Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 11:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Елечка Вторник, 05.07.2011, 19:44 | Сообщение № 4501 | Цитата | Ответить






Quote (MariP)
типа на системе "минус 60",

Ага, я тоже к этой группе присоединилась в прошлом году yes Каждый день собираюсь начать дышать да как то лень stuff

Добавлено (05.07.2011, 19:44)
---------------------------------------------
Natali11, Спокойной ночи

 
Anna Вторник, 05.07.2011, 19:46 | Сообщение № 4502 | Цитата | Ответить






Натали!На мои кости столько мяса надо,за 100 лет столько не нарастет(
Я тоже баиньки. Всем спокойной ночи!
 
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 19:53 | Сообщение № 4503 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
Таня у вашего сына уже была присяга?

АГА какого то там августа в Чите в Песчанке

Добавлено (05.07.2011, 19:53)
---------------------------------------------

Quote (шатл)
С тебя клубничка
такая пойдёт????? :D
 
Лира67 Вторник, 05.07.2011, 19:55 | Сообщение № 4504 | Цитата | Ответить






Так всем стоять ничего не писать дайте дочитать! nono Ничего не успеваю!!!!!!!!!!
Мой сын так и не позвонил, то ли уехал на полигон, то ли в казарму ушел, то ли в этом мед.бате сидит stuff
 
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 20:05 | Сообщение № 4505 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
всем пока - до завтра!

пока пока

Добавлено (05.07.2011, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (Елечка)
Тань С новым званием тебя

СПАСИБООООООООООООООО

Добавлено (05.07.2011, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (MariP)
ну, все в лагере, а мой вот еще и по турпутевке поехал. Экстремальный тур в Питер)))

ну это ваще прям up up блин а чего на канары то не отправляют ааааа??? а то б мы прицепной вагончик к составу и вперед чух-чух ту-ту :D :D

Добавлено (05.07.2011, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (MariP)
Я хохотала, может думали что на лошадях где-то придется ехать)))

так вы ж не знаете могёт быть гужевым транспортом ещё прийдётся добираться то????

Добавлено (05.07.2011, 20:03)
---------------------------------------------

Quote (Anna)
Девочки!Мне бы ваши проблемы! Я в свои почти 30 всего 46 кг,балалайка три струны. Надоело костями бренчать-поделитесь кто-нибудь!!! Пожалуйста

да без проблем во мне 90 кг живого веса тебе скока отстрогать то?????

Добавлено (05.07.2011, 20:04)
---------------------------------------------

Quote (Natali11)
Всем пока девченки - гладить я уже точно не буду сегодня

Добавлено (05.07.2011, 20:05)
---------------------------------------------

Quote (Лира67)
Так всем стоять ничего не писать дайте дочитать!

ОЙЙЙЙЙЙЙ peep
peep peep peep а я тут чего то сама с собою разошлась peep peep усё стою читай Светик не стыдись
 
Лира67 Вторник, 05.07.2011, 20:09 | Сообщение № 4506 | Цитата | Ответить






Quote (Татьянако)
усё стою читай Светик не стыдись

Молодец up исполнительная :D Пока читала все в голове перепуталось, кто-то, где???куда?? Вообщем дали вы мне по "черадаку" у меня и "ставни" закрылись!!!!!!!! stuff
 
MariP Вторник, 05.07.2011, 20:11 | Сообщение № 4507 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
Надоело костями бренчать-поделитесь кто-нибудь!!! Пожалуйста!

Побренчи маленько еще! легко же! хорошо!
Ну если сильно-сильно надо, ладно уж, могу и поделиться! yes
 
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 20:16 | Сообщение № 4508 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
Молодец исполнительная Пока читала все в голове перепуталось, кто-то, где???куда?? Вообщем дали вы мне по "черадаку" у меня и "ставни" закрылись!!!!!!!!

не ну ладно что перепуталось а чего со ставнями то? отрвать их к маме той россейской с которой усё делают у нас ..... stuff

Добавлено (05.07.2011, 20:16)
---------------------------------------------

Quote (MariP)
Ну если сильно-сильно надо, ладно уж, могу и поделиться!

Судя по аватарке делиться то точно особенно то нечем up up
 
Anna Вторник, 05.07.2011, 20:22 | Сообщение № 4509 | Цитата | Ответить






В том то и дело что не легко!Вороны и те ржут надо мной(
Да и муж сказал чтоб вес набирала,то меня с дочкой иногда путают. Ей 11,рост 164 см,мне 30 рост 168. Со спины девочки-подростки,а не мама с дочкой. И ветром боюсь унесет,а они в наших местах не редкость.
Думаю мне кг 20-25 хватит!
 
Лира67 Вторник, 05.07.2011, 20:22 | Сообщение № 4510 | Цитата | Ответить






Quote (Татьянако)
ставнями

Чердак это моя голова,
ставни эно мои глаза,
вот пока читала все и все в голове перепутались, вообщем чердак разваливается и ставни, т.б глазки закрываются. up
В голове пусто. Кто мозги мои спер? >( Или их не было think
 
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 20:25 | Сообщение № 4511 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
Думаю мне кг 20-25 хватит!

у меня тож 168 так что бум подравниваться по росту))))))
Quote (Лира67)
Или их не было

были были точно помню как то пробегали мимо)))))))))

Добавлено (05.07.2011, 20:25)
---------------------------------------------
я тож спать хочу ужо так что прощеваться будем ужо пока пока

 
Anna Вторник, 05.07.2011, 20:28 | Сообщение № 4512 | Цитата | Ответить






То бишь каждой по 168 ? или по 68? 168 я точно не донесу(

Добавлено (05.07.2011, 20:28)
---------------------------------------------
Я уже по второму кругу прощаюсь! Спокойной ночи всем!

 
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 20:29 | Сообщение № 4513 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
То бишь каждой по 168 ? или по 68? 168 я точно не донесу(

берём твой вес + мй делим попалам и при нашем с тобой росте бум идеальными up НАВЕРНОЕ peep peep

Добавлено (05.07.2011, 20:29)
---------------------------------------------
ну я так думаю просто peep peep

 
Anna Вторник, 05.07.2011, 20:29 | Сообщение № 4514 | Цитата | Ответить






Договорились!
 
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 20:29 | Сообщение № 4515 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
Я уже по второму кругу прощаюсь! Спокойной ночи всем!

да не ты одна сегодня чего то все пока распрощаются так наверное и утро уже будет....... yes yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика