|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
Лира67 |
Среда, 06.07.2011, 06:48 | Сообщение № 4546 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) Состояние войск, их “фантастическая” боевая готовность, Круто, наши парни служат в фантастических войсках
|
| |
| |
|
Anna |
Среда, 06.07.2011, 06:52 | Сообщение № 4547 | Цитата | Ответить |
|

| Лира мы согласны на реальные войска,лишь бы самодуров поменьше было!Доброго тебе утречка.
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 06:57 | Сообщение № 4548 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татьянако) не могу дома жена ребенок второй скоро будет а в армии значит сломался что ли?? Не могу понять когда они женам своим ТАК звонят?! На девчонок и так взвалилось на этот год и семью содержать и детей воспитывать, а здесь еще один ребенок,зеленый как кузнечик, и слезливый... завел семью и детство закончилось, оказывается все еще только начинается... Quote (Лира67) наши парни служат в фантастических войсках А это наше грозное, фантастическое оружие
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 06:59 | Сообщение № 4549 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) лишь бы самодуров поменьше было! Дык а их и на гражданке куча - самодуров и самодур, понятно, что по известным причинам, армейский вариант не избежишь, и его надо принимать как данность
|
| |
| |
|
Лира67 |
Среда, 06.07.2011, 07:02 | Сообщение № 4550 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) Доброго тебе утречка. и тебе солнышко доброе утро. Я вообще согласна что бы мой уже скорее домой пришел Дак ведь ешщщщщеее 4 месяца.Добавлено (06.07.2011, 07:02) ---------------------------------------------

|
| |
| |
|
Anna |
Среда, 06.07.2011, 07:03 | Сообщение № 4551 | Цитата | Ответить |
|

| Я не хочу чтоб побыстрее,я хочу чтоб вовремя!
|
| |
| |
|
Татьянако |
Среда, 06.07.2011, 07:05 | Сообщение № 4552 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) Не могу понять когда они женам своим ТАК звонят?! На девчонок и так взвалилось на этот год и семью содержать и детей воспитывать, а здесь еще один ребенок,зеленый как кузнечик, и слезливый... вот вот мне так эту женщину жалко, как представлю что ей с 2 детьми одной год прожить без помощи и моральной поддержки так ещё и муженька который только деток стряпать и научился поддерживать прибила б я его заразу за такие разговоры  Добавлено (06.07.2011, 07:05) ---------------------------------------------
Quote (Anna) Я не хочу чтоб побыстрее,я хочу чтоб вовремя! живой и здоровый а побыстрее врядли получится.....главное настроиться на ожидание и всё будет в порядке
|
| |
| |
|
Лира67 |
Среда, 06.07.2011, 07:06 | Сообщение № 4553 | Цитата | Ответить |
|

| Всему свое время:
|
| |
| |
|
Татьянако |
Среда, 06.07.2011, 07:09 | Сообщение № 4554 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) Всему свое время: здоровская картинка
|
| |
| |
|
Natali11 |
Среда, 06.07.2011, 07:13 | Сообщение № 4555 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки доброе утро всем! У нас день будет наверное отличный. Вода с неба перестала лить и светит солнце! С утра +15.... Добавлено (06.07.2011, 07:12) --------------------------------------------- хм. куда делась моя аватарка? буду разбираться Добавлено (06.07.2011, 07:13) --------------------------------------------- Лира67 картинка с часиками прикольная! сейчас распечатаю и повешу на работе на дверь! во как 
|
| |
| |
|
Елечка |
Среда, 06.07.2011, 07:14 | Сообщение № 4556 | Цитата | Ответить |
|

| [img] Картинки Доброе утро[/img]
|
| |
| |
|
|
Татьянако |
Среда, 06.07.2011, 07:17 | Сообщение № 4558 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) сейчас распечатаю и повешу на работе на дверь! там где про секас покрупнее чтоб не отвлекали ежели что  Добавлено (06.07.2011, 07:17) ---------------------------------------------
Quote (Лира67) Сейчас буду звонить на работу пусть ГАДЫ все переделывают, пока время есть. Но ведь, что поразительное предупреждала, что любой месяц только не ноябрь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а им это надо????? твои предупреждения то????? у меня муж месяц уже не отпуск не отпускные выбить не может типа кадр не заменимый ага так я и поверила
|
| |
| |
|
Natali11 |
Среда, 06.07.2011, 07:19 | Сообщение № 4559 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татьянако) там где про секас покрупнее чтоб не отвлекали ежели что точно-точно
|
| |
| |
|
Anna |
Среда, 06.07.2011, 07:19 | Сообщение № 4560 | Цитата | Ответить |
|

| Тоже хачю-ю-ю такую,но через мобилку не копирует,а комп ещё так и не вернули к жизни(((
|
| |
| |