Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 14:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
MIXA1964 Вторник, 05.07.2011, 16:43 | Сообщение № 4426 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Миш, привет! К встрече дембеля готов?

дембель еще тока 20 сисла дома будет , гулять по новосибу с мамой будет, 9 выезжает за ним
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 16:50 | Сообщение № 4427 | Цитата | Ответить






Quote (Татьянако)
Хежеву надоть медальку сварганить от мамки солдатской
yes
Quote (Татьянако)
поставь песенку Николаева и его новой жены


 
шатл Вторник, 05.07.2011, 16:50 | Сообщение № 4428 | Цитата | Ответить






Ирусень, Ирочка уже обратно оформили
 
MIXA1964 Вторник, 05.07.2011, 16:55 | Сообщение № 4429 | Цитата | Ответить






шатл, а красный проспект далеко от гаранина?
 
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 16:55 | Сообщение № 4430 | Цитата | Ответить






Анют спасибо она самая песенка hands hands hands эт юбилярам!!!!!
 
ТГ23 Вторник, 05.07.2011, 17:00 | Сообщение № 4431 | Цитата | Ответить






Сегодня встретила маму солдата, который с моим сыном в одной роте и взводе служит. Их в конце той недели отправили в Тамбов в эшелоне БЕЗ СУХ.ПАЙКА. Звонил матери, говорил, когда будут Омск проезжать и что голодные. Она не смогла съездить подкормить ребёнка. Мы живём за 120 км от Омска, ей предлагали на работе подменить её, нанять машину и съездить, но что-то у неё не получилось. Так вот я думаю, офицеры тоже голодные едут? До Тамбова ведь не сутки в пути, как так можно? Хотела бы я посмотреть на их командиров! А мой ещё в госпитале, на выписку вроде завтра.
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 17:03 | Сообщение № 4432 | Цитата | Ответить






Quote (MIXA1964)
а красный проспект далеко от гаранина?
Там есть прямой автобус 1198 прямо со стороны части(не надо дорогу переходить) можно запрыгнуть и доехать до площади Ленина и вот он центр! dance Этот номер ходит чаще других yes
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 17:04 | Сообщение № 4433 | Цитата | Ответить






Quote (Татьянако)
она самая песенка
;)
Quote (ТГ23)
А мой ещё в госпитале, на выписку вроде завтра.
Выписка во вторник и в пятницу ggl
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 17:07 | Сообщение № 4434 | Цитата | Ответить






Quote (ТГ23)
Их в конце той недели отправили в Тамбов в эшелоне БЕЗ СУХ.ПАЙКА.
А вот Вовка - MariP специально выезжал в город перед отправкой в Питер, для закупа сух.пайка. Я так понимаю у него все в порядке yes
 
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 17:12 | Сообщение № 4435 | Цитата | Ответить






Quote (ТГ23)
в в эшелоне БЕЗ СУХ.ПАЙКА. Звонил матери, говорил, когда будут Омск проезжать и что голодные. Она не смогла съездить подкормить ребёнка.

эт мне каца что пропили всё не выезжая из Сиба или по домам растащили down down а как они едут может по пути кого можно поросить чтоб подкормили? надо тогда в мать солдата ремикс идти там мамы со всей России сидят выловит кто нить поезд накормит......
 
MIXA1964 Вторник, 05.07.2011, 17:12 | Сообщение № 4436 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Этот номер ходит чаще других

спасибо, счас буду карту изучать
 
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 17:13 | Сообщение № 4437 | Цитата | Ответить






http://prizyvnikmoy.ru/forum/31-386-12
 
Natali11 Вторник, 05.07.2011, 17:13 | Сообщение № 4438 | Цитата | Ответить






Quote (Таня-мама)
Поздравляю с таким юбилеем!

Девченки спасибо за поздравление! Я вас угощаю
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 17:14 | Сообщение № 4439 | Цитата | Ответить






Quote (MIXA1964)
счас буду карту изучать
Миш, дубль ГИС?
 
Natali11 Вторник, 05.07.2011, 17:15 | Сообщение № 4440 | Цитата | Ответить






а если серьезно - муж в ночь на работе, сын старший собирается в командировку... как- то не хочется и выпить. Мы это дело перенесем и отпразднуем! Девочки сын звонил сказал что присяга в воскресенье!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика