|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
Лира67 |
Вторник, 05.07.2011, 15:39 | Сообщение № 4411 | Цитата | Ответить |
|

| Вечером зайду на форум, день очень тяжелый на работе.
|
| |
| |
|
|
Таня-мама |
Вторник, 05.07.2011, 15:52 | Сообщение № 4413 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) а у меня сегодня юбилей между прочим 25 лет супружеской жизни. Quote (Natali11) е знаю выйду из дома на связь...и сына не объявляется... наверное все очень строго. Ничего подождем!Буду наверное гладить Чей т не поняла?! Серебряная свадьба-какая может быть глажка.?!Надо водку пьянствовать,а не фигней заниматься,где закуска а то опьянею! Натали серьезно!Поздравляю с таким юбилеем!Еще столько же вам жить в мире и согласии!  Добавлено (05.07.2011, 15:52) --------------------------------------------- И у сынки все -ХОРОШО !!! 
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 15:54 | Сообщение № 4414 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) а у меня сегодня юбилей между прочим 25 лет супружеской жизни Иу! С ЮБИЛЕЕМ! Quote (Лира67) Вечером зайду на форум Quote (Natali11) всем до вечера
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 15:56 | Сообщение № 4415 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Таня-мама) !Надо водку пьянствовать,а не фигней заниматься,где закуска а то опьянею! ВОТ И Я ПРО ТО ЖЕ
|
| |
| |
|
Ирусень |
Вторник, 05.07.2011, 16:08 | Сообщение № 4416 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ !!!
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 16:10 | Сообщение № 4417 | Цитата | Ответить |
|

| НУ ВОТ, ОПЯТЬ ПО КРУГУ: ДИМКА ПОЗВОНИЛ ОФОРМЛЯЮТ В ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, СПАСИБО НАЧ.МЕД.РОТЫ капитану ХЕЖЕВУ, дал ему направление в дерматологию, иди попробуй может мое направление поможет, и помогло!
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 16:11 | Сообщение № 4418 | Цитата | Ответить |
|

| Ирусень, Ирочка, приветище!
|
| |
| |
|
Ирусень |
Вторник, 05.07.2011, 16:14 | Сообщение № 4419 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (swet191) У Андрюхи седня 20-ый День варенья!!!!! [img]
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 16:30 | Сообщение № 4420 | Цитата | Ответить |
|

| ЮБИЛЯРАМ!
|
| |
| |
|
MIXA1964 |
Вторник, 05.07.2011, 16:38 | Сообщение № 4421 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) Клубнику продают или викторию? клубнику
|
| |
| |
|
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 16:40 | Сообщение № 4423 | Цитата | Ответить |
|

| ЮБИЛЯРАМ! НУ ВСЕ ПО МОЕМУ Я НА ПОЛЯНКУ ДЛЯ ФОРУМА ЗАРАБОТАЛА,
|
| |
| |
|
Татьянако |
Вторник, 05.07.2011, 16:41 | Сообщение № 4424 | Цитата | Ответить |
|

| нет ещё не заработала поставь песенку Николаева и его новой жены про то что что то там любовь короче где то так а как правильно не помню
|
| |
| |
|
Ирусень |
Вторник, 05.07.2011, 16:42 | Сообщение № 4425 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) Димку выписали из госпиталя 
|
| |
| |