Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 07:50

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Лира67 Среда, 06.07.2011, 09:22 | Сообщение № 4606 | Цитата | Ответить






Quote (Елечка)
Жаль только у Сани телефона нет,

У моего есть телефон, но он его не включает, наверно еще нельзя, nono приедет на полигон включит, все и узнаем!!!!!!! yes
Quote (Елечка)
присяга может быть и через неделю

Ага у моего так было, не успели отправить в Новосиб звонит:"У нас присяга в воскресенье приедите?"
Ну мы опять чумадан с плюшками в руки и вперед!!!!!!!!!

Добавлено (06.07.2011, 09:22)
---------------------------------------------

Quote (Natali11)
кота на них нужно

У меня есть кот, вон аватарке с собакой сидят -берите, НЕ ЖАЛКО, но он еще и их обожрет -трогладит!!!!!! stuff
 
Natali11 Среда, 06.07.2011, 09:24 | Сообщение № 4607 | Цитата | Ответить






во глупая это же мне деньги на дембель зарабатывать! Сосем крыша едет!!

Добавлено (06.07.2011, 09:24)
---------------------------------------------
Лира67, а как наши его, в увольнение отпустили?

 
шатл Среда, 06.07.2011, 09:27 | Сообщение № 4608 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
это же мне нужно зарабатывать на дембель!
yes
Quote (Лира67)
приедет на полигон включит, все и узнаем!!!!!!!
yes
 
Лира67 Среда, 06.07.2011, 09:27 | Сообщение № 4609 | Цитата | Ответить






Quote (Елечка)
четыре телефона покупала.

yes У нас тоже три телефона ноги сделали stuff
 
Natali11 Среда, 06.07.2011, 09:30 | Сообщение № 4610 | Цитата | Ответить






Ой девочки то что настроение передается это точно. А у нас с ним связь особенная. Роды были тяжелые - чуть не померла... потом месяц в больничке без него. Сын со свекровью..Я в больнице вою а он дома свекрови давал жару.Пока она мне не сказала успокойся иначе и я слягу от того что сил уже нет с внуком нянчиться...да и по жизни связь очень чувствуется. Все взяла себя в руки!!! Пойду сейчас на обеде в магазин куплю машинку для стрижки - буду мужа подстригать. Ножницами его уже обкарнала теперь подравнять нужно
 
Лира67 Среда, 06.07.2011, 09:30 | Сообщение № 4611 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
а как наши его, в увольнение отпустили?

Легко, после присяги нас запустили в казарму выдали увольнительное, я оставила свой паспорт в залог и до вечера были свободны.Наш летеха заранее приготовил увольнительные(заботливый такой). Вооообщем у нас все было ОК.
 
Natali11 Среда, 06.07.2011, 09:32 | Сообщение № 4612 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
Наш летеха заранее приготовил увольнительные

ага надо взять на заметку и подсказать сынуле. Идти на КПП1?
 
Лира67 Среда, 06.07.2011, 09:32 | Сообщение № 4613 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
подравнять нужно

Красоту наводить, шлифонуть еще разочек и конфетка будет
 
шатл Среда, 06.07.2011, 09:33 | Сообщение № 4614 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
Крысятничать у своих!!!!
Тааа stuff сучность человеческая она в экстремальных условиях проявляется... у меня Димка все одного таджика жалел, не успевает ничего, физически слаб, плачет все время,жалуется,... и говорил, что крыса завелась, я ему говорила обрати на него внимание с другой стороны, да ты чеее! Он не может! В результате проследили и нашли схрон... так противно, а Димке обидно - защищал его ...
Quote (Natali11)
недалеко медчасть
Наташ, ты не заморачивайся вся присяга только через 1 КПП а там потом распределят, покажут, расскажут... yes
 
Anna Среда, 06.07.2011, 09:34 | Сообщение № 4615 | Цитата | Ответить






У нас тоже увольнительные были готовы к нашему приходу,вписывались только имя и рота.
 
Лира67 Среда, 06.07.2011, 09:36 | Сообщение № 4616 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
Ребята впервые столкнулись с такой несправедливостью

У меня сын вообще спал с привязанной веревочкой к ноге и вещ.мешку(который под короватью был) что бы ничего не уперли. Так ничего из одежды не уперли, а когда прослужил 6 мес. вернулся с полигона постирал форму(спрятал симки и всякую фигню, под матрас) так ведь уперли stuff . Так что там нужно держать ухо востро nono
 
шатл Среда, 06.07.2011, 09:37 | Сообщение № 4617 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
Ножницами его уже обкарнала теперь подравнять нужно
Тааак я думаю там уже под ноль все подравняется :D
 
Лира67 Среда, 06.07.2011, 09:38 | Сообщение № 4618 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
таджика жалел, не успевает ничего, физически слаб

Эти всегда стонут, а наши жалеют!!!!!!!!!!! Их бы кто пожалет, дак НЕТ наши тупо служат и не жалуются up

Добавлено (06.07.2011, 09:38)
---------------------------------------------

Quote (шатл)
вся присяга только через 1 КПП

yes
 
шатл Среда, 06.07.2011, 09:39 | Сообщение № 4619 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
шлифонуть еще разочек и конфетка будет
Наташ, ты его до состояния алмаза шлифуешь
 
Лира67 Среда, 06.07.2011, 09:43 | Сообщение № 4620 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Наташ, ты его до состояния алмаза шлифуешь

Я так думаю если вчера 25 летие свадьбы было, то точно отшлифонан как АЛМАЗ!!!!!!!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика