Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 17:11

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
шатл Вторник, 05.07.2011, 11:07 | Сообщение № 4366 | Цитата | Ответить






Quote (Таня-мама)
Правда Ден все это помнит как в тумане.
Еще бы, глазенки шальные, кто?, чего? :)
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 11:10 | Сообщение № 4367 | Цитата | Ответить






Вячеслав22316,приветствую! Слава, а Вы нас как нашли? Наверное однополчан ищите? :D
Quote (Таня-мама)
Спите касатики !Ну я вас.......
peep иу... впалились.... ggl
 
Natali11 Вторник, 05.07.2011, 11:11 | Сообщение № 4368 | Цитата | Ответить






Вячеслав вы военнослужащий или родственник военнослужащего?извините за вопрос?
 
Anna Вторник, 05.07.2011, 11:13 | Сообщение № 4369 | Цитата | Ответить






Анечка а улица Волочаевская 78"а" или новосибирск мтз сервис далеко от тебя?
 
oksana2910 Вторник, 05.07.2011, 11:40 | Сообщение № 4370 | Цитата | Ответить








Добавлено (05.07.2011, 11:31)
---------------------------------------------
Quote (Anna)
Раппорт пишется самим переболевшим пневмонией или родственниками? Просто любопытно!

Рапорт пишет сам солдат, а там уже как повезет, нам подписали, да по ошибке еще и на 30 суток, хотя у нас была формулировка в выписке, 15 суток казарменного режима, дерзайте и все получится. Естественно я сама все держала под контролем. Отпуск положен 30 суток если 2-раз переболел пневмонией за год. Это тоже проверено, навещала мальчика с Тольятти, болел 2 раз, съездил после выписки домой.

Добавлено (05.07.2011, 11:37)
---------------------------------------------
Quote (Вячеслав22316)
Там полагается не отпуск, а освобождение от службы на 15 суток) То есть солдат/сержант будет 15 суток сидеть в казарме и валять дурака)

точно в выписке указывается 15 суток казарменного режима, хотя валять дурака в казарме не будет точно, нам пока подписывали рапорт на отпуск мы неделю и в наряды ходили и на плацу бегали, маршировали и в парке машины ремонтировали, короче все по полной.

Добавлено (05.07.2011, 11:40)
---------------------------------------------
Quote (Вячеслав22316)
Отпуск дают в случает рапорта на 30 суток

отпуск дают точно, если в выписке указано 30 дней реабитационный период, тогда вероятность, что подпишут рапорт почти 100%, но многое зависит от командиров и от того насколько вы знаете законы и умеете свои права отстаивать. Сыну в госпитале мальчишки подсказали, что можно написать рапорт на отпуск, ну мы и написали yes
 
Anna Вторник, 05.07.2011, 11:40 | Сообщение № 4371 | Цитата | Ответить






Мой не болел и ттт,просто любопытно знать.
Натали я вам в л.с сообщение отправила. Прочли?
 
oksana2910 Вторник, 05.07.2011, 11:49 | Сообщение № 4372 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
Мой не болел

и слава богу, а мы вот вроде местные, но с пневмонией отлежали 1 раз в самом начале службы через неделю после присяги, а остальные раза удавалось договариваться с командирами, дома отлеживался (2-3 дня), лечила, так гораздо быстрее, чем в мед.роте вялиться или в госпитале.

Добавлено (05.07.2011, 11:49)
---------------------------------------------

Quote (Anna)
Помогите вырастить Дерево Любви для Серёжки

Помогла вашему деревцу подрасти
 
Natali11 Вторник, 05.07.2011, 11:54 | Сообщение № 4373 | Цитата | Ответить






Quote (oksana2910)
Помогла вашему деревцу подрасти

и я помогла
 
Lena01 Вторник, 05.07.2011, 11:57 | Сообщение № 4374 | Цитата | Ответить






Quote (Таня-мама)
Во=во Танюш такая же песня,все отлично !,спрашиваю -Что нового ?-Да все нормально ,как у вас?.
и у меня таже фигня 8 месяцев слышу это"всё хорошо"когда сына звонит всегда спрашивает как дома?я ему рассказываю,но только спрошу как служба?слышу "мам всё хорошо,говорить больше не могу потом перезвоню"так что если хочу долго с ним разговаривать,то рассказываю как дела дома stuff
 
oksana2910 Вторник, 05.07.2011, 11:59 | Сообщение № 4375 | Цитата | Ответить






Quote (Lena01)
8 месяцев слышу это"всё хорошо"

берегут они нервы мамулек своих родных
 
Lena01 Вторник, 05.07.2011, 12:04 | Сообщение № 4376 | Цитата | Ответить






Quote (oksana2910)
берегут они нервы мамулек своих родных

yes yes yes но хочется и его послушать,а то я трещу,а он только мычит или смеётся :)
 
Anna Вторник, 05.07.2011, 12:07 | Сообщение № 4377 | Цитата | Ответить






Спасибо девочки. Мой стал с этими выездами из части так часто звонить,что сегодня уже и рассказать нечего( всё обсудили,от огорода до форума,от работы до болезней)
Зато выяснила,что муж уже заочно мой предстоящий юбилей в мыслях отметил,ещё месяц назад! Говорит извини месяца попутал!
 
Lena01 Вторник, 05.07.2011, 12:10 | Сообщение № 4378 | Цитата | Ответить






а дома был такой болтун,когда был помладше я его иногда ругала,"Максим да помолчи немножко"проходила минута и он спрашивал"можно я скажу"? :D
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 12:16 | Сообщение № 4379 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
Волочаевская 78"а" или новосибирск мтз сервис далеко от тебя?
Вообще да ggl далеко, это вообще в другой стороне от части, а я живу в другом районе города
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 12:23 | Сообщение № 4380 | Цитата | Ответить






Quote (Lena01)
а он только мычит или смеётся
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика