|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
Елечка |
Вторник, 05.07.2011, 19:44 | Сообщение № 4501 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MariP) типа на системе "минус 60", Ага, я тоже к этой группе присоединилась в прошлом году Каждый день собираюсь начать дышать да как то лень  Добавлено (05.07.2011, 19:44) --------------------------------------------- Natali11, Спокойной ночи 
|
| |
| |
|
Anna |
Вторник, 05.07.2011, 19:46 | Сообщение № 4502 | Цитата | Ответить |
|

| Натали!На мои кости столько мяса надо,за 100 лет столько не нарастет( Я тоже баиньки. Всем спокойной ночи!
|
| |
| |
|
Татьянако |
Вторник, 05.07.2011, 19:53 | Сообщение № 4503 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) Таня у вашего сына уже была присяга? АГА какого то там августа в Чите в ПесчанкеДобавлено (05.07.2011, 19:53) ---------------------------------------------
Quote (шатл) С тебя клубничка такая пойдёт?????
|
| |
| |
|
Лира67 |
Вторник, 05.07.2011, 19:55 | Сообщение № 4504 | Цитата | Ответить |
|

| Так всем стоять ничего не писать дайте дочитать! Ничего не успеваю!!!!!!!!!! Мой сын так и не позвонил, то ли уехал на полигон, то ли в казарму ушел, то ли в этом мед.бате сидит
|
| |
| |
|
Татьянако |
Вторник, 05.07.2011, 20:05 | Сообщение № 4505 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) всем пока - до завтра! пока пока  Добавлено (05.07.2011, 19:58) ---------------------------------------------
Quote (Елечка) Тань С новым званием тебя СПАСИБООООООООООООООО  Добавлено (05.07.2011, 20:00) ---------------------------------------------
Quote (MariP) ну, все в лагере, а мой вот еще и по турпутевке поехал. Экстремальный тур в Питер))) ну это ваще прям блин а чего на канары то не отправляют ааааа??? а то б мы прицепной вагончик к составу и вперед чух-чух ту-ту  Добавлено (05.07.2011, 20:01) ---------------------------------------------
Quote (MariP) Я хохотала, может думали что на лошадях где-то придется ехать))) так вы ж не знаете могёт быть гужевым транспортом ещё прийдётся добираться то????  Добавлено (05.07.2011, 20:03) ---------------------------------------------
Quote (Anna) Девочки!Мне бы ваши проблемы! Я в свои почти 30 всего 46 кг,балалайка три струны. Надоело костями бренчать-поделитесь кто-нибудь!!! Пожалуйста да без проблем во мне 90 кг живого веса тебе скока отстрогать то?????  Добавлено (05.07.2011, 20:04) ---------------------------------------------
Quote (Natali11) Всем пока девченки - гладить я уже точно не буду сегодня  Добавлено (05.07.2011, 20:05) ---------------------------------------------
Quote (Лира67) Так всем стоять ничего не писать дайте дочитать! ОЙЙЙЙЙЙЙ а я тут чего то сама с собою разошлась усё стою читай Светик не стыдись
|
| |
| |
|
Лира67 |
Вторник, 05.07.2011, 20:09 | Сообщение № 4506 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татьянако) усё стою читай Светик не стыдись Молодец исполнительная Пока читала все в голове перепуталось, кто-то, где???куда?? Вообщем дали вы мне по "черадаку" у меня и "ставни" закрылись!!!!!!!!
|
| |
| |
|
MariP |
Вторник, 05.07.2011, 20:11 | Сообщение № 4507 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) Надоело костями бренчать-поделитесь кто-нибудь!!! Пожалуйста! Побренчи маленько еще! легко же! хорошо! Ну если сильно-сильно надо, ладно уж, могу и поделиться!
|
| |
| |
|
Татьянако |
Вторник, 05.07.2011, 20:16 | Сообщение № 4508 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) Молодец исполнительная Пока читала все в голове перепуталось, кто-то, где???куда?? Вообщем дали вы мне по "черадаку" у меня и "ставни" закрылись!!!!!!!! не ну ладно что перепуталось а чего со ставнями то? отрвать их к маме той россейской с которой усё делают у нас .....  Добавлено (05.07.2011, 20:16) ---------------------------------------------
Quote (MariP) Ну если сильно-сильно надо, ладно уж, могу и поделиться! Судя по аватарке делиться то точно особенно то нечем
|
| |
| |
|
Anna |
Вторник, 05.07.2011, 20:22 | Сообщение № 4509 | Цитата | Ответить |
|

| В том то и дело что не легко!Вороны и те ржут надо мной( Да и муж сказал чтоб вес набирала,то меня с дочкой иногда путают. Ей 11,рост 164 см,мне 30 рост 168. Со спины девочки-подростки,а не мама с дочкой. И ветром боюсь унесет,а они в наших местах не редкость. Думаю мне кг 20-25 хватит!
|
| |
| |
|
Лира67 |
Вторник, 05.07.2011, 20:22 | Сообщение № 4510 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татьянако) ставнями Чердак это моя голова, ставни эно мои глаза, вот пока читала все и все в голове перепутались, вообщем чердак разваливается и ставни, т.б глазки закрываются. В голове пусто. Кто мозги мои спер? Или их не было
|
| |
| |
|
Татьянако |
Вторник, 05.07.2011, 20:25 | Сообщение № 4511 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) Думаю мне кг 20-25 хватит! у меня тож 168 так что бум подравниваться по росту))))))Quote (Лира67) Или их не было были были точно помню как то пробегали мимо)))))))))  Добавлено (05.07.2011, 20:25) --------------------------------------------- я тож спать хочу ужо так что прощеваться будем ужо пока пока 
|
| |
| |
|
Anna |
Вторник, 05.07.2011, 20:28 | Сообщение № 4512 | Цитата | Ответить |
|

| То бишь каждой по 168 ? или по 68? 168 я точно не донесу( Добавлено (05.07.2011, 20:28) --------------------------------------------- Я уже по второму кругу прощаюсь! Спокойной ночи всем!
|
| |
| |
|
Татьянако |
Вторник, 05.07.2011, 20:29 | Сообщение № 4513 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) То бишь каждой по 168 ? или по 68? 168 я точно не донесу( берём твой вес + мй делим попалам и при нашем с тобой росте бум идеальными НАВЕРНОЕ  Добавлено (05.07.2011, 20:29) --------------------------------------------- ну я так думаю просто 
|
| |
| |
|
Anna |
Вторник, 05.07.2011, 20:29 | Сообщение № 4514 | Цитата | Ответить |
|

| Договорились!
|
| |
| |
|
Татьянако |
Вторник, 05.07.2011, 20:29 | Сообщение № 4515 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) Я уже по второму кругу прощаюсь! Спокойной ночи всем! да не ты одна сегодня чего то все пока распрощаются так наверное и утро уже будет.......
|
| |
| |