Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 07:05

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Natali11 Среда, 06.07.2011, 09:43 | Сообщение № 4621 | Цитата | Ответить






у меня муж в германии служил. до армии на чурок внимания не обращал. люди как люди. А после армии просто ненавидет их особенно узбеков. Говорит таких тупых но в то же время наглых еще не видел. Говорит что в их в учебке были в основном узбеки а сержанты русские. Тяжело было а учебка раньше была 6 мес....Как вспомню аж вздрогну все эти дни ожидания ...2 года..Письма строчила! Получал по 6 - 7 писем сразу... yes
 
шатл Среда, 06.07.2011, 09:44 | Сообщение № 4622 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
точно отшлифонан как АЛМАЗ!!!
Т.е. блястить! :D Это она ему подарок на 25 -летие наверно приготовила, чтобы на лево ни-ни... а лысый-то он куда... ток в армию, дык взросленький - не возьмут... вот и сиди дома....
 
Лира67 Среда, 06.07.2011, 09:47 | Сообщение № 4623 | Цитата | Ответить






Чет меня сегодня на ХА-ХА пробивает. Все работают, делом заняты, денюжку куют Одна я сегодня бездельничаю, стыдно shy
Но я сегодня в ночь пойду, ЧЕСТНО,ЧЕСТНО,ОБЕЩАЮ. yes

Добавлено (06.07.2011, 09:47)
---------------------------------------------

Quote (шатл)
чтобы на лево ни-ни..

Забота о счастливой и крепкой семье. МОЛОДЕЦ для этого все средства ХОРОШО, даже машинка для срижки волос
 
Natali11 Среда, 06.07.2011, 09:47 | Сообщение № 4624 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
Я так думаю если вчера 25 летие свадьбы было, то точно отшлифонан как АЛМАЗ!!!!!!!!!!

Девчонки не поверите!Мы вчера даже не виделись! Мы сейчас живем на даче. А я набегами домой - дома еще старший сын.Так в разведку да и тогда когда муж в ночь работает. Вот вчера как раз у него ночная смена была.А я была дома. Старший сын уехал в командировку а я была с вами за компом :) Что - то никого больше не хотелось видеть. Думала соберем друзей в выходные, но если присяга в воскресенье я поеду к сыну. Конечно от друзьей не спрячешься и проставиться всеравно прийдется :)
 
Лира67 Среда, 06.07.2011, 09:49 | Сообщение № 4625 | Цитата | Ответить






Знаете, у нас в Тюмени этих деревянных (я про чурочек, хотя я не рассистка ) много , но меня поразил Новосибирск, я их там почти не встретила(вы их что прячите?) peep
 
шатл Среда, 06.07.2011, 09:49 | Сообщение № 4626 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
А после армии просто ненавидет их особенно узбеков.
В тему... ( ничего не имею против этих людей) Мы с Шатлом когда только стройкой в Нске заниматься начали, соответственно сильно снижали цены на работы, ну и попробовали нанять ИХ :D .Вообще это цирк! "-Хозяин, денег дай, а то мы последние потратили на такси, чтобы на работу приехать, а кушать так хочется, что даже доширак купить не на что..." Ну опускаем, как они работают... если над ними стоять то работают качественно и быстро, но если уехать с объекта... кранты... нам Заказчик звонил в истерике (они по красной линии фасад отделывали) "-Приезжайте срочно! Они остатки цемента на дорогу вылили, если схавтиться мне штраф прилетит не хилый... " :D Ну вот как-то так... им нужен дядька с плеточкой и чтобы орал хорошо yes
 
Anna Среда, 06.07.2011, 09:50 | Сообщение № 4627 | Цитата | Ответить






Мой со дня отправки тоже жалел мальчика-земляка,слабенький,болезный,тихоня ужасный.Но довелось моему попасть в медбат...
Приходит после выписки,а сержанты ему говорят,что пока моего не было все писали тесты,и этот мальчик в тесте написал что служить ему очень плохо,от зарядки он устает,сержанты избивают день и ночь,питание плохое и т.д . Что после этого теста было в роте,думаю объяснять не нужно. Причем писали тесты все роты,а вот такой писатель нашёлся один!
 
Natali11 Среда, 06.07.2011, 09:53 | Сообщение № 4628 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Т.е. блястить! Это она ему подарок на 25 -летие наверно приготовила, чтобы на лево ни-ни... а лысый-то он куда... ток в армию, дык взросленький - не возьмут... вот и сиди дома....

ну рассмешила от души! Да не он не лысый. А симпатичный, бабы таких уважают... Да и я не дурнушка :) Так что у нас комплект! yes

Добавлено (06.07.2011, 09:53)
---------------------------------------------

Quote (Лира67)
спал с привязанной веревочкой

надо взять на заметку! yes
Так девчонки побежала за машинкой! А то обед закончиться не начавшись!
 
Лира67 Среда, 06.07.2011, 09:56 | Сообщение № 4629 | Цитата | Ответить






Natali11,
У меня дочь старшая 24 года, живем в одной квартире-встречаемся на работе, муж так же дома -когда я на работе, а если ВСЕ дома, то каждый за своим компом. иногда все срываемся и придумываем активный отдых. А сейчас весь активный отдых у нас на даче, грядки полоть peep

Добавлено (06.07.2011, 09:56)
---------------------------------------------

Quote (Anna)
ему очень плохо,от зарядки он устает,сержанты избивают день и ночь,питание плохое

у нас тоже у сына такой ВОЛШЕБНИК был потом перевели КУДА-ТО (наверно в элитную часть stuff )
 
шатл Среда, 06.07.2011, 09:56 | Сообщение № 4630 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
Так что у нас комплект!


ГУСЬ ДА ГАГАРОЧКА... yes
up
 
шатл Среда, 06.07.2011, 09:57 | Сообщение № 4631 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
потом перевели КУДА-ТО (наверно в элитную часть
:D
 
шатл Среда, 06.07.2011, 09:59 | Сообщение № 4632 | Цитата | Ответить






Щас Димке позвонила, говорит нач.отделения высказал ему, что все не так как надо сделали ( в смысле госпитализации в отделение, ну типа что через Хежева - еще раз ему низкий поклон и 200 спасиб!), да просто типа твоего отца пожалел...а чего его жалеть, его отца любить нужно :D Всем бы солдатикам по такому отцу ggl
 
Лира67 Среда, 06.07.2011, 10:01 | Сообщение № 4633 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
попробовали нанять ИХ

Так поняла, не прячите, они у вас на стройке работают, хреновые они работники-ГОНИ!!!!!!!! Мы с друзьями один обьект не то что исправляли, а полностью переделывали!!!!!!!!!!!!!! Халтурщики!!!!!!!! down

Добавлено (06.07.2011, 10:01)
---------------------------------------------

Quote (шатл)
высказал ему, что все не так как надо сделали

А как надо было? Кто знает?
Quote (шатл)
его отца любить нужно

hands
 
шатл Среда, 06.07.2011, 10:02 | Сообщение № 4634 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
они у вас на стройке работают,
У нас есть спец. место, куда подъезжаешь и можешь взять их столько сколько нужно. У нас они и таксистами работают ( кстати у них цены хорошо сбивать, правда тачки не презентабельные, но когда по работе - пойдет за полцены можно) yes
 
шатл Среда, 06.07.2011, 10:02 | Сообщение № 4635 | Цитата | Ответить






Оформлены они у нас все легально ;)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика