|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
Anna |
Среда, 06.07.2011, 10:03 | Сообщение № 4636 | Цитата | Ответить |
|

| Вот и тот волшебник больше в часть не пришел. Может ещё в госпитале с гайморитом лежит,его туда за день до выписки Сережки из медбата положили. И родители этого мальчика мне звонить перестали.
|
| |
| |
|
Лира67 |
Среда, 06.07.2011, 10:07 | Сообщение № 4637 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) куда подъезжаешь и можешь взять их столько сколько нужно. У нас тоже такое место есть, стоит целая толпа
Quote (шатл) Оформлены они у нас все легально Молодцы!!!!!!!!!! Уплати налоги и спи спокойно  Добавлено (06.07.2011, 10:07) --------------------------------------------- А я ЛЕЙТЕНАНТОМ стала и даже не заметила!!!!!!!!!!!!! 
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 10:08 | Сообщение № 4638 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) Уплати налоги и спи спокойно
|
| |
| |
|
Таня-мама |
Среда, 06.07.2011, 10:14 | Сообщение № 4639 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) сучность человеческая она в экстремальных условиях проявляется. Да что вы солнышки!Есть у меня приятелка -служила с мужем по России в застойные времена,-Ты не представляешь,в армию призывают всех,и много мальчиков которые простынь видят впервые,и тащат абсолютно все даже зуб.щетки!
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 10:17 | Сообщение № 4640 | Цитата | Ответить |
|

| Лира67, тов. лейтенант лови!
|
| |
| |
|
Таня-мама |
Среда, 06.07.2011, 10:17 | Сообщение № 4641 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) Тааак я думаю там уже под ноль все подравняется Видимо чтоб сынулю поддержать
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 10:19 | Сообщение № 4642 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Таня-мама) много мальчиков которые простынь видят впервые,и тащат абсолютно все даже зуб.щетки Димка в госпитале таких мальчишек гигиене приучает: не моются, зубы не чистят...
|
| |
| |
|
|
Anna |
Среда, 06.07.2011, 10:21 | Сообщение № 4644 | Цитата | Ответить |
|

| Поздравляю с новым званием!
|
| |
| |
|
Лира67 |
Среда, 06.07.2011, 10:23 | Сообщение № 4645 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) тов. лейтенант лови! Ужо одела, мой любимый размерчик!!!!!!!  Добавлено (06.07.2011, 10:23) ---------------------------------------------
Quote (шатл) поеду в БМО и в госпиталь ШАМАНИМ
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 10:24 | Сообщение № 4646 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) мой любимый размерчик!!!!!!!
|
| |
| |
|
Таня-мама |
Среда, 06.07.2011, 10:28 | Сообщение № 4647 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) а то я скоро поеду в БМО и в госпиталь...
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 10:35 | Сообщение № 4648 | Цитата | Ответить |
|

| Совсем забыла! С Димкой сегодня когда разговаривали... Помните я вам рассказывала, что Димка в увале дембелей Шиловских домой привел, про веселую ночь, носки и прочие прелести, так вот... положили Димку как раз с одним из танкистов, сегодня ему денежку от мамы понесу, на дембель выслала . Общаемся, ржем: Шилово, танкисты рулят! У него точка 8 июля, лежит с гнойничками, уже зажило, будут завтра выписывать Еще один дембелек Кстати из Омска Даже не знаю как зовут....
|
| |
| |
|
Лира67 |
Среда, 06.07.2011, 10:44 | Сообщение № 4649 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) Шилово, танкисты рулят! в госпитале встретились!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 10:52 | Сообщение № 4650 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) в госпитале встретились!!!!!! Так по-моему наши мальчишки друг с другом могут только в госпитале встретится . Исключение только Вова у MariP, так они познакомились у моего отпуск был по болезни, а мы для Вовы гостинцы от мамы приносили в часть:D
|
| |
| |