|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
Лира67 |
Вторник, 05.07.2011, 20:29 | Сообщение № 4516 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татьянако) помню как то пробегали мимо Будут снова бегать гони их ко мне домой, а то как то тяжко без них
|
| |
| |
|
Anna |
Вторник, 05.07.2011, 20:30 | Сообщение № 4517 | Цитата | Ответить |
|

| Могу взять больше,чем половину,всё равно похудею!
|
| |
| |
|
Татьянако |
Вторник, 05.07.2011, 20:33 | Сообщение № 4518 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) Договорились! ХОООООООРОООООШАААААААЯ девочка сговорчиваяяяяяяяяяяя Ой чего то меня сегодня на смех пробило блин наплачусь подиииииииии всё отчаливаю пока пока ставни как говорит Света закрываются баю байййй  Добавлено (05.07.2011, 20:32) ---------------------------------------------
Quote (Лира67) Будут снова бегать гони их ко мне домой, а то как то тяжко без них ага если себе не прикарманю то к тебе отгоню так уж и быть  Добавлено (05.07.2011, 20:33) ---------------------------------------------
Quote (Anna) Могу взять больше,чем половину,всё равно похудею! Значит не в коня корм однако а может тебя вредной пищей попробовать кормить? Сосиски кетчуп майонез картошкой фри АААА объедение
|
| |
| |
|
Лира67 |
Вторник, 05.07.2011, 20:35 | Сообщение № 4519 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) всё равно похудею ага я тоже так думала в 30 я весели 42 кг(после рождения 2-х детей) а сейчас в 43 сына в армию провожала была 56 вот поправилась возрастные изменения!!!!! а сейчас вешу уже 51 вот вот опять похудела, вернется сынуля опять отожрусь
|
| |
| |
|
Anna |
Вторник, 05.07.2011, 20:36 | Сообщение № 4520 | Цитата | Ответить |
|

| Мясо,молоко,грибы-я ведь теперь сельский житель. Не помогает. Может мне Вовчика догнать и овес отобрать? Мож я как раз тот конь,под их овес! Того гляди и поправлюсь!
|
| |
| |
|
Лира67 |
Вторник, 05.07.2011, 20:37 | Сообщение № 4521 | Цитата | Ответить |
|

| Татьянако, Ага Танюшка я тоже поковыляла, завтра с утра зайду со всеми повидаться!!!!!!!! Пока, Пока!!!!!!
|
| |
| |
|
Татьянако |
Вторник, 05.07.2011, 20:38 | Сообщение № 4522 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) Мясо,молоко,грибы-я ведь теперь сельский житель. Не помогает. Может мне Вовчика догнать и овес отобрать? Мож я как раз тот конь,под их овес! Того гляди и поправлюсь! я поняла это грибы на тебя так действуют на сметану с картохой налягай ото дело будет сельчаночка ты наша
|
| |
| |
|
Anna |
Вторник, 05.07.2011, 20:41 | Сообщение № 4523 | Цитата | Ответить |
|

| Я могу вес набрать с трудом,но скинуть это запросто! И при этом жру всё мучное,жареное,сладкое. Только чай без сахара пью,не люблю сладкий. Майонез пачками улетает...
|
| |
| |
|
Татьянако |
Вторник, 05.07.2011, 20:43 | Сообщение № 4524 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) га Танюшка я тоже поковыляла, завтра с утра зайду со всеми повидаться!!!!!!!! Пока, Пока!!!!!! пока пока щас засну уже туточки прям вот смеху то будет  Добавлено (05.07.2011, 20:43) ---------------------------------------------
Quote (Anna) Я могу вес набрать с трудом,но скинуть это запросто! И при этом жру всё мучное,жареное,сладкое. Только чай без сахара пью,не люблю сладкий. Майонез пачками улетает... да дела а не ем почти толком а вес не падает зараза ваще а вот чай сладкий пью с детства обожаю..
|
| |
| |
|
Anna |
Вторник, 05.07.2011, 20:43 | Сообщение № 4525 | Цитата | Ответить |
|

| Идём спать!
|
| |
| |
|
Татьянако |
Вторник, 05.07.2011, 20:44 | Сообщение № 4526 | Цитата | Ответить |
|

| всё на раз два три и пошли отбойййййййййййййй
|
| |
| |
|
Anna |
Вторник, 05.07.2011, 20:45 | Сообщение № 4527 | Цитата | Ответить |
|

| От чая кстати и полнеют,от любого,и ещё хлеб с корочками тоже вес хорошо прибавляет! Добавлено (05.07.2011, 20:45) --------------------------------------------- Раз,два,три...
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 20:47 | Сообщение № 4528 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) то ли в этом мед.бате сидит Скорее всего там...поэтому и не звонит...изззяяяя
|
| |
| |
|
шатл |
Вторник, 05.07.2011, 20:49 | Сообщение № 4529 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) Может мне Вовчика догнать и овес отобрать? Ээээ-эээ это кто у Вовы овес отбирает!
|
| |
| |
|
Лира67 |
Вторник, 05.07.2011, 20:59 | Сообщение № 4530 | Цитата | Ответить |
|

| Ну вы даете с вами совсем не уйти стать!  Добавлено (05.07.2011, 20:59) ---------------------------------------------
Quote (шатл) овес отобрать а я люблю овсянные лепешки с творогом. вкусненько, сначала вся семья бекала , а сейчас всегда просит на завтрак  Добавлено (05.07.2011, 20:59) ---------------------------------------------
Quote (шатл) не звонит...изззяяяя это точно, что там незяяяя
|
| |
| |