|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 10:56 | Сообщение № 4651 | Цитата | Ответить |
|

| А дождь все льет...
|
| |
| |
|
Natali11 |
Среда, 06.07.2011, 11:04 | Сообщение № 4652 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) ГУСЬ ДА ГАГАРОЧКА... Так точно. Я вернулась. Машинку купила. Мужу позвонила, типа вечером еду к тебе готовсь Купила снова огeрцов Омских. Вкусненькие такие - вчера вечером пока 1 кг не приговорила не успокоилась:) Кто у нас из Омска? Правда огурцы местные есть уже?
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 11:08 | Сообщение № 4653 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) Правда огурцы местные есть уже? Угу у нас Барнаульские у Вас Омские, в Омске наверное Новосибирские огурцы
|
| |
| |
|
Natali11 |
Среда, 06.07.2011, 11:22 | Сообщение № 4654 | Цитата | Ответить |
|

| Это точно!А выращивают китайцы  Добавлено (06.07.2011, 11:14) ---------------------------------------------
Quote (шатл) А дождь все льет... продолжаем шаманить дальше  Добавлено (06.07.2011, 11:16) --------------------------------------------- Аня Шатл потом расскажешь свежим взглядом как там наши солдатики. Может узнаешь будет ли присяга в воскресенье или нет для тех кто прибыл в 03 июля рано утром.Буду благодарна Добавлено (06.07.2011, 11:22) --------------------------------------------- Все разбежались. Значит буду работать 
|
| |
| |
|
Ольга50 |
Среда, 06.07.2011, 12:08 | Сообщение № 4655 | Цитата | Ответить |
|

| ДОБРОЕ УТРО, ХОРОШЕГО ДНЯ В С Е М ЖЕЛАЮ !!!
Quote (Татьянако) Татьянако Ой, а вам -то служить совсем маленько осталось!!!Какое счастье для ВСЕХ!!!
ДА, а форму всем выдают НЕ по размеру- кому какая достанется...Зачем тогда в военкомате спрашивают у всех ребят,какой размер одежды и обуви носишь -НЕПОНЯТНО!!! Ладно хоть с берцами вроде не было проблем(по размеру выдавали)
|
| |
| |
|
Anna |
Среда, 06.07.2011, 12:49 | Сообщение № 4656 | Цитата | Ответить |
|

| С Хакасии,вместе с моим,уезжали 20 человек. И у всех берцы 43 -го размера,один только был с 45.
|
| |
| |
|
ТГ23 |
Среда, 06.07.2011, 12:59 | Сообщение № 4657 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) мой во флору относительно новую оделся только месяц назад... Quote (шатл) украли "пиксельку" Поясните неграмотной: "флора" - это новая или старая форма? Я на форму от Юдашкина смотреть не могу, сыну говорю, давай привезу тебе форму, в которой Антон (старший сын) из армии пришёл. А он говорит, что сейчас все в форме нового образца, это зимой были кто в новой, кто в старой, а сейчас я буду выделятся среди всех, да и поди уже нельзя быть в старой форме.
|
| |
| |
|
Anna |
Среда, 06.07.2011, 13:05 | Сообщение № 4658 | Цитата | Ответить |
|

| В бмо форму от кутюрье называют-"цифра"(из-за клетчатой фактуры).
|
| |
| |
|
|
Natali11 |
Среда, 06.07.2011, 14:24 | Сообщение № 4660 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки с билетами маета.... так и не знаю брать или не брать... буду брать если что потом сдам.А так хочется на присягу попасть Добавлено (06.07.2011, 14:24) --------------------------------------------- Девочки срочно подскажите брать билет на поезд станция Новосибирск или Новосибирск главный??????
|
| |
| |
|
Anna |
Среда, 06.07.2011, 14:29 | Сообщение № 4661 | Цитата | Ответить |
|

| Главный!
|
| |
| |
|
Natali11 |
Среда, 06.07.2011, 14:38 | Сообщение № 4662 | Цитата | Ответить |
|

| фуф хоть ты Анка на сайте! А то смотрю что нет никого! пока думала думала билетов на самолет нет - вот теперь поездом буду чухать 2 дня...
|
| |
| |
|
Anna |
Среда, 06.07.2011, 14:47 | Сообщение № 4663 | Цитата | Ответить |
|

| Ага,вишь какая я провидица?Думаю дай зайду,мож кому пригожусь- и на те,крик о помощи!  Добавлено (06.07.2011, 14:45) --------------------------------------------- У вас с москвой сколько разницы? Добавлено (06.07.2011, 14:47) --------------------------------------------- По времени я имею ввиду. Кстати я тебе потом в личные всё подробно опишу,что,куда,как,где. Если надо конечно!
|
| |
| |
|
Natali11 |
Среда, 06.07.2011, 14:48 | Сообщение № 4664 | Цитата | Ответить |
|

| 2 часа разницы пиши в личку буду признаетльна
|
| |
| |
|
Anna |
Среда, 06.07.2011, 14:50 | Сообщение № 4665 | Цитата | Ответить |
|

| У новосиба 3 часа. Ночевать в городе будешь?
|
| |
| |