|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
Вячеслав22316 |
Вторник, 05.07.2011, 12:24 | Сообщение № 4381 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) Вячеслав. Раппорт пишется самим переболевшим пневмонией или родственниками? Просто любопытно! Рапорт пишется самим военнослужащим. Только бывает такое, что командир непроходатайствует рапорту, и солдат/сержант останется с носом) У нас во взводе так один парень домой не поехал) Хотя он и сам не очень рвался)
|
| |
| |
|
Anna |
Вторник, 05.07.2011, 12:25 | Сообщение № 4382 | Цитата | Ответить |
|

| Понятно,а от медбата?
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 12:27 | Сообщение № 4383 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) а от медбата? Третье КПП и мед.бат это одно и то же
|
| |
| |
|
Вячеслав22316 |
Вторник, 05.07.2011, 12:28 | Сообщение № 4384 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) Понятно,а от медбата? Что от медбата?
|
| |
| |
|
Anna |
Вторник, 05.07.2011, 12:30 | Сообщение № 4385 | Цитата | Ответить |
|

| Аня я знаю,от медбата волочаевская далеко,не знаешь?
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 12:33 | Сообщение № 4386 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) от медбата волочаевская далеко,не знаешь? далеко
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 12:34 | Сообщение № 4387 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) далеко,не знаешь? восемь остановок
|
| |
| |
|
Anna |
Вторник, 05.07.2011, 12:50 | Сообщение № 4388 | Цитата | Ответить |
|

| Спасибо за информацию! Добавлено (05.07.2011, 12:50) --------------------------------------------- Аня!Сережка будет завтра тебя в части ждать.
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 13:03 | Сообщение № 4389 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) Сережка будет завтра тебя в части ждать.
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 13:04 | Сообщение № 4390 | Цитата | Ответить |
|

| Димку оставили в мед.роте до завтра... че к чему?!
|
| |
| |
|
Таня-мама |
Вторник, 05.07.2011, 13:15 | Сообщение № 4391 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) Сережка будет завтра тебя в части ждать ну договорились ,слава Богу.Всем пока родненькие,до завтра.  Добавлено (05.07.2011, 13:15) ---------------------------------------------
Quote (шатл) .. че к чему?! Н-да вопрос !!!
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 13:29 | Сообщение № 4392 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Таня-мама) Н-да вопрос !!! Теперь осталось найти на это ответ....
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 13:31 | Сообщение № 4393 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Таня-мама) до завтра.
|
| |
| |
|
Lena01 |
Вторник, 05.07.2011, 13:52 | Сообщение № 4394 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) Теперь осталось найти на это ответ. значит это кому нибудь нужно
|
| |
| |
|
Лира67 |
Вторник, 05.07.2011, 14:08 | Сообщение № 4395 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) Лира, наши мальчишки вместе выписались, сейчас сидят в мед.роте И что они там делают? Подскажи, СЕСТРА, как там наши мальчишки, уехали в Шилово? Чей то мой не позвонил.
|
| |
| |