Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 09:55

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Лира67 Среда, 06.07.2011, 06:48 | Сообщение № 4546 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Состояние войск, их “фантастическая” боевая готовность,

Круто, наши парни служат в фантастических войсках dance
 
Anna Среда, 06.07.2011, 06:52 | Сообщение № 4547 | Цитата | Ответить






Лира мы согласны на реальные войска,лишь бы самодуров поменьше было!Доброго тебе утречка.
 
шатл Среда, 06.07.2011, 06:57 | Сообщение № 4548 | Цитата | Ответить






Quote (Татьянако)
не могу дома жена ребенок второй скоро будет а в армии значит сломался что ли??
Не могу понять когда они женам своим ТАК звонят?! На девчонок и так взвалилось на этот год и семью содержать и детей воспитывать, а здесь еще один ребенок,зеленый как кузнечик, и слезливый... cry завел семью и детство закончилось, оказывается все еще только начинается... shy
Quote (Лира67)
наши парни служат в фантастических войсках


А это наше грозное, фантастическое оружие
 
шатл Среда, 06.07.2011, 06:59 | Сообщение № 4549 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
лишь бы самодуров поменьше было!
Дык а их и на гражданке куча - самодуров и самодур, понятно, что по известным причинам, армейский вариант не избежишь, и его надо принимать как данность ggl
 
Лира67 Среда, 06.07.2011, 07:02 | Сообщение № 4550 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
Доброго тебе утречка.

и тебе солнышко доброе утро. Я вообще согласна что бы мой уже скорее домой пришел stuff Дак ведь ешщщщщеее 4 месяца.

Добавлено (06.07.2011, 07:02)
---------------------------------------------

 
Anna Среда, 06.07.2011, 07:03 | Сообщение № 4551 | Цитата | Ответить






Я не хочу чтоб побыстрее,я хочу чтоб вовремя!
 
Татьянако Среда, 06.07.2011, 07:05 | Сообщение № 4552 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Не могу понять когда они женам своим ТАК звонят?! На девчонок и так взвалилось на этот год и семью содержать и детей воспитывать, а здесь еще один ребенок,зеленый как кузнечик, и слезливый...

вот вот мне так эту женщину жалко, как представлю что ей с 2 детьми одной год прожить без помощи и моральной поддержки так ещё и муженька который только деток стряпать и научился поддерживать прибила б я его заразу за такие разговоры

Добавлено (06.07.2011, 07:05)
---------------------------------------------

Quote (Anna)
Я не хочу чтоб побыстрее,я хочу чтоб вовремя!

живой и здоровый yes yes а побыстрее врядли получится.....главное настроиться на ожидание и всё будет в порядке yes yes
 
Лира67 Среда, 06.07.2011, 07:06 | Сообщение № 4553 | Цитата | Ответить






Всему свое время:
 
Татьянако Среда, 06.07.2011, 07:09 | Сообщение № 4554 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
Всему свое время:

здоровская картинка up up
 
Natali11 Среда, 06.07.2011, 07:13 | Сообщение № 4555 | Цитата | Ответить






Девочки доброе утро всем! У нас день будет наверное отличный. Вода с неба перестала лить и светит солнце! С утра +15....

Добавлено (06.07.2011, 07:12)
---------------------------------------------
хм. think куда делась моя аватарка? буду разбираться

Добавлено (06.07.2011, 07:13)
---------------------------------------------
Лира67 картинка с часиками прикольная! :) сейчас распечатаю и повешу на работе на дверь! во как up

 
Елечка Среда, 06.07.2011, 07:14 | Сообщение № 4556 | Цитата | Ответить






[img]Картинки Доброе утро[/img]
 
Лира67 Среда, 06.07.2011, 07:14 | Сообщение № 4557 | Цитата | Ответить






Ну девочки сейчас лопну от злости. Сейчас открываю элект. почту у меня соощение: я такая умная Маша, радуюсь визу мне в Англию подтвердили(мы от работы едим раз в 3 года в Англию, сертификат подтвержадать) почти, что начинаю прыгать от радости. dance И тут >( разглядываю дату 01.11.11 по 01.12.11 А у меня сын возвращается из армии в начале ноября, cry Сейчас буду звонить на работу пусть ГАДЫ все переделывают, пока время есть. Но ведь, что поразительное предупреждала, что любой месяц только не ноябрь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Татьянако Среда, 06.07.2011, 07:17 | Сообщение № 4558 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
сейчас распечатаю и повешу на работе на дверь!

там где про секас покрупнее чтоб не отвлекали ежели что

Добавлено (06.07.2011, 07:17)
---------------------------------------------

Quote (Лира67)
Сейчас буду звонить на работу пусть ГАДЫ все переделывают, пока время есть. Но ведь, что поразительное предупреждала, что любой месяц только не ноябрь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а им это надо????? твои предупреждения то????? у меня муж месяц уже не отпуск не отпускные выбить не может типа кадр не заменимый ага так я и поверила
 
Natali11 Среда, 06.07.2011, 07:19 | Сообщение № 4559 | Цитата | Ответить






Quote (Татьянако)
там где про секас покрупнее чтоб не отвлекали ежели что

точно-точно :)
 
Anna Среда, 06.07.2011, 07:19 | Сообщение № 4560 | Цитата | Ответить






Тоже хачю-ю-ю такую,но через мобилку не копирует,а комп ещё так и не вернули к жизни(((
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика