом. Одна лопатка выше другой. Вес при росте 170, 57 кг. И ему выставили группу годности "а",только невропатолог выставил в3,но в военнике "а",сказали армия вылечит!
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 09:34 | Сообщение № 4341 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) Так и хочется сказать:"так комиссуйте домой"!!!! Ну щас... Осталось немного, будем надеется, что выдержим, так то служить нормально, ток кожа
|
| |
| |
|
Таня-мама |
Вторник, 05.07.2011, 09:36 | Сообщение № 4342 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елечка) присягу ездили, тоже разрешали подходить А у нас морозяка был 30 градусов,так все прошли парадом по плацу а присягу принимали уже в ротах,так даже сфотолись в обнимку с ружом т.е. с автоматом.
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 09:37 | Сообщение № 4343 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) Одна лопатка выше другой. Значит не достаточно искревлен там у ни же каждый градус значение имеет, у Димки плоскостопие 1 градуса не хватало для списание, лапа лягушачья - большая широкая и плоская, как раз для сапог Да все это ерунда, влипли - дослужим, другой альтернативы нет
|
| |
| |
|
Татьянако |
Вторник, 05.07.2011, 09:39 | Сообщение № 4344 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (oksana2910) Татьяна, вам осталось 4 денечка, поздравляю!!! СПАСИБО)))))))))) Quote (Natali11) попрошу у вас помощи проси конечно мы сами то как слепые котята тут блудили и не только тут а ваще по просторам инета.ну вот в кучку то и сбились потихоньку))))))) Quote (шатл) Наташ, они почти все в разных ротах, вот сейчас Кирилл с Димкой сидят в мед.роте ждут вывоза в часть, познакомились в госпитале через нас, так по части ходит информация что есть такой форум.. Мой Димка еще и Вову MariP знает не по наслышке Так что если представляется случай они знают друг друга а мой знает Михиного Оли117 и Елечки ( никого не упустила? )Добавлено (05.07.2011, 09:39) ---------------------------------------------
Quote (шатл) , влипли - дослужим, другой альтернативы нет а куды денемси то? канеш дослужим
|
| |
| |
|
Natali11 |
Вторник, 05.07.2011, 09:40 | Сообщение № 4345 | Цитата | Ответить |
|

| ага а у моего вообще выямки нет на подошве - одна сплошная поверхность и тоже плоскостопие не 3 ст! ДА выдержим и мы и наши мальчики...
|
| |
| |
|
Татьянако |
Вторник, 05.07.2011, 09:41 | Сообщение № 4346 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) Добро пожаловать, однополчане! Так здоровско на каждой страничке читать твое добро пожаловать сначала не поняла ничего теперь уже на ржак пробивает,,,,,,,,, а где наша Пырочка то????? по Перми всё гуляет? давно она нас не веселила Пырка вернись в строй щаз же
|
| |
| |
|
Таня-мама |
Вторник, 05.07.2011, 09:41 | Сообщение № 4347 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (oksana2910) За общением и время летит быстрее
|
| |
| |
|
Татьянако |
Вторник, 05.07.2011, 09:43 | Сообщение № 4348 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) ага а у моего вообще выямки нет на подошве - одна сплошная поверхность и тоже плоскостопие не 3 ст! ДА выдержим и мы и наши мальчики... ОХОХО по началу то будет совсем не айс парнишке.......совет пусть на ночь в холодную воду ноги потом садится на кровати и разминает пальцы и стопы пока у него ещё нагрузок сильных нет вот и держится скоро начнется......пусть пока не началось сразу меры принимает.......хотя повезло что в часть сразу а не в учебку там ваще гоняли как надо........
|
| |
| |
|
Таня-мама |
Вторник, 05.07.2011, 09:46 | Сообщение № 4349 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MariP) и вечером тоже были в Нижнем Я когда Дену рассказала как Вовка колесил вокруг Новосиба,ухохатались,и про вагоны в эшелонах тоже наслышаны.
|
| |
| |
|
Anna |
Вторник, 05.07.2011, 09:51 | Сообщение № 4350 | Цитата | Ответить |
|

| Гражданский врач(у кого стоит на учете) дал своё заключение-не годен,а от военкомата сделали снимки на древнем аппарате,заключение сделали без описания снимков,без сетки с градусами. У нас на всю республику 4 ортопеда и один детский,в комиссии сидит обычный хирург. Он то и давал заключение.
|
| |
| |