Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 06:05

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
шатл Среда, 06.07.2011, 10:56 | Сообщение № 4651 | Цитата | Ответить






А дождь все льет... cry
 
Natali11 Среда, 06.07.2011, 11:04 | Сообщение № 4652 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
ГУСЬ ДА ГАГАРОЧКА...

Так точно. Я вернулась. Машинку купила. Мужу позвонила, типа вечером еду к тебе готовсь yes Купила снова огeрцов Омских. Вкусненькие такие up - вчера вечером пока 1 кг не приговорила не успокоилась:) Кто у нас из Омска? Правда огурцы местные есть уже?
 
шатл Среда, 06.07.2011, 11:08 | Сообщение № 4653 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
Правда огурцы местные есть уже?
:D Угу у нас Барнаульские у Вас Омские, в Омске наверное Новосибирские огурцы
 
Natali11 Среда, 06.07.2011, 11:22 | Сообщение № 4654 | Цитата | Ответить






Это точно!А выращивают китайцы

Добавлено (06.07.2011, 11:14)
---------------------------------------------

Quote (шатл)
А дождь все льет...

продолжаем шаманить дальше

Добавлено (06.07.2011, 11:16)
---------------------------------------------
Аня Шатл потом расскажешь свежим взглядом как там наши солдатики. Может узнаешь будет ли присяга в воскресенье или нет для тех кто прибыл в 03 июля рано утром.Буду благодарна

Добавлено (06.07.2011, 11:22)
---------------------------------------------
Все разбежались. Значит буду работать

 
Ольга50 Среда, 06.07.2011, 12:08 | Сообщение № 4655 | Цитата | Ответить






ДОБРОЕ УТРО, ХОРОШЕГО ДНЯ В С Е М ЖЕЛАЮ !!!

Quote (Татьянако)
Татьянако

Ой, а вам -то служить совсем маленько осталось!!!Какое счастье для ВСЕХ!!!

ДА, а форму всем выдают НЕ по размеру- кому какая достанется...Зачем тогда в военкомате спрашивают у всех ребят,какой размер одежды и обуви носишь -НЕПОНЯТНО!!! Ладно хоть с берцами вроде не было проблем(по размеру выдавали)
 
Anna Среда, 06.07.2011, 12:49 | Сообщение № 4656 | Цитата | Ответить






С Хакасии,вместе с моим,уезжали 20 человек. И у всех берцы 43 -го размера,один только был с 45.
 
ТГ23 Среда, 06.07.2011, 12:59 | Сообщение № 4657 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
мой во флору относительно новую оделся только месяц назад...

Quote (шатл)
украли "пиксельку"

Поясните неграмотной: "флора" - это новая или старая форма? Я на форму от Юдашкина смотреть не могу, сыну говорю, давай привезу тебе форму, в которой Антон (старший сын) из армии пришёл. А он говорит, что сейчас все в форме нового образца, это зимой были кто в новой, кто в старой, а сейчас я буду выделятся среди всех, да и поди уже нельзя быть в старой форме.
 
Anna Среда, 06.07.2011, 13:05 | Сообщение № 4658 | Цитата | Ответить






В бмо форму от кутюрье называют-"цифра"(из-за клетчатой фактуры).
 
Таня-мама Среда, 06.07.2011, 13:21 | Сообщение № 4659 | Цитата | Ответить






Ой а когда энто я стала сержантом .Спасибо ,отдаю честь Проставляюсь как могу
 
Natali11 Среда, 06.07.2011, 14:24 | Сообщение № 4660 | Цитата | Ответить






Девочки с билетами маета.... так и не знаю брать или не брать... буду брать если что потом сдам.А так хочется на присягу попасть

Добавлено (06.07.2011, 14:24)
---------------------------------------------
Девочки срочно подскажите брать билет на поезд станция Новосибирск или Новосибирск главный??????

 
Anna Среда, 06.07.2011, 14:29 | Сообщение № 4661 | Цитата | Ответить






Главный!
 
Natali11 Среда, 06.07.2011, 14:38 | Сообщение № 4662 | Цитата | Ответить






фуф хоть ты Анка на сайте! А то смотрю что нет никого! пока думала думала билетов на самолет нет - вот теперь поездом буду чухать 2 дня... shy
 
Anna Среда, 06.07.2011, 14:47 | Сообщение № 4663 | Цитата | Ответить






Ага,вишь какая я провидица?Думаю дай зайду,мож кому пригожусь- и на те,крик о помощи! :)

Добавлено (06.07.2011, 14:45)
---------------------------------------------
У вас с москвой сколько разницы?

Добавлено (06.07.2011, 14:47)
---------------------------------------------
По времени я имею ввиду. Кстати я тебе потом в личные всё подробно опишу,что,куда,как,где. Если надо конечно!

 
Natali11 Среда, 06.07.2011, 14:48 | Сообщение № 4664 | Цитата | Ответить






2 часа разницы пиши в личку буду признаетльна
 
Anna Среда, 06.07.2011, 14:50 | Сообщение № 4665 | Цитата | Ответить






У новосиба 3 часа. Ночевать в городе будешь?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика