Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 11:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Лира67 Вторник, 05.07.2011, 20:29 | Сообщение № 4516 | Цитата | Ответить






Quote (Татьянако)
помню как то пробегали мимо

Будут снова бегать гони их ко мне домой, а то как то тяжко без них cry
 
Anna Вторник, 05.07.2011, 20:30 | Сообщение № 4517 | Цитата | Ответить






Могу взять больше,чем половину,всё равно похудею!
 
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 20:33 | Сообщение № 4518 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
Договорились!

ХОООООООРОООООШАААААААЯ девочка сговорчиваяяяяяяяяяяя up up
Ой чего то меня сегодня на смех пробило блин наплачусь подиииииииии
всё отчаливаю пока пока ставни как говорит Света закрываются баю байййй

Добавлено (05.07.2011, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (Лира67)
Будут снова бегать гони их ко мне домой, а то как то тяжко без них

ага если себе не прикарманю то к тебе отгоню так уж и быть stuff

Добавлено (05.07.2011, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (Anna)
Могу взять больше,чем половину,всё равно похудею!

Значит не в коня корм однако stuff stuff а может тебя вредной пищей попробовать кормить? Сосиски кетчуп майонез картошкой фри АААА объедение up
 
Лира67 Вторник, 05.07.2011, 20:35 | Сообщение № 4519 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
всё равно похудею

ага я тоже так думала stuff в 30 я весели 42 кг(после рождения 2-х детей) а сейчас в 43 сына в армию провожала была 56 вот поправилась возрастные изменения!!!!! а сейчас вешу уже 51 вот вот опять похудела, вернется сынуля опять отожрусь yes
 
Anna Вторник, 05.07.2011, 20:36 | Сообщение № 4520 | Цитата | Ответить






Мясо,молоко,грибы-я ведь теперь сельский житель. Не помогает. Может мне Вовчика догнать и овес отобрать? Мож я как раз тот конь,под их овес! Того гляди и поправлюсь!
 
Лира67 Вторник, 05.07.2011, 20:37 | Сообщение № 4521 | Цитата | Ответить






Татьянако, Ага Танюшка я тоже поковыляла, завтра с утра зайду со всеми повидаться!!!!!!!! Пока, Пока!!!!!!
 
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 20:38 | Сообщение № 4522 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
Мясо,молоко,грибы-я ведь теперь сельский житель. Не помогает. Может мне Вовчика догнать и овес отобрать? Мож я как раз тот конь,под их овес! Того гляди и поправлюсь!

я поняла это грибы на тебя так действуют на сметану с картохой налягай ото дело будет сельчаночка ты наша up
 
Anna Вторник, 05.07.2011, 20:41 | Сообщение № 4523 | Цитата | Ответить






Я могу вес набрать с трудом,но скинуть это запросто! И при этом жру всё мучное,жареное,сладкое. Только чай без сахара пью,не люблю сладкий. Майонез пачками улетает...
 
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 20:43 | Сообщение № 4524 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
га Танюшка я тоже поковыляла, завтра с утра зайду со всеми повидаться!!!!!!!! Пока, Пока!!!!!!

пока пока щас засну уже туточки прям вот смеху то будет yes yes

Добавлено (05.07.2011, 20:43)
---------------------------------------------

Quote (Anna)
Я могу вес набрать с трудом,но скинуть это запросто! И при этом жру всё мучное,жареное,сладкое. Только чай без сахара пью,не люблю сладкий. Майонез пачками улетает...

да дела а не ем почти толком а вес не падает зараза ваще а вот чай сладкий пью с детства обожаю..
 
Anna Вторник, 05.07.2011, 20:43 | Сообщение № 4525 | Цитата | Ответить






Идём спать!
 
Татьянако Вторник, 05.07.2011, 20:44 | Сообщение № 4526 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
Идём спать!

всё на раз два три и пошли отбойййййййййййййй
 
Anna Вторник, 05.07.2011, 20:45 | Сообщение № 4527 | Цитата | Ответить






От чая кстати и полнеют,от любого,и ещё хлеб с корочками тоже вес хорошо прибавляет!

Добавлено (05.07.2011, 20:45)
---------------------------------------------
Раз,два,три...

 
шатл Вторник, 05.07.2011, 20:47 | Сообщение № 4528 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
то ли в этом мед.бате сидит
Скорее всего там...поэтому и не звонит...изззяяяя >(
 
шатл Вторник, 05.07.2011, 20:49 | Сообщение № 4529 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
Может мне Вовчика догнать и овес отобрать?
Ээээ-эээ это кто у Вовы овес отбирает! nono
 
Лира67 Вторник, 05.07.2011, 20:59 | Сообщение № 4530 | Цитата | Ответить






Ну вы даете с вами совсем не уйти стать! nono

Добавлено (05.07.2011, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (шатл)
овес отобрать

а я люблю овсянные лепешки с творогом. вкусненько, сначала вся семья бекала , а сейчас всегда просит на завтрак yes

Добавлено (05.07.2011, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (шатл)
не звонит...изззяяяя

это точно, что там незяяяя peep
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика