|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
MIXA1964 |
Вторник, 05.07.2011, 16:43 | Сообщение № 4426 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) Миш, привет! К встрече дембеля готов? дембель еще тока 20 сисла дома будет , гулять по новосибу с мамой будет, 9 выезжает за ним
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 16:50 | Сообщение № 4427 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татьянако) Хежеву надоть медальку сварганить от мамки солдатской Quote (Татьянако) поставь песенку Николаева и его новой жены
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 16:50 | Сообщение № 4428 | Цитата | Ответить |
|

| Ирусень, Ирочка уже обратно оформили
|
| |
| |
|
MIXA1964 |
Вторник, 05.07.2011, 16:55 | Сообщение № 4429 | Цитата | Ответить |
|

| шатл, а красный проспект далеко от гаранина?
|
| |
| |
|
|
ТГ23 |
Вторник, 05.07.2011, 17:00 | Сообщение № 4431 | Цитата | Ответить |
|

| Сегодня встретила маму солдата, который с моим сыном в одной роте и взводе служит. Их в конце той недели отправили в Тамбов в эшелоне БЕЗ СУХ.ПАЙКА. Звонил матери, говорил, когда будут Омск проезжать и что голодные. Она не смогла съездить подкормить ребёнка. Мы живём за 120 км от Омска, ей предлагали на работе подменить её, нанять машину и съездить, но что-то у неё не получилось. Так вот я думаю, офицеры тоже голодные едут? До Тамбова ведь не сутки в пути, как так можно? Хотела бы я посмотреть на их командиров! А мой ещё в госпитале, на выписку вроде завтра.
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 17:03 | Сообщение № 4432 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MIXA1964) а красный проспект далеко от гаранина? Там есть прямой автобус 1198 прямо со стороны части(не надо дорогу переходить) можно запрыгнуть и доехать до площади Ленина и вот он центр! Этот номер ходит чаще других
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 17:04 | Сообщение № 4433 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татьянако) она самая песенка Quote (ТГ23) А мой ещё в госпитале, на выписку вроде завтра. Выписка во вторник и в пятницу
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 17:07 | Сообщение № 4434 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ТГ23) Их в конце той недели отправили в Тамбов в эшелоне БЕЗ СУХ.ПАЙКА. А вот Вовка - MariP специально выезжал в город перед отправкой в Питер, для закупа сух.пайка. Я так понимаю у него все в порядке
|
| |
| |
|
Татьянако |
Вторник, 05.07.2011, 17:12 | Сообщение № 4435 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ТГ23) в в эшелоне БЕЗ СУХ.ПАЙКА. Звонил матери, говорил, когда будут Омск проезжать и что голодные. Она не смогла съездить подкормить ребёнка. эт мне каца что пропили всё не выезжая из Сиба или по домам растащили а как они едут может по пути кого можно поросить чтоб подкормили? надо тогда в мать солдата ремикс идти там мамы со всей России сидят выловит кто нить поезд накормит......
|
| |
| |
|
MIXA1964 |
Вторник, 05.07.2011, 17:12 | Сообщение № 4436 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) Этот номер ходит чаще других спасибо, счас буду карту изучать
|
| |
| |
|
|
Natali11 |
Вторник, 05.07.2011, 17:13 | Сообщение № 4438 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Таня-мама) Поздравляю с таким юбилеем! Девченки спасибо за поздравление! Я вас угощаю
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 17:14 | Сообщение № 4439 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MIXA1964) счас буду карту изучать Миш, дубль ГИС?
|
| |
| |
|
Natali11 |
Вторник, 05.07.2011, 17:15 | Сообщение № 4440 | Цитата | Ответить |
|

| а если серьезно - муж в ночь на работе, сын старший собирается в командировку... как- то не хочется и выпить. Мы это дело перенесем и отпразднуем! Девочки сын звонил сказал что присяга в воскресенье!
|
| |
| |