|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
Татьянако |
Вторник, 05.07.2011, 17:27 | Сообщение № 4456 | Цитата | Ответить |
|

| о я майор УРАААААААААААААААААААААААААААА наши победили!!!!!!!!!!!!!!!! Добавлено (05.07.2011, 17:26) ---------------------------------------------
точно сёдни напьемси))))) Добавлено (05.07.2011, 17:27) ---------------------------------------------

|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 17:27 | Сообщение № 4457 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татьянако) вопрос не для Омичей А чего, ты думаешь у нас окунуть некуда вон она Обь Нск на две половинки разделила
|
| |
| |
|
Татьянако |
Вторник, 05.07.2011, 17:28 | Сообщение № 4458 | Цитата | Ответить |
|

| пока начинайте а я за выпивоном сгоняю пока))))))))
|
| |
| |
|
MIXA1964 |
Вторник, 05.07.2011, 17:28 | Сообщение № 4459 | Цитата | Ответить |
|

| с вами так и спиться мона
|
| |
| |
|
Natali11 |
Вторник, 05.07.2011, 17:29 | Сообщение № 4460 | Цитата | Ответить |
|

| на мойора равняйсь!
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 17:29 | Сообщение № 4461 | Цитата | Ответить |
|

| Татьянако, ну вот, майору!
|
| |
| |
|
Татьянако |
Вторник, 05.07.2011, 17:29 | Сообщение № 4462 | Цитата | Ответить |
|

| аха а что делать терпи ужо ты ж у нас один осталси!!!!!!!
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 17:30 | Сообщение № 4463 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MIXA1964) с вами так и спиться мона
|
| |
| |
|
Татьянако |
Вторник, 05.07.2011, 17:31 | Сообщение № 4464 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 17:32 | Сообщение № 4465 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татьянако) пока начинайте
|
| |
| |
|
Ирусень |
Вторник, 05.07.2011, 17:32 | Сообщение № 4466 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татьянако) али в Омку тебе куды ближе то??????? в Омку ближе, но лучше в койку, после поездки не успеваю выспаться , второй день собираюсь пораньше лечь, а все на форум тянет
|
| |
| |
|
Татьянако |
Вторник, 05.07.2011, 17:33 | Сообщение № 4467 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 17:33 | Сообщение № 4468 | Цитата | Ответить |
|

| Татьянако, ух тыыы, прям из погребка!
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 17:34 | Сообщение № 4469 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ирусень) а все на форум тянет дык где ты еще столько бухла найдешь
|
| |
| |
|
Татьянако |
Вторник, 05.07.2011, 17:35 | Сообщение № 4470 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ирусень) в Омку ближе ну вот и договорились какой спать ты чаво время то ещё детское)))))))) солнце ещё высоко  Добавлено (05.07.2011, 17:35) ---------------------------------------------
Quote (шатл) Татьянако, ух тыыы, прям из погребка! ага да шоб уже кто чего хочет тот того и наливал чего мелочится то?
|
| |
| |