|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
Лира67 |
Среда, 06.07.2011, 09:22 | Сообщение № 4606 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елечка) Жаль только у Сани телефона нет, У моего есть телефон, но он его не включает, наверно еще нельзя, приедет на полигон включит, все и узнаем!!!!!!! Quote (Елечка) присяга может быть и через неделю Ага у моего так было, не успели отправить в Новосиб звонит:"У нас присяга в воскресенье приедите?" Ну мы опять чумадан с плюшками в руки и вперед!!!!!!!!!  Добавлено (06.07.2011, 09:22) ---------------------------------------------
Quote (Natali11) кота на них нужно У меня есть кот, вон аватарке с собакой сидят -берите, НЕ ЖАЛКО, но он еще и их обожрет -трогладит!!!!!!
|
| |
| |
|
Natali11 |
Среда, 06.07.2011, 09:24 | Сообщение № 4607 | Цитата | Ответить |
|

| во глупая это же мне деньги на дембель зарабатывать! Сосем крыша едет!!  Добавлено (06.07.2011, 09:24) --------------------------------------------- Лира67, а как наши его, в увольнение отпустили?
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 09:27 | Сообщение № 4608 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) это же мне нужно зарабатывать на дембель! Quote (Лира67) приедет на полигон включит, все и узнаем!!!!!!!
|
| |
| |
|
Лира67 |
Среда, 06.07.2011, 09:27 | Сообщение № 4609 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елечка) четыре телефона покупала. У нас тоже три телефона ноги сделали
|
| |
| |
|
Natali11 |
Среда, 06.07.2011, 09:30 | Сообщение № 4610 | Цитата | Ответить |
|

| Ой девочки то что настроение передается это точно. А у нас с ним связь особенная. Роды были тяжелые - чуть не померла... потом месяц в больничке без него. Сын со свекровью..Я в больнице вою а он дома свекрови давал жару.Пока она мне не сказала успокойся иначе и я слягу от того что сил уже нет с внуком нянчиться...да и по жизни связь очень чувствуется. Все взяла себя в руки!!! Пойду сейчас на обеде в магазин куплю машинку для стрижки - буду мужа подстригать. Ножницами его уже обкарнала теперь подравнять нужно
|
| |
| |
|
Лира67 |
Среда, 06.07.2011, 09:30 | Сообщение № 4611 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) а как наши его, в увольнение отпустили? Легко, после присяги нас запустили в казарму выдали увольнительное, я оставила свой паспорт в залог и до вечера были свободны.Наш летеха заранее приготовил увольнительные(заботливый такой). Вооообщем у нас все было ОК.
|
| |
| |
|
Natali11 |
Среда, 06.07.2011, 09:32 | Сообщение № 4612 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) Наш летеха заранее приготовил увольнительные ага надо взять на заметку и подсказать сынуле. Идти на КПП1?
|
| |
| |
|
Лира67 |
Среда, 06.07.2011, 09:32 | Сообщение № 4613 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) подравнять нужно Красоту наводить, шлифонуть еще разочек и конфетка будет
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 09:33 | Сообщение № 4614 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) Крысятничать у своих!!!! Тааа сучность человеческая она в экстремальных условиях проявляется... у меня Димка все одного таджика жалел, не успевает ничего, физически слаб, плачет все время,жалуется,... и говорил, что крыса завелась, я ему говорила обрати на него внимание с другой стороны, да ты чеее! Он не может! В результате проследили и нашли схрон... так противно, а Димке обидно - защищал его ... Quote (Natali11) недалеко медчасть Наташ, ты не заморачивайся вся присяга только через 1 КПП а там потом распределят, покажут, расскажут...
|
| |
| |
|
Anna |
Среда, 06.07.2011, 09:34 | Сообщение № 4615 | Цитата | Ответить |
|

| У нас тоже увольнительные были готовы к нашему приходу,вписывались только имя и рота.
|
| |
| |
|
Лира67 |
Среда, 06.07.2011, 09:36 | Сообщение № 4616 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) Ребята впервые столкнулись с такой несправедливостью У меня сын вообще спал с привязанной веревочкой к ноге и вещ.мешку(который под короватью был) что бы ничего не уперли. Так ничего из одежды не уперли, а когда прослужил 6 мес. вернулся с полигона постирал форму(спрятал симки и всякую фигню, под матрас) так ведь уперли . Так что там нужно держать ухо востро
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 09:37 | Сообщение № 4617 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) Ножницами его уже обкарнала теперь подравнять нужно Тааак я думаю там уже под ноль все подравняется
|
| |
| |
|
Лира67 |
Среда, 06.07.2011, 09:38 | Сообщение № 4618 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) таджика жалел, не успевает ничего, физически слаб Эти всегда стонут, а наши жалеют!!!!!!!!!!! Их бы кто пожалет, дак НЕТ наши тупо служат и не жалуются  Добавлено (06.07.2011, 09:38) ---------------------------------------------
Quote (шатл) вся присяга только через 1 КПП
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 09:39 | Сообщение № 4619 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) шлифонуть еще разочек и конфетка будет Наташ, ты его до состояния алмаза шлифуешь
|
| |
| |
|
Лира67 |
Среда, 06.07.2011, 09:43 | Сообщение № 4620 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) Наташ, ты его до состояния алмаза шлифуешь Я так думаю если вчера 25 летие свадьбы было, то точно отшлифонан как АЛМАЗ!!!!!!!!!!
|
| |
| |