Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 12:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Natali11 Вторник, 05.07.2011, 18:19 | Сообщение № 4486 | Цитата | Ответить






АНЯ ПОКА-ПОКА
 
Елечка Вторник, 05.07.2011, 18:21 | Сообщение № 4487 | Цитата | Ответить






Ну вот, думала не буду на ночь есть, но с вами разве такое возможно think
 
Natali11 Вторник, 05.07.2011, 18:22 | Сообщение № 4488 | Цитата | Ответить






8 РОТА... КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО ЭТА ЗА РОТА?
 
Natali11 Вторник, 05.07.2011, 18:29 | Сообщение № 4489 | Цитата | Ответить






Quote (Елечка)
Ну вот, думала не буду на ночь есть, но с вами разве такое возможно

я тоже наелась огруцов.. купила а они словно с грядки! вкусные!! yes

Добавлено (05.07.2011, 18:29)
---------------------------------------------
Елечка цветы прелесть! спасибочки!

 
Елечка Вторник, 05.07.2011, 18:39 | Сообщение № 4490 | Цитата | Ответить






Поздравляю всех ЮБИЛЯРОВ!!!
[img]Картинки Розы[/img]

Добавлено (05.07.2011, 18:37)
---------------------------------------------
Тань С новым званием тебя up

[img]Картинки Розы[/img]

Добавлено (05.07.2011, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (Natali11)
8 РОТА... КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО ЭТА ЗА РОТА?

У меня сын в 3МСБ 8рота, мотострелки это yes
 
Natali11 Вторник, 05.07.2011, 18:42 | Сообщение № 4491 | Цитата | Ответить






Елечка а ваш солдатик в какой роте служит?
 
MariP Вторник, 05.07.2011, 18:51 | Сообщение № 4492 | Цитата | Ответить






Quote (ТГ23)
в Тамбов в эшелоне БЕЗ СУХ.ПАЙКА

как-то не очень правдоподобно...

Quote (шатл)
нам вообще вчера дерматолог сказал, вот вы его такого больного отдали в армию, а теперь хотите чтобы мы его здесь бесплатно лечили?

уууу, какие вы коварные!!!
))))
молодец мужик! лучший способ защиты - нападение!!
Но это ж надо так нестандартно мыслить!!!!
просто гений какой-то!!!
Quote (Таня-мама)
Правда Ден все это помнит как в тумане.

Вовчик долго прикалывался, над его реакцией!
:)
Quote (Татьянако)
он мне ага только в чисто пацанском лагере.и ржет....говорю чего ржешь то? говорит да нормик всё вот и ржу

ну, все в лагере, а мой вот еще и по турпутевке поехал.
Экстремальный тур в Питер)))
 
Anna Вторник, 05.07.2011, 18:52 | Сообщение № 4493 | Цитата | Ответить






Натали,какую 8 роту вы ищите? В каком подразделении?
 
MariP Вторник, 05.07.2011, 18:56 | Сообщение № 4494 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
А вот Вовка - MariP специально выезжал в город перед отправкой в Питер, для закупа сух.пайка.

Не, сухпай им на складе выдали и еще должны были дать на какой-то из станций...
а закупали они так - сладости, бич-пакеты...
Выдали полный пакет овса!!!
Я хохотала, может думали что на лошадях где-то придется ехать)))
 
Ирусень Вторник, 05.07.2011, 18:56 | Сообщение № 4495 | Цитата | Ответить







 
Anna Вторник, 05.07.2011, 19:00 | Сообщение № 4496 | Цитата | Ответить






Ирочка привет!Я думала сегодня не свидимся уже!
 
MariP Вторник, 05.07.2011, 19:03 | Сообщение № 4497 | Цитата | Ответить






Quote (Елечка)
Ну вот, думала не буду на ночь есть, но с вами разве такое возможно think

присоединяйся! я уже месяц, наверное не ем после 18!!!
типа на системе "минус 60", но только "типа", так как придерживаюсь только нескольких правил, и то не всегда ;)
утром пытаюсь пару раз наклониться и присесть, впихиваю в себя завтрак, ужин стараюсь съесть пораньше и полегче, а все остальное - оч редко...
Но в юбки, которые на размер меньше купила - влезла! up
 
Natali11 Вторник, 05.07.2011, 19:03 | Сообщение № 4498 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
Натали,какую 8 роту вы ищите? В каком подразделении?

Ання если бы я сама знала...
 
Anna Вторник, 05.07.2011, 19:08 | Сообщение № 4499 | Цитата | Ответить






Девочки!Мне бы ваши проблемы! Я в свои почти 30 всего 46 кг,балалайка три струны. Надоело костями бренчать-поделитесь кто-нибудь!!! Пожалуйста!
 
Natali11 Вторник, 05.07.2011, 19:23 | Сообщение № 4500 | Цитата | Ответить






Анна были бы кости а мясо нарастет!!!

Добавлено (05.07.2011, 19:23)
---------------------------------------------
Всем пока девченки - гладить я уже точно не буду сегодня :)

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика