|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
Елечка |
Среда, 06.07.2011, 07:53 | Сообщение № 4576 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) там перегруз, я не хотела говорить там 2 чела на одно койко-место Quote (шатл) а от чего так быстро вылечили? У него на ногах какой то дерматит вылез
|
| |
| |
|
Лира67 |
Среда, 06.07.2011, 07:55 | Сообщение № 4577 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) точностью до наоборот Ужо позвонила поорала, сегодня новый запрос отправят!!!!!!!!!! Quote (Елечка) одна половинка от головы, вторая от поноса Смотри не перепутай!!!!!!!  Добавлено (06.07.2011, 07:55) ---------------------------------------------
Quote (шатл) 2 чела на одно койко-место Один спит второй его охраняет АРМИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Таня-мама |
Среда, 06.07.2011, 07:59 | Сообщение № 4578 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) поразительное предупреждала, что любой месяц только не ноябрь! Вот и запомнили что-то там про ноябрь
|
| |
| |
|
Елечка |
Среда, 06.07.2011, 07:59 | Сообщение № 4579 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) Один спит второй его охраняет А может быть и так, один спит и спит, спит и спит,а второй его охраняааааает
|
| |
| |
|
Лира67 |
Среда, 06.07.2011, 08:08 | Сообщение № 4580 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Таня-мама) что-то там про ноябрь Ага у нас так на работе запишишся в отпуск на август пойдешь в феврале следующего года, запишешься на февраль пойдешь в августе(да еще и выганять начинают) . Парадокс!!!!!!!!!  Добавлено (06.07.2011, 08:08) --------------------------------------------- Елечка, Твой то же сразу в поля? 
|
| |
| |
|
Елечка |
Среда, 06.07.2011, 08:11 | Сообщение № 4581 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) Твой то же сразу в поля? Ну да Сказал как приедет позвонит и всё расскажет
|
| |
| |
|
Лира67 |
Среда, 06.07.2011, 08:15 | Сообщение № 4582 | Цитата | Ответить |
|

| Елечка, Мой тоже там где-то ждет телегу которая увезет его на полигон, может с твоим вместе!!!!!!!Вчера еще выписали из госпиталя, только вот до полигона ещщщее не доехал. ТЯЛЕГИ НЕТ!!!! Овес кончился!!!!!!!!!!! Или лошадь проспала!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Anna |
Среда, 06.07.2011, 08:18 | Сообщение № 4583 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки!У меня как мужа призвали,так столько дома койко-мест освободилось. Может подмочь нашей армии,выслать им пару кроватей?
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 08:21 | Сообщение № 4584 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елечка) У него на ногах какой то дерматит вылез Ой... у них в мед.роте все что на коже - дерматит... Quote (Лира67) Один спит второй его охраняет Quote (Лира67) Мой тоже там где-то ждет телегу которая увезет его на полигон, может с твоим вместе!!!!!!! Да-да, Кирилл с Сашей сейчас на одной телеге поедут Quote (Лира67) лошадь проспала!!!!!!!!!!!! Дык овес увезли в Питер она обиделась и спать ушла
|
| |
| |
|
Лира67 |
Среда, 06.07.2011, 08:22 | Сообщение № 4585 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) Дык овес увезли в Питер она обиделась и спать ушла Воо и наша где-то так валяется!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Anna |
Среда, 06.07.2011, 08:24 | Сообщение № 4586 | Цитата | Ответить |
|

| Вовка овес в Шилово оставил. MarIp вчера сказала.
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 08:25 | Сообщение № 4587 | Цитата | Ответить |
|

| ВАША ЛОШАДЬ ВОТ ТАКАЯ: ЕЕ БЕНЗИНОМ КОРМЯТ...
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 08:26 | Сообщение № 4588 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) Вовка овес в Шилово оставил ДЫК ОСТАВИЛ ГДЕ-НИБУДЬ В СХРОНЕ, ЧТОБЫ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В МИРНЫХ ЦЕЛЯХ
|
| |
| |
|
Natali11 |
Среда, 06.07.2011, 08:27 | Сообщение № 4589 | Цитата | Ответить |
|

| Прочитала всю переписку с июня месяца... Да девочки спасибо что вы есть. Без вас было бы тяжело и нам мамочкам да и нашим сыновьям.
|
| |
| |
|
Лира67 |
Среда, 06.07.2011, 08:32 | Сообщение № 4590 | Цитата | Ответить |
|

| НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ девченки лошадь надежнее, эта чут волнительнаяяя какая-то
|
| |
| |