|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
Лира67 |
Среда, 06.07.2011, 07:20 | Сообщение № 4561 | Цитата | Ответить |
|

| А теперь витаминчики
|
| |
| |
|
Natali11 |
Среда, 06.07.2011, 07:20 | Сообщение № 4562 | Цитата | Ответить |
|

| аватарочку вернула!
|
| |
| |
|
Татьянако |
Среда, 06.07.2011, 07:22 | Сообщение № 4563 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) Тоже хачю-ю-ю такую,но через мобилку не копирует,а комп ещё так и не вернули к жизни((( ты на листочек номер странички запиши и все дела потом стыришь когда машинка заработает
|
| |
| |
|
Лира67 |
Среда, 06.07.2011, 07:23 | Сообщение № 4564 | Цитата | Ответить |
|

| Как там Омск с погодой, Танюшка? Сегодня как будет с твоим здоровьем? У нас в Тюмени сегодня +22 обещают, но клубники все таки малоооооооооо
|
| |
| |
|
Natali11 |
Среда, 06.07.2011, 07:25 | Сообщение № 4565 | Цитата | Ответить |
|

| девчонки, открыла окно на работе , и так булочками запахло!!!! Такой аромат (рядом здание столовой) блин даже съесть чего-то захотелось да плюс еще ваши витаминчики!
|
| |
| |
|
|
Natali11 |
Среда, 06.07.2011, 07:28 | Сообщение № 4567 | Цитата | Ответить |
|

| да надо немного и поработать
|
| |
| |
|
Елечка |
Среда, 06.07.2011, 07:29 | Сообщение № 4568 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) А теперь витаминчики Как красивооооо, такую красоту и есть жалко
|
| |
| |
|
Татьянако |
Среда, 06.07.2011, 07:29 | Сообщение № 4569 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) Как там Омск с погодой, Танюшка? Сегодня как будет с твоим здоровьем? У нас в Тюмени сегодня +22 обещают, но клубники все таки малоооооооооо да погода блин пока прохладно а силов всё одно неема пошла я напьюсь с горя таблеток и валяться буду малой комп отбирает проснулся мультов насмотрелся теперь гонит ужо меня... поджилки трясутся помидоры надо подвязать а не могу так что к Юльке не поеду завалюсь ещё где нить по дороге........
|
| |
| |
|
Елечка |
Среда, 06.07.2011, 07:33 | Сообщение № 4570 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татьянако) напьюсь с горя таблеток и валяться буду Правильно, иди валяйся, жди скоро приеду Кстати, моего уже выписывают сёня, вылечили называется
|
| |
| |
|
Лира67 |
Среда, 06.07.2011, 07:36 | Сообщение № 4571 | Цитата | Ответить |
|

| Так наркоша, за таблетками вперед!!!!!!!!!!!! Помидоры пусть сами подвязываются как хотят!!!!!!!!!!! Мне тоже нужно на дачу сьезить, дак я сегодня без машины(муж отобрал ,) а на автобусе я не поеду. НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!! Ягод вчера муж привез с дачи ЦЕЛЬНУЮ литровую баночку, пол вечера делили  Добавлено (06.07.2011, 07:36) ---------------------------------------------
Quote (Елечка) стати, моего уже выписывают Не поняла?????? УЖО???????????? Сильная у нас медицина! Скорость с качеством идут рука об руку
|
| |
| |
|
Елечка |
Среда, 06.07.2011, 07:41 | Сообщение № 4572 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) Сильная у нас медицина Ой Свет и не говори Одну таблетку аспирина на пополам, одна половинка от головы, вторая от поноса
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 07:45 | Сообщение № 4573 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) от работы едим раз в 3 года в Англию, сертификат подтвержадать) почти, что начинаю прыгать от радости. Нечего было предупреждать, они поняли, но с точностью до наоборот
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 07:46 | Сообщение № 4574 | Цитата | Ответить |
|

| Елечка, там перегруз, я не хотела говорить там 2 чела на одно койко-место вот они и типа лечат....
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 07:48 | Сообщение № 4575 | Цитата | Ответить |
|

| Елечка, а от чего так быстро вылечили?
|
| |
| |