Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 13:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 17:27 | Сообщение № 4456 | Цитата | Ответить






о я майор УРАААААААААААААААААААААААААААА наши победили!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (05.07.2011, 17:26)
---------------------------------------------
точно сёдни напьемси)))))

Добавлено (05.07.2011, 17:27)
---------------------------------------------

 
шатл Вторник, 05.07.2011, 17:27 | Сообщение № 4457 | Цитата | Ответить






Quote (Татьянако)
вопрос не для Омичей
А чего, ты думаешь у нас окунуть некуда вон она Обь Нск на две половинки разделила :D
 
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 17:28 | Сообщение № 4458 | Цитата | Ответить






пока начинайте а я за выпивоном сгоняю пока))))))))
 
MIXA1964 Вторник, 05.07.2011, 17:28 | Сообщение № 4459 | Цитата | Ответить






с вами так и спиться мона
 
Natali11 Вторник, 05.07.2011, 17:29 | Сообщение № 4460 | Цитата | Ответить






на мойора равняйсь!
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 17:29 | Сообщение № 4461 | Цитата | Ответить






Татьянако, ну вот, майору!
 
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 17:29 | Сообщение № 4462 | Цитата | Ответить






аха а что делать терпи ужо ты ж у нас один осталси!!!!!!!
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 17:30 | Сообщение № 4463 | Цитата | Ответить






Quote (MIXA1964)
с вами так и спиться мона
peep
 
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 17:31 | Сообщение № 4464 | Цитата | Ответить






 
шатл Вторник, 05.07.2011, 17:32 | Сообщение № 4465 | Цитата | Ответить






Quote (Татьянако)
пока начинайте
 
Ирусень Вторник, 05.07.2011, 17:32 | Сообщение № 4466 | Цитата | Ответить






Quote (Татьянако)
али в Омку тебе куды ближе то???????

в Омку ближе, но лучше в койку, после поездки не успеваю выспаться

, второй день собираюсь пораньше лечь, а все на форум тянет
 
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 17:33 | Сообщение № 4467 | Цитата | Ответить






 
шатл Вторник, 05.07.2011, 17:33 | Сообщение № 4468 | Цитата | Ответить






Татьянако, ух тыыы, прям из погребка! ggl
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 17:34 | Сообщение № 4469 | Цитата | Ответить






Quote (Ирусень)
а все на форум тянет
дык где ты еще столько бухла найдешь
 
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 17:35 | Сообщение № 4470 | Цитата | Ответить






Quote (Ирусень)
в Омку ближе

ну вот и договорились какой спать ты чаво время то ещё детское)))))))) солнце ещё высоко yes yes

Добавлено (05.07.2011, 17:35)
---------------------------------------------

Quote (шатл)
Татьянако, ух тыыы, прям из погребка!

ага да шоб уже кто чего хочет тот того и наливал чего мелочится то? yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика