Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 08:48

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Елечка Среда, 06.07.2011, 07:53 | Сообщение № 4576 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
там перегруз, я не хотела говорить там 2 чела на одно койко-место


Quote (шатл)
а от чего так быстро вылечили?

У него на ногах какой то дерматит вылез
 
Лира67 Среда, 06.07.2011, 07:55 | Сообщение № 4577 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
точностью до наоборот

Ужо позвонила поорала, сегодня новый запрос отправят!!!!!!!!!!
Quote (Елечка)
одна половинка от головы, вторая от поноса

Смотри не перепутай!!!!!!!

Добавлено (06.07.2011, 07:55)
---------------------------------------------

Quote (шатл)
2 чела на одно койко-место

Один спит второй его охраняет up АРМИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! stuff
 
Таня-мама Среда, 06.07.2011, 07:59 | Сообщение № 4578 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
поразительное предупреждала, что любой месяц только не ноябрь!

Вот и запомнили что-то там про ноябрь >(
 
Елечка Среда, 06.07.2011, 07:59 | Сообщение № 4579 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
Один спит второй его охраняет

А может быть и так, один спит и спит, спит и спит,а второй его охраняааааает
 
Лира67 Среда, 06.07.2011, 08:08 | Сообщение № 4580 | Цитата | Ответить






Quote (Таня-мама)
что-то там про ноябрь

Ага у нас так на работе запишишся в отпуск на август пойдешь в феврале следующего года, запишешься на февраль пойдешь в августе(да еще и выганять начинают) think . Парадокс!!!!!!!!!

Добавлено (06.07.2011, 08:08)
---------------------------------------------
Елечка, Твой то же сразу в поля? >(

 
Елечка Среда, 06.07.2011, 08:11 | Сообщение № 4581 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
Твой то же сразу в поля?

Ну да yes Сказал как приедет позвонит и всё расскажет yes
 
Лира67 Среда, 06.07.2011, 08:15 | Сообщение № 4582 | Цитата | Ответить






Елечка, Мой тоже там где-то ждет телегу которая увезет его на полигон, может с твоим вместе!!!!!!!Вчера еще выписали из госпиталя, только вот до полигона ещщщее не доехал. ТЯЛЕГИ НЕТ!!!! Овес кончился!!!!!!!!!!! Или лошадь проспала!!!!!!!!!!!!
 
Anna Среда, 06.07.2011, 08:18 | Сообщение № 4583 | Цитата | Ответить






Девочки!У меня как мужа призвали,так столько дома койко-мест освободилось. Может подмочь нашей армии,выслать им пару кроватей?
 
шатл Среда, 06.07.2011, 08:21 | Сообщение № 4584 | Цитата | Ответить






Quote (Елечка)
У него на ногах какой то дерматит вылез
Ой... у них в мед.роте все что на коже - дерматит... shy
Quote (Лира67)
Один спит второй его охраняет

Quote (Лира67)
Мой тоже там где-то ждет телегу которая увезет его на полигон, может с твоим вместе!!!!!!!
Да-да, Кирилл с Сашей сейчас на одной телеге поедут yes
Quote (Лира67)
лошадь проспала!!!!!!!!!!!!
Дык овес увезли в Питер она обиделась и спать ушла

 
Лира67 Среда, 06.07.2011, 08:22 | Сообщение № 4585 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Дык овес увезли в Питер она обиделась и спать ушла

Воо и наша где-то так валяется!!!!!!!!!!
 
Anna Среда, 06.07.2011, 08:24 | Сообщение № 4586 | Цитата | Ответить






Вовка овес в Шилово оставил. MarIp вчера сказала.
 
шатл Среда, 06.07.2011, 08:25 | Сообщение № 4587 | Цитата | Ответить






ВАША ЛОШАДЬ ВОТ ТАКАЯ:

ЕЕ БЕНЗИНОМ КОРМЯТ... :)
 
шатл Среда, 06.07.2011, 08:26 | Сообщение № 4588 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
Вовка овес в Шилово оставил
ДЫК ОСТАВИЛ ГДЕ-НИБУДЬ В СХРОНЕ, ЧТОБЫ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В МИРНЫХ ЦЕЛЯХ peep :)
 
Natali11 Среда, 06.07.2011, 08:27 | Сообщение № 4589 | Цитата | Ответить






Прочитала всю переписку с июня месяца... Да девочки спасибо что вы есть. Без вас было бы тяжело и нам мамочкам да и нашим сыновьям.
 
Лира67 Среда, 06.07.2011, 08:32 | Сообщение № 4590 | Цитата | Ответить






НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ девченки лошадь надежнее, эта чут волнительнаяяя какая-то
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика