Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 15:59

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
шатл Вторник, 05.07.2011, 14:11 | Сообщение № 4396 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
Подскажи, СЕСТРА, как там наши мальчишки, уехали в Шилово?

Я вот про Кирилла не знаю, но мой почему-то до завтра остался в мед.роте, главное кинул смс и все связи нет... может там черная дыра, и их Хежев себе на завтрак решил приготовить свеже выздоровленных peep
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 14:12 | Сообщение № 4397 | Цитата | Ответить






Quote (Lena01)
значит это кому нибудь нужно
Или не нужно... есть у меня подозрение, что пилюлю за ними не прислали.... yes
 
MIXA1964 Вторник, 05.07.2011, 14:33 | Сообщение № 4398 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
Вкусненько так, хочу клубники, а она как назло все не растет,

А у нас ее уже в полный рост продают, с месяц, но дорогущая
 
Anna Вторник, 05.07.2011, 14:36 | Сообщение № 4399 | Цитата | Ответить






Михаил. Клубнику продают или викторию?
 
Игра Вторник, 05.07.2011, 14:38 | Сообщение № 4400 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
вы его такого больного отдали в армию, а теперь хотите чтобы мы его здесь бесплатно лечили?

прикольно. получается мы своих сыночков в армию вместо курорта отправляем. ЧТОБ БЕСПЛАТНО ЛЕЧИТЬ. ха-ха-ха. что-то после их "бесплатного курорта" приходится их лечить с удвоенной силой.
 
Лира67 Вторник, 05.07.2011, 14:57 | Сообщение № 4401 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Да и у моего тоже Б4 -

Ага у нас та же фигня.
Quote (Natali11)
больного отдали в армию,

Ну ты совсем обнаглела nono не знала как на халяву полечить сына, в армию отправила... :D

Добавлено (05.07.2011, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (шатл)
может там черная дыра

Точно >( мой все вне зоны фиг знает где опять это чудо!!!!!!!!! peep
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 15:07 | Сообщение № 4402 | Цитата | Ответить






Quote (Игра)
приходится их лечить с удвоенной силой.
Как Максим?
Quote (Лира67)
Ну ты совсем обнаглела
peep я че... я ниче... так получилось... ggl
Quote (Лира67)
мой все вне зоны
Мой тоже - тип там нельзя, сейчас вышел на связь сидит в госпитале на приеме у дерматолога я уже нервно ржу, ты чего там делаешь? Он, типа Хежев (нач.мед.роты) направил с болячкой, ты же вчера был у дерматолога тебе же сказали, что у них мест нет и что надо через больницу... вообщем я думаю что сейчас начальник дерматологического отделения в Димку сапог запустит... peep
 
Галинатага Вторник, 05.07.2011, 15:10 | Сообщение № 4403 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
то сейчас начальник дерматологического отделения в Димку сапог запустит...

только пусть попробует,обидить нашего мальчика nono мы ему
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 15:15 | Сообщение № 4404 | Цитата | Ответить






В ТЕМУ!
 
MIXA1964 Вторник, 05.07.2011, 15:16 | Сообщение № 4405 | Цитата | Ответить






Natali11, а что это у тебя месяц 34 дня? прошло 7, осталось 27 дней?
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 15:19 | Сообщение № 4406 | Цитата | Ответить






Quote (Галинатага)
только пусть попробует,обидить нашего мальчика
:D ЕЩЕ КАК ПОПРОБУЮТ! ЗДРАВСТВУЙ, ДЕДУШКО МОЙ, ДОРОГОЙ!
 
MIXA1964 Вторник, 05.07.2011, 15:20 | Сообщение № 4407 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
Видала грудь шикарная, воспользуюсь обязательно

вот эта наверно лучше подойдет , этой точно остановишь
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 15:23 | Сообщение № 4408 | Цитата | Ответить






MIXA1964, Миш, привет! К встрече дембеля готов? ggl
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 15:24 | Сообщение № 4409 | Цитата | Ответить






Quote (MIXA1964)
вот эта наверно лучше подойдет , этой точно остановишь
Этой не только паровозы можно остановить!
 
Natali11 Вторник, 05.07.2011, 15:36 | Сообщение № 4410 | Цитата | Ответить






Quote (MIXA1964)
Natali11, а что это у тебя месяц 34 дня? прошло 7, осталось 27 дней?


что-то не так настроила!

Добавлено (05.07.2011, 15:33)
---------------------------------------------
да нет все вроде на линейке нормуль
на 1 - служит 7 дней
а на второй линейке 11 мес и 27 дней с начала года. думаю так. может что-то не догоняю... собираюсь домой с работы... может поглажу белье? а у меня сегодня юбилей между прочим 25 лет супружеской жизни. А муж вночь на смену...ну ничего в выходные догоним !

Добавлено (05.07.2011, 15:35)
---------------------------------------------

Quote (MIXA1964)
Видала грудь шикарная, воспользуюсь обязательно


да красивые сиськи - так бы сказал мой мужинек

Добавлено (05.07.2011, 15:36)
---------------------------------------------

Quote (шатл)
Этой не только паровозы можно остановить!


так точно
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика