Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 06:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Anna Среда, 06.07.2011, 10:03 | Сообщение № 4636 | Цитата | Ответить






Вот и тот волшебник больше в часть не пришел. Может ещё в госпитале с гайморитом лежит,его туда за день до выписки Сережки из медбата положили. И родители этого мальчика мне звонить перестали. think
 
Лира67 Среда, 06.07.2011, 10:07 | Сообщение № 4637 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
куда подъезжаешь и можешь взять их столько сколько нужно.

У нас тоже такое место есть, стоит целая толпа :D

Quote (шатл)
Оформлены они у нас все легально

Молодцы!!!!!!!!!! up Уплати налоги и спи спокойно

Добавлено (06.07.2011, 10:07)
---------------------------------------------
А я ЛЕЙТЕНАНТОМ стала и даже не заметила!!!!!!!!!!!!!

 
шатл Среда, 06.07.2011, 10:08 | Сообщение № 4638 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
Уплати налоги и спи спокойно
yes yes
 
Таня-мама Среда, 06.07.2011, 10:14 | Сообщение № 4639 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
сучность человеческая она в экстремальных условиях проявляется.

Да что вы солнышки!Есть у меня приятелка -служила с мужем по России в застойные времена,-Ты не представляешь,в армию призывают всех,и много мальчиков которые простынь видят впервые,и тащат абсолютно все даже зуб.щетки! >(
 
шатл Среда, 06.07.2011, 10:17 | Сообщение № 4640 | Цитата | Ответить






Лира67, тов. лейтенант лови!
 
Таня-мама Среда, 06.07.2011, 10:17 | Сообщение № 4641 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Тааак я думаю там уже под ноль все подравняется
Видимо чтоб сынулю поддержать
 
шатл Среда, 06.07.2011, 10:19 | Сообщение № 4642 | Цитата | Ответить






Quote (Таня-мама)
много мальчиков которые простынь видят впервые,и тащат абсолютно все даже зуб.щетки
yes Димка в госпитале таких мальчишек гигиене приучает: не моются, зубы не чистят...
 
шатл Среда, 06.07.2011, 10:21 | Сообщение № 4643 | Цитата | Ответить






Ой... у нас ливень... надо пошаманить, а то я скоро поеду в БМО и в госпиталь...
 
Anna Среда, 06.07.2011, 10:21 | Сообщение № 4644 | Цитата | Ответить






Поздравляю с новым званием!
 
Лира67 Среда, 06.07.2011, 10:23 | Сообщение № 4645 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
тов. лейтенант лови!

Ужо одела, мой любимый размерчик!!!!!!! up

Добавлено (06.07.2011, 10:23)
---------------------------------------------

Quote (шатл)
поеду в БМО и в госпиталь

ШАМАНИМ
 
шатл Среда, 06.07.2011, 10:24 | Сообщение № 4646 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
мой любимый размерчик!!!!!!!
:)
 
Таня-мама Среда, 06.07.2011, 10:28 | Сообщение № 4647 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
а то я скоро поеду в БМО и в госпиталь...
 
шатл Среда, 06.07.2011, 10:35 | Сообщение № 4648 | Цитата | Ответить






Совсем забыла! С Димкой сегодня когда разговаривали... Помните я вам рассказывала, что Димка в увале дембелей Шиловских домой привел, про веселую ночь, носки и прочие прелести, так вот... положили Димку как раз с одним из танкистов, сегодня ему денежку от мамы понесу, на дембель выслала :D . Общаемся, ржем: Шилово, танкисты рулят! У него точка 8 июля, лежит с гнойничками, уже зажило, будут завтра выписывать yes Еще один дембелек :) Кстати из Омска :) Даже не знаю как зовут.... ggl
 
Лира67 Среда, 06.07.2011, 10:44 | Сообщение № 4649 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Шилово, танкисты рулят!

up hands в госпитале встретились!!!!!!!!!!!!
 
шатл Среда, 06.07.2011, 10:52 | Сообщение № 4650 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
в госпитале встретились!!!!!!
:D Так по-моему наши мальчишки друг с другом могут только в госпитале встретится :) . Исключение только Вова у MariP, так они познакомились у моего отпуск был по болезни, а мы для Вовы гостинцы от мамы приносили в часть:D
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика