Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 13:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Ирусень Вторник, 05.07.2011, 17:35 | Сообщение № 4471 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
а не подскажите в день присяги наших солдат отпускают в увольнение если родители приезжают?

отпускают до 21-00 только у вас ваш паспорт в залог возьмут, я была у сына на присяге в это воскресенье 03.07
 
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 17:35 | Сообщение № 4472 | Цитата | Ответить






ну лан други мои пошла поливаться буду а то жарит парит сегодня а дождя то и тютю.........нет бы помог бы пришел побрызгал хоть peep peep
 
Natali11 Вторник, 05.07.2011, 17:36 | Сообщение № 4473 | Цитата | Ответить






круто взялись! Был бы повод!Хочу к сыну на присягу попасть! На сколько часов отпускают в этот день в увольнение и отпускают ли вообще?
 
Ирусень Вторник, 05.07.2011, 17:39 | Сообщение № 4474 | Цитата | Ответить






отпускают до 21-00 только у вас ваш паспорт в залог возьмут, я была у сына на присяге в это воскресенье 03.07
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 17:40 | Сообщение № 4475 | Цитата | Ответить






Quote (Татьянако)
пошла поливаться
Поможем!
 
Natali11 Вторник, 05.07.2011, 17:40 | Сообщение № 4476 | Цитата | Ответить






Quote (Ирусень)
отпускают до 21-00 только у вас ваш паспорт в залог возьмут, я была у сына на присяге в это воскресенье 03.07

Вот здорово! Ира подскажи как происходит вся эта процедура.Во сколько начинается присяга? Как добраться до военской части?Буду очень признательна!
 
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 17:42 | Сообщение № 4477 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
круто взялись! Был бы повод!Хочу к сыну на присягу попасть! На сколько часов отпускают в этот день в увольнение и отпускают ли вообще?

да у нас всё так с размахом))))) а на присягу я бы поехала еслиб был поближе а то блин 5 тыщ км не осилить было совсем cry cry

Добавлено (05.07.2011, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (шатл)
Поможем!

ой молодцы вы мои чтоб я без вас делала????????? up up
 
Ирусень Вторник, 05.07.2011, 17:44 | Сообщение № 4478 | Цитата | Ответить






Татьянако,
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 17:44 | Сообщение № 4479 | Цитата | Ответить






Quote (Татьянако)
чтоб я без вас делала
С тебя клубничка ;)
 
Natali11 Вторник, 05.07.2011, 17:44 | Сообщение № 4480 | Цитата | Ответить






Таня у вашего сына уже была присяга?
 
Ирусень Вторник, 05.07.2011, 17:54 | Сообщение № 4481 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
подскажи как происходит вся эта процедура

нас запустили в часть в 9-40, а до этого времени все собирались у 1КПП, солдатики уже на плацу построились, я даже не могла своего найти и не увидела как он принимал присягу. вы как вас запустят постарайтесь найти человечка со списками и у него узнать в каком строю ваш стоит yes
почитайте л.с.

Добавлено (05.07.2011, 17:54)
---------------------------------------------
если от ж\д вокзала будете добираться идет газель 1251 до остановки Гаранина

 
MIXA1964 Вторник, 05.07.2011, 17:54 | Сообщение № 4482 | Цитата | Ответить






.. В 4 года удача - это не писать в штаны. ... В 12 лет удача - это иметь друзей. ... В 16 лет удача - это иметь водительские права. ... В 20 лет удача - это заниматься сексом. ... В 30 лет удача - это иметь деньги. ... В 35 лет удача - это иметь хорошую семью. ... В 45 лет удача - это иметь хорошую семью. ... В 50 лет удача - это иметь деньги. ... В 60 лет удача - это заниматься сексом. ... В 70 лет удача - это иметь водительские права. ... В 80 лет удача - это иметь друзей... В 90 лет удача - это не писать в штаны...
 
Natali11 Вторник, 05.07.2011, 17:56 | Сообщение № 4483 | Цитата | Ответить






Ирусень большое спасибо!!!!
 
Ирусень Вторник, 05.07.2011, 17:59 | Сообщение № 4484 | Цитата | Ответить






Natali11, ggl up
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 18:16 | Сообщение № 4485 | Цитата | Ответить






Я ушла.... всем пока - до завтра!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика