|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
|
Ирусень |
Вторник, 05.07.2011, 17:17 | Сообщение № 4442 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) а у меня сегодня юбилей между прочим 25 лет супружеской жизни  
|
| |
| |
|
Татьянако |
Вторник, 05.07.2011, 17:17 | Сообщение № 4443 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) Девочки сын звонил сказал что присяга в воскресенье! ну вот процесс пошел однако не затягивается ничего всё нормалек Quote (Natali11) Мы это дело перенесем и отпразднуем! так перенести ж не проблема главное мы выпили закусили танцы шманцы всё как надо а вы там уже как хотите гуляйте мы уже не в притензии
|
| |
| |
|
Natali11 |
Вторник, 05.07.2011, 17:18 | Сообщение № 4444 | Цитата | Ответить |
|

| как в личку сообщение написать? не найду
|
| |
| |
|
|
Татьянако |
Вторник, 05.07.2011, 17:20 | Сообщение № 4446 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) как в личку сообщение написать? не найду тому кому хочешь написать например мне под моими сообщениями есть буквы Л.С. вот на них жми и отправишь мне личное сообщение
|
| |
| |
|
MIXA1964 |
Вторник, 05.07.2011, 17:20 | Сообщение № 4447 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) Миш, дубль ГИС он самый родимый
|
| |
| |
|
Ирусень |
Вторник, 05.07.2011, 17:21 | Сообщение № 4448 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) Ирочка уже обратно оформили чего-то я вечером зависаю, плохо считываю информацию
|
| |
| |
|
Татьянако |
Вторник, 05.07.2011, 17:21 | Сообщение № 4449 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) я за тебя еще парочку столов накрою не ну на ночь то глядя издеваисси что ли??????? прийдется чай идти пить теперь аппетит разигрался не на шутку
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 17:21 | Сообщение № 4450 | Цитата | Ответить |
|

| Natali11, под сообщением того кому хочешь написать есть Л.С. жми туда и будет счастье
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 17:23 | Сообщение № 4451 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ирусень) чего-то я вечером зависаю, да тут любой зависнет
|
| |
| |
|
Татьянако |
Вторник, 05.07.2011, 17:23 | Сообщение № 4452 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ирусень) чего-то я вечером зависаю, плохо считываю информацию может того в Иртыш кунуть с устатку то? али в Омку тебе куды ближе то??????? ( вопрос не для Омичей )))))))))))))))))))))))))
|
| |
| |
|
Natali11 |
Вторник, 05.07.2011, 17:25 | Сообщение № 4453 | Цитата | Ответить |
|

| точно точно! Таня спасибочки!! Добавлено (05.07.2011, 17:25) --------------------------------------------- а не подскажите в день присяги наших солдат отпускают в увольнение если родители приезжают?
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 17:25 | Сообщение № 4454 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татьянако) не ну на ночь то глядя издеваисси что ли??????? А то!
|
| |
| |
|
MIXA1964 |
Вторник, 05.07.2011, 17:25 | Сообщение № 4455 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) как в личку сообщение написать? не найду у каждого есть кнопка ЛС жмеш на ее и пишешь
|
| |
| |