Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 15:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Лира67 Вторник, 05.07.2011, 15:39 | Сообщение № 4411 | Цитата | Ответить






Вечером зайду на форум, день очень тяжелый на работе.
 
Natali11 Вторник, 05.07.2011, 15:41 | Сообщение № 4412 | Цитата | Ответить






не знаю выйду из дома на связь...и сына не объявляется... наверное все очень строго. Ничего подождем!Буду наверное гладить ох как я не люблю это дело..лучше

Добавлено (05.07.2011, 15:41)
---------------------------------------------
тогда всем до вечера

 
Таня-мама Вторник, 05.07.2011, 15:52 | Сообщение № 4413 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
а у меня сегодня юбилей между прочим 25 лет супружеской жизни.

Quote (Natali11)
е знаю выйду из дома на связь...и сына не объявляется... наверное все очень строго. Ничего подождем!Буду наверное гладить

Чей т не поняла?! Серебряная свадьба-какая может быть глажка.?!Надо водку пьянствовать,а не фигней заниматься,где закуска а то опьянею! :) Натали серьезно!Поздравляю с таким юбилеем!Еще столько же вам жить в мире и согласии!

Добавлено (05.07.2011, 15:52)
---------------------------------------------
И у сынки все -ХОРОШО !!! up

 
шатл Вторник, 05.07.2011, 15:54 | Сообщение № 4414 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
а у меня сегодня юбилей между прочим 25 лет супружеской жизни
Иу! С ЮБИЛЕЕМ!

Quote (Лира67)
Вечером зайду на форум

Quote (Natali11)
всем до вечера
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 15:56 | Сообщение № 4415 | Цитата | Ответить






Quote (Таня-мама)
!Надо водку пьянствовать,а не фигней заниматься,где закуска а то опьянею!
ВОТ И Я ПРО ТО ЖЕ :D
 
Ирусень Вторник, 05.07.2011, 16:08 | Сообщение № 4416 | Цитата | Ответить






ВСЕМ !!!
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 16:10 | Сообщение № 4417 | Цитата | Ответить






НУ ВОТ, ОПЯТЬ ПО КРУГУ: ДИМКА ПОЗВОНИЛ ОФОРМЛЯЮТ В ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, СПАСИБО НАЧ.МЕД.РОТЫ капитану ХЕЖЕВУ, дал ему направление в дерматологию, иди попробуй может мое направление поможет, и помогло! dance
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 16:11 | Сообщение № 4418 | Цитата | Ответить






Ирусень, Ирочка, приветище!
 
Ирусень Вторник, 05.07.2011, 16:14 | Сообщение № 4419 | Цитата | Ответить






Quote (swet191)
У Андрюхи седня 20-ый День варенья!!!!!
[img]
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 16:30 | Сообщение № 4420 | Цитата | Ответить






ЮБИЛЯРАМ!
 
MIXA1964 Вторник, 05.07.2011, 16:38 | Сообщение № 4421 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
Клубнику продают или викторию?

клубнику
 
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 16:40 | Сообщение № 4422 | Цитата | Ответить






да с вами мемуары хорошо писать только выйдешь на минутку а тут уже поэма готова)))))) всех кого с чем проздравляю и радаваюсь вместе с вами hands hands Хежеву надоть медальку сварганить от мамки солдатской хоть из пластилина что ли чтоб ужо не забывал про нас то горемычных и деток наших болящих hands hands Юбилярам ГИП ГИП УРА!!!!!!!!! А нам ещё 3 года до серебра маяться раньше по молодости я мужа поздравлял он мне всё говорил нашла праздник теперь он меня я ему говорю вот радости при царе и то не всех на такой срок в ссылку на каторгу посылали
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 16:40 | Сообщение № 4423 | Цитата | Ответить






ЮБИЛЯРАМ!

НУ ВСЕ ПО МОЕМУ Я НА ПОЛЯНКУ ДЛЯ ФОРУМА ЗАРАБОТАЛА,
 
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 16:41 | Сообщение № 4424 | Цитата | Ответить






нет ещё не заработала поставь песенку Николаева и его новой жены про то что что то там любовь короче где то так а как правильно не помню peep
 
Ирусень Вторник, 05.07.2011, 16:42 | Сообщение № 4425 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Димку выписали из госпиталя

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика