Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 16:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Вячеслав22316 Вторник, 05.07.2011, 12:24 | Сообщение № 4381 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
Вячеслав. Раппорт пишется самим переболевшим пневмонией или родственниками? Просто любопытно!

Рапорт пишется самим военнослужащим. Только бывает такое, что командир непроходатайствует рапорту, и солдат/сержант останется с носом) У нас во взводе так один парень домой не поехал) Хотя он и сам не очень рвался)
 
Anna Вторник, 05.07.2011, 12:25 | Сообщение № 4382 | Цитата | Ответить






Понятно,а от медбата?
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 12:27 | Сообщение № 4383 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
а от медбата?
Третье КПП и мед.бат это одно и то же yes
 
Вячеслав22316 Вторник, 05.07.2011, 12:28 | Сообщение № 4384 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
Понятно,а от медбата?

Что от медбата?
 
Anna Вторник, 05.07.2011, 12:30 | Сообщение № 4385 | Цитата | Ответить






Аня я знаю,от медбата волочаевская далеко,не знаешь?
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 12:33 | Сообщение № 4386 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
от медбата волочаевская далеко,не знаешь?
далеко
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 12:34 | Сообщение № 4387 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
далеко,не знаешь?

восемь остановок
 
Anna Вторник, 05.07.2011, 12:50 | Сообщение № 4388 | Цитата | Ответить






Спасибо за информацию!

Добавлено (05.07.2011, 12:50)
---------------------------------------------
Аня!Сережка будет завтра тебя в части ждать.

 
шатл Вторник, 05.07.2011, 13:03 | Сообщение № 4389 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
Сережка будет завтра тебя в части ждать.
dance dance dance
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 13:04 | Сообщение № 4390 | Цитата | Ответить






Димку оставили в мед.роте до завтра... че к чему?!
 
Таня-мама Вторник, 05.07.2011, 13:15 | Сообщение № 4391 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Сережка будет завтра тебя в части ждать

ну договорились ,слава Богу.Всем пока родненькие,до завтра.

Добавлено (05.07.2011, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (шатл)
.. че к чему?!

Н-да вопрос !!! think
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 13:29 | Сообщение № 4392 | Цитата | Ответить






Quote (Таня-мама)
Н-да вопрос !!!
Теперь осталось найти на это ответ....
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 13:31 | Сообщение № 4393 | Цитата | Ответить






Quote (Таня-мама)
до завтра.
 
Lena01 Вторник, 05.07.2011, 13:52 | Сообщение № 4394 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Теперь осталось найти на это ответ.
значит это кому нибудь нужно nono
 
Лира67 Вторник, 05.07.2011, 14:08 | Сообщение № 4395 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Лира, наши мальчишки вместе выписались, сейчас сидят в мед.роте

И что они там делают? Подскажи, СЕСТРА, как там наши мальчишки, уехали в Шилово? Чей то мой не позвонил. >(
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика