Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 14:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 17:16 | Сообщение № 4441 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
Я вас угощаю

 
Ирусень Вторник, 05.07.2011, 17:17 | Сообщение № 4442 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
а у меня сегодня юбилей между прочим 25 лет супружеской жизни

 
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 17:17 | Сообщение № 4443 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
Девочки сын звонил сказал что присяга в воскресенье!

ну вот процесс пошел однако не затягивается ничего всё нормалек up up
Quote (Natali11)
Мы это дело перенесем и отпразднуем!

так перенести ж не проблема главное мы выпили закусили танцы шманцы всё как надо а вы там уже как хотите гуляйте мы уже не в притензии yes yes up up ;)
 
Natali11 Вторник, 05.07.2011, 17:18 | Сообщение № 4444 | Цитата | Ответить






как в личку сообщение написать? не найду
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 17:19 | Сообщение № 4445 | Цитата | Ответить






Natali11,Наташ, я за тебя еще парочку столов накрою yes


 
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 17:20 | Сообщение № 4446 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
как в личку сообщение написать? не найду

тому кому хочешь написать например мне под моими сообщениями есть буквы Л.С. вот на них жми и отправишь мне личное сообщение
 
MIXA1964 Вторник, 05.07.2011, 17:20 | Сообщение № 4447 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Миш, дубль ГИС

он самый родимый
 
Ирусень Вторник, 05.07.2011, 17:21 | Сообщение № 4448 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Ирочка уже обратно оформили

чего-то я вечером зависаю, плохо считываю информацию peep
yes
 
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 17:21 | Сообщение № 4449 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
я за тебя еще парочку столов накрою

не ну на ночь то глядя издеваисси что ли??????? up up up прийдется чай идти пить теперь аппетит разигрался не на шутку up up
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 17:21 | Сообщение № 4450 | Цитата | Ответить






Natali11, под сообщением того кому хочешь написать есть Л.С. жми туда и будет счастье ;)
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 17:23 | Сообщение № 4451 | Цитата | Ответить






Quote (Ирусень)
чего-то я вечером зависаю,
да тут любой зависнет
 
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 17:23 | Сообщение № 4452 | Цитата | Ответить






Quote (Ирусень)
чего-то я вечером зависаю, плохо считываю информацию

может того в Иртыш кунуть с устатку то? али в Омку тебе куды ближе то??????? ( вопрос не для Омичей yes yes )))))))))))))))))))))))))
 
Natali11 Вторник, 05.07.2011, 17:25 | Сообщение № 4453 | Цитата | Ответить






точно точно! Таня спасибочки!!

Добавлено (05.07.2011, 17:25)
---------------------------------------------
а не подскажите в день присяги наших солдат отпускают в увольнение если родители приезжают?

 
шатл Вторник, 05.07.2011, 17:25 | Сообщение № 4454 | Цитата | Ответить






Quote (Татьянако)
не ну на ночь то глядя издеваисси что ли???????
А то! :D
 
MIXA1964 Вторник, 05.07.2011, 17:25 | Сообщение № 4455 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
как в личку сообщение написать? не найду

у каждого есть кнопка ЛС жмеш на ее и пишешь
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика