|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
Natali11 |
Среда, 06.07.2011, 15:10 | Сообщение № 4666 | Цитата | Ответить |
|

| Да Аня Шатл гостиницу подсказала. больше негде.
|
| |
| |
|
Anna |
Среда, 06.07.2011, 15:14 | Сообщение № 4667 | Цитата | Ответить |
|

| На воинской? Если да,то могу телефончик кинуть,договоришься за ранее.
|
| |
| |
|
Natali11 |
Среда, 06.07.2011, 15:43 | Сообщение № 4668 | Цитата | Ответить |
|

| ну телефон на всякий случай напиши . Анна мне дала гостиницу СКА. я звонила какой -то мужик неадекватный так показалось ответил. Сказал номеров много
|
| |
| |
|
Лира67 |
Среда, 06.07.2011, 15:51 | Сообщение № 4669 | Цитата | Ответить |
|

| Natali11, Я тебе в личку на писала, читай
|
| |
| |
|
Natali11 |
Среда, 06.07.2011, 15:53 | Сообщение № 4670 | Цитата | Ответить |
|

| ага спасибо. Все поеду билеты выкупать и на дачу.
|
| |
| |
|
Anna |
Среда, 06.07.2011, 15:54 | Сообщение № 4671 | Цитата | Ответить |
|

| Это олег-дежурный по ска) он реально такой)
|
| |
| |
|
Лира67 |
Среда, 06.07.2011, 16:10 | Сообщение № 4672 | Цитата | Ответить |
|

| Natali11, в личке еще инфо на всякий случай
Добавлено (06.07.2011, 16:06) --------------------------------------------- Я, да и Пырка(когда ездила к мужу)останавливалась в квартире напротив КПП1, рядом с почтой. Хорошая квартира 1 тыс.руб сутки (не зависимо от кол-ва человек) все есть. Мне все понравилось!!!!!!!!!!!!!!Добавлено (06.07.2011, 16:10) --------------------------------------------- Все побежала на работку, вам удачного вечера!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Ирусень |
Среда, 06.07.2011, 16:34 | Сообщение № 4673 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ!!!
|
| |
| |
|
Anna |
Среда, 06.07.2011, 16:52 | Сообщение № 4674 | Цитата | Ответить |
|

| Привет Ирочка! Рада встрече! Добавлено (06.07.2011, 16:52) --------------------------------------------- Ира,я тебе в личные отправила.
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 17:33 | Сообщение № 4675 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ТГ23) Поясните неграмотной: "флора" - это новая или старая форма? "Флора" старая, "пикселька", она же "цифра" от Юдашкина
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 17:34 | Сообщение № 4676 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) Может узнаешь будет ли присяга в воскресенье или нет для тех кто прибыл в 03 июля рано утром. Поздно, уже не узнаю....
|
| |
| |
|
Anna |
Среда, 06.07.2011, 17:35 | Сообщение № 4677 | Цитата | Ответить |
|

| Анюта,а для меня есть новости?
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 17:36 | Сообщение № 4678 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Natali11) вот теперь поездом буду чухать 2 дня... Наташ, так поезд или самолет?
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 17:40 | Сообщение № 4679 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) для меня есть новости? Ну вот, прочитала, что без меня наваяли, теперь о главном: Ездила я в часть в БМО к Сережке, отпустили на минуточку, т.к. был в наряде, посылку передала и сфотать успела. Лови Анют, тому ли я посылку отдала?
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 17:43 | Сообщение № 4680 | Цитата | Ответить |
|

| Потом зашла к Димке в госпиталь, настроение у него конечно не айс...новая рота - новые порядки...у всех пальцы веером, хотели его на телефон кинуть,-не дал... еще пробуют Как он сказал:"-Напрягает меня такое общество..." Ну я думаю все устаканится с божьей помощью
|
| |
| |