|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
Natali11 |
Вторник, 05.07.2011, 18:19 | Сообщение № 4486 | Цитата | Ответить |
|

| АНЯ ПОКА-ПОКА
|
| |
| |
|
Елечка |
Вторник, 05.07.2011, 18:21 | Сообщение № 4487 | Цитата | Ответить |
|

| Ну вот, думала не буду на ночь есть, но с вами разве такое возможно
|
| |
| |
|
Natali11 |
Вторник, 05.07.2011, 18:22 | Сообщение № 4488 | Цитата | Ответить |
|

| 8 РОТА... КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО ЭТА ЗА РОТА?
|
| |
| |
|
Natali11 |
Вторник, 05.07.2011, 18:29 | Сообщение № 4489 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елечка) Ну вот, думала не буду на ночь есть, но с вами разве такое возможно я тоже наелась огруцов.. купила а они словно с грядки! вкусные!!  Добавлено (05.07.2011, 18:29) --------------------------------------------- Елечка цветы прелесть! спасибочки!
|
| |
| |
|
Елечка |
Вторник, 05.07.2011, 18:39 | Сообщение № 4490 | Цитата | Ответить |
|

| Поздравляю всех ЮБИЛЯРОВ!!! [img] Картинки Розы[/img]Добавлено (05.07.2011, 18:37) --------------------------------------------- Тань С новым званием тебя
[img] Картинки Розы[/img] Добавлено (05.07.2011, 18:39) ---------------------------------------------
Quote (Natali11) 8 РОТА... КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО ЭТА ЗА РОТА? У меня сын в 3МСБ 8рота, мотострелки это
|
| |
| |
|
Natali11 |
Вторник, 05.07.2011, 18:42 | Сообщение № 4491 | Цитата | Ответить |
|

| Елечка а ваш солдатик в какой роте служит?
|
| |
| |
|
MariP |
Вторник, 05.07.2011, 18:51 | Сообщение № 4492 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ТГ23) в Тамбов в эшелоне БЕЗ СУХ.ПАЙКА как-то не очень правдоподобно...
Quote (шатл) нам вообще вчера дерматолог сказал, вот вы его такого больного отдали в армию, а теперь хотите чтобы мы его здесь бесплатно лечили? уууу, какие вы коварные!!! )))) молодец мужик! лучший способ защиты - нападение!! Но это ж надо так нестандартно мыслить!!!! просто гений какой-то!!! Quote (Таня-мама) Правда Ден все это помнит как в тумане. Вовчик долго прикалывался, над его реакцией! Quote (Татьянако) он мне ага только в чисто пацанском лагере.и ржет....говорю чего ржешь то? говорит да нормик всё вот и ржу ну, все в лагере, а мой вот еще и по турпутевке поехал. Экстремальный тур в Питер)))
|
| |
| |
|
Anna |
Вторник, 05.07.2011, 18:52 | Сообщение № 4493 | Цитата | Ответить |
|

| Натали,какую 8 роту вы ищите? В каком подразделении?
|
| |
| |
|
MariP |
Вторник, 05.07.2011, 18:56 | Сообщение № 4494 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) А вот Вовка - MariP специально выезжал в город перед отправкой в Питер, для закупа сух.пайка. Не, сухпай им на складе выдали и еще должны были дать на какой-то из станций... а закупали они так - сладости, бич-пакеты... Выдали полный пакет овса!!! Я хохотала, может думали что на лошадях где-то придется ехать)))
|
| |
| |
|
Ирусень |
Вторник, 05.07.2011, 18:56 | Сообщение № 4495 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Anna |
Вторник, 05.07.2011, 19:00 | Сообщение № 4496 | Цитата | Ответить |
|

| Ирочка привет!Я думала сегодня не свидимся уже!
|
| |
| |
|
MariP |
Вторник, 05.07.2011, 19:03 | Сообщение № 4497 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елечка) Ну вот, думала не буду на ночь есть, но с вами разве такое возможно think присоединяйся! я уже месяц, наверное не ем после 18!!! типа на системе "минус 60", но только "типа", так как придерживаюсь только нескольких правил, и то не всегда утром пытаюсь пару раз наклониться и присесть, впихиваю в себя завтрак, ужин стараюсь съесть пораньше и полегче, а все остальное - оч редко... Но в юбки, которые на размер меньше купила - влезла!
|
| |
| |
|
Natali11 |
Вторник, 05.07.2011, 19:03 | Сообщение № 4498 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) Натали,какую 8 роту вы ищите? В каком подразделении? Ання если бы я сама знала...
|
| |
| |
|
Anna |
Вторник, 05.07.2011, 19:08 | Сообщение № 4499 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки!Мне бы ваши проблемы! Я в свои почти 30 всего 46 кг,балалайка три струны. Надоело костями бренчать-поделитесь кто-нибудь!!! Пожалуйста!
|
| |
| |
|
Natali11 |
Вторник, 05.07.2011, 19:23 | Сообщение № 4500 | Цитата | Ответить |
|

| Анна были бы кости а мясо нарастет!!! Добавлено (05.07.2011, 19:23) --------------------------------------------- Всем пока девченки - гладить я уже точно не буду сегодня 
|
| |
| |