|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 14:11 | Сообщение № 4396 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) Подскажи, СЕСТРА, как там наши мальчишки, уехали в Шилово? Я вот про Кирилла не знаю, но мой почему-то до завтра остался в мед.роте, главное кинул смс и все связи нет... может там черная дыра, и их Хежев себе на завтрак решил приготовить свеже выздоровленных
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 14:12 | Сообщение № 4397 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lena01) значит это кому нибудь нужно Или не нужно... есть у меня подозрение, что пилюлю за ними не прислали....
|
| |
| |
|
MIXA1964 |
Вторник, 05.07.2011, 14:33 | Сообщение № 4398 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) Вкусненько так, хочу клубники, а она как назло все не растет, А у нас ее уже в полный рост продают, с месяц, но дорогущая
|
| |
| |
|
Anna |
Вторник, 05.07.2011, 14:36 | Сообщение № 4399 | Цитата | Ответить |
|

| Михаил. Клубнику продают или викторию?
|
| |
| |
|
Игра |
Вторник, 05.07.2011, 14:38 | Сообщение № 4400 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) вы его такого больного отдали в армию, а теперь хотите чтобы мы его здесь бесплатно лечили? прикольно. получается мы своих сыночков в армию вместо курорта отправляем. ЧТОБ БЕСПЛАТНО ЛЕЧИТЬ. ха-ха-ха. что-то после их "бесплатного курорта" приходится их лечить с удвоенной силой.
|
| |
| |
|
Лира67 |
Вторник, 05.07.2011, 14:57 | Сообщение № 4401 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) Да и у моего тоже Б4 - Ага у нас та же фигня. Quote (Natali11) больного отдали в армию, Ну ты совсем обнаглела не знала как на халяву полечить сына, в армию отправила...  Добавлено (05.07.2011, 14:57) ---------------------------------------------
Quote (шатл) может там черная дыра Точно мой все вне зоны фиг знает где опять это чудо!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 15:07 | Сообщение № 4402 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Игра) приходится их лечить с удвоенной силой. Как Максим? Quote (Лира67) Ну ты совсем обнаглела я че... я ниче... так получилось... Quote (Лира67) мой все вне зоны Мой тоже - тип там нельзя, сейчас вышел на связь сидит в госпитале на приеме у дерматолога я уже нервно ржу, ты чего там делаешь? Он, типа Хежев (нач.мед.роты) направил с болячкой, ты же вчера был у дерматолога тебе же сказали, что у них мест нет и что надо через больницу... вообщем я думаю что сейчас начальник дерматологического отделения в Димку сапог запустит...
|
| |
| |
|
Галинатага |
Вторник, 05.07.2011, 15:10 | Сообщение № 4403 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) то сейчас начальник дерматологического отделения в Димку сапог запустит... только пусть попробует,обидить нашего мальчика мы ему
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 15:15 | Сообщение № 4404 | Цитата | Ответить |
|

| В ТЕМУ!
|
| |
| |
|
MIXA1964 |
Вторник, 05.07.2011, 15:16 | Сообщение № 4405 | Цитата | Ответить |
|

| Natali11, а что это у тебя месяц 34 дня? прошло 7, осталось 27 дней?
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 15:19 | Сообщение № 4406 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Галинатага) только пусть попробует,обидить нашего мальчика ЕЩЕ КАК ПОПРОБУЮТ! ЗДРАВСТВУЙ, ДЕДУШКО МОЙ, ДОРОГОЙ!
|
| |
| |
|
MIXA1964 |
Вторник, 05.07.2011, 15:20 | Сообщение № 4407 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) Видала грудь шикарная, воспользуюсь обязательно вот эта наверно лучше подойдет , этой точно остановишь
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 15:23 | Сообщение № 4408 | Цитата | Ответить |
|

| MIXA1964, Миш, привет! К встрече дембеля готов?
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 15:24 | Сообщение № 4409 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MIXA1964) вот эта наверно лучше подойдет , этой точно остановишь Этой не только паровозы можно остановить!
|
| |
| |
|
Natali11 |
Вторник, 05.07.2011, 15:36 | Сообщение № 4410 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MIXA1964) Natali11, а что это у тебя месяц 34 дня? прошло 7, осталось 27 дней?
что-то не так настроила!  Добавлено (05.07.2011, 15:33) --------------------------------------------- да нет все вроде на линейке нормуль на 1 - служит 7 дней а на второй линейке 11 мес и 27 дней с начала года. думаю так. может что-то не догоняю... собираюсь домой с работы... может поглажу белье? а у меня сегодня юбилей между прочим 25 лет супружеской жизни. А муж вночь на смену...ну ничего в выходные догоним !  Добавлено (05.07.2011, 15:35) ---------------------------------------------
Quote (MIXA1964) Видала грудь шикарная, воспользуюсь обязательно
да красивые сиськи - так бы сказал мой мужинек  Добавлено (05.07.2011, 15:36) ---------------------------------------------
Quote (шатл) Этой не только паровозы можно остановить!
так точно
|
| |
| |