|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
Ирусень |
Вторник, 05.07.2011, 17:35 | Сообщение № 4471 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) а не подскажите в день присяги наших солдат отпускают в увольнение если родители приезжают? отпускают до 21-00 только у вас ваш паспорт в залог возьмут, я была у сына на присяге в это воскресенье 03.07
|
| |
| |
|
Татьянако |
Вторник, 05.07.2011, 17:35 | Сообщение № 4472 | Цитата | Ответить |
|

| ну лан други мои пошла поливаться буду а то жарит парит сегодня а дождя то и тютю.........нет бы помог бы пришел побрызгал хоть
|
| |
| |
|
Natali11 |
Вторник, 05.07.2011, 17:36 | Сообщение № 4473 | Цитата | Ответить |
|

| круто взялись! Был бы повод!Хочу к сыну на присягу попасть! На сколько часов отпускают в этот день в увольнение и отпускают ли вообще?
|
| |
| |
|
Ирусень |
Вторник, 05.07.2011, 17:39 | Сообщение № 4474 | Цитата | Ответить |
|

| отпускают до 21-00 только у вас ваш паспорт в залог возьмут, я была у сына на присяге в это воскресенье 03.07
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 17:40 | Сообщение № 4475 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татьянако) пошла поливаться Поможем!
|
| |
| |
|
Natali11 |
Вторник, 05.07.2011, 17:40 | Сообщение № 4476 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ирусень) отпускают до 21-00 только у вас ваш паспорт в залог возьмут, я была у сына на присяге в это воскресенье 03.07 Вот здорово! Ира подскажи как происходит вся эта процедура.Во сколько начинается присяга? Как добраться до военской части?Буду очень признательна!
|
| |
| |
|
Татьянако |
Вторник, 05.07.2011, 17:42 | Сообщение № 4477 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) круто взялись! Был бы повод!Хочу к сыну на присягу попасть! На сколько часов отпускают в этот день в увольнение и отпускают ли вообще? да у нас всё так с размахом))))) а на присягу я бы поехала еслиб был поближе а то блин 5 тыщ км не осилить было совсем  Добавлено (05.07.2011, 17:42) ---------------------------------------------
ой молодцы вы мои чтоб я без вас делала?????????
|
| |
| |
|
Ирусень |
Вторник, 05.07.2011, 17:44 | Сообщение № 4478 | Цитата | Ответить |
|

| Татьянако,
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 17:44 | Сообщение № 4479 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татьянако) чтоб я без вас делала С тебя клубничка
|
| |
| |
|
Natali11 |
Вторник, 05.07.2011, 17:44 | Сообщение № 4480 | Цитата | Ответить |
|

| Таня у вашего сына уже была присяга?
|
| |
| |
|
Ирусень |
Вторник, 05.07.2011, 17:54 | Сообщение № 4481 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) подскажи как происходит вся эта процедура нас запустили в часть в 9-40, а до этого времени все собирались у 1КПП, солдатики уже на плацу построились, я даже не могла своего найти и не увидела как он принимал присягу. вы как вас запустят постарайтесь найти человечка со списками и у него узнать в каком строю ваш стоит почитайте л.с.Добавлено (05.07.2011, 17:54) --------------------------------------------- если от ж\д вокзала будете добираться идет газель 1251 до остановки Гаранина
|
| |
| |
|
MIXA1964 |
Вторник, 05.07.2011, 17:54 | Сообщение № 4482 | Цитата | Ответить |
|

| .. В 4 года удача - это не писать в штаны. ... В 12 лет удача - это иметь друзей. ... В 16 лет удача - это иметь водительские права. ... В 20 лет удача - это заниматься сексом. ... В 30 лет удача - это иметь деньги. ... В 35 лет удача - это иметь хорошую семью. ... В 45 лет удача - это иметь хорошую семью. ... В 50 лет удача - это иметь деньги. ... В 60 лет удача - это заниматься сексом. ... В 70 лет удача - это иметь водительские права. ... В 80 лет удача - это иметь друзей... В 90 лет удача - это не писать в штаны...
|
| |
| |
|
Natali11 |
Вторник, 05.07.2011, 17:56 | Сообщение № 4483 | Цитата | Ответить |
|

| Ирусень большое спасибо!!!!
|
| |
| |
|
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 18:16 | Сообщение № 4485 | Цитата | Ответить |
|

| Я ушла.... всем пока - до завтра!
|
| |
| |