Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 05:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Natali11 Среда, 06.07.2011, 15:10 | Сообщение № 4666 | Цитата | Ответить






Да Аня Шатл гостиницу подсказала. больше негде.
 
Anna Среда, 06.07.2011, 15:14 | Сообщение № 4667 | Цитата | Ответить






На воинской? Если да,то могу телефончик кинуть,договоришься за ранее.
 
Natali11 Среда, 06.07.2011, 15:43 | Сообщение № 4668 | Цитата | Ответить






ну телефон на всякий случай напиши . Анна мне дала гостиницу СКА. я звонила какой -то мужик неадекватный так показалось ответил. Сказал номеров много
 
Лира67 Среда, 06.07.2011, 15:51 | Сообщение № 4669 | Цитата | Ответить






Natali11, Я тебе в личку на писала, читай yes
 
Natali11 Среда, 06.07.2011, 15:53 | Сообщение № 4670 | Цитата | Ответить






ага спасибо. Все поеду билеты выкупать и на дачу. ggl
 
Anna Среда, 06.07.2011, 15:54 | Сообщение № 4671 | Цитата | Ответить






Это олег-дежурный по ска) он реально такой)
 
Лира67 Среда, 06.07.2011, 16:10 | Сообщение № 4672 | Цитата | Ответить






Natali11, в личке еще инфо на всякий случай stuff

Добавлено (06.07.2011, 16:06)
---------------------------------------------
Я, да и Пырка(когда ездила к мужу)останавливалась в квартире напротив КПП1, рядом с почтой. Хорошая квартира 1 тыс.руб сутки (не зависимо от кол-ва человек) все есть. Мне все понравилось!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (06.07.2011, 16:10)
---------------------------------------------
Все побежала на работку, вам удачного вечера!!!!!!!!

 
Ирусень Среда, 06.07.2011, 16:34 | Сообщение № 4673 | Цитата | Ответить






ВСЕМ!!!
 
Anna Среда, 06.07.2011, 16:52 | Сообщение № 4674 | Цитата | Ответить






Привет Ирочка! Рада встрече!

Добавлено (06.07.2011, 16:52)
---------------------------------------------
Ира,я тебе в личные отправила.

 
шатл Среда, 06.07.2011, 17:33 | Сообщение № 4675 | Цитата | Ответить






Quote (ТГ23)
Поясните неграмотной: "флора" - это новая или старая форма?
"Флора" старая, "пикселька", она же "цифра" от Юдашкина :D
 
шатл Среда, 06.07.2011, 17:34 | Сообщение № 4676 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
Может узнаешь будет ли присяга в воскресенье или нет для тех кто прибыл в 03 июля рано утром.

Поздно, уже не узнаю....
 
Anna Среда, 06.07.2011, 17:35 | Сообщение № 4677 | Цитата | Ответить






Анюта,а для меня есть новости?
 
шатл Среда, 06.07.2011, 17:36 | Сообщение № 4678 | Цитата | Ответить






Quote (Natali11)
вот теперь поездом буду чухать 2 дня...
Наташ, так поезд или самолет? ggl
 
шатл Среда, 06.07.2011, 17:40 | Сообщение № 4679 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
для меня есть новости?
Ну вот, прочитала, что без меня наваяли, теперь о главном: Ездила я в часть в БМО к Сережке, отпустили на минуточку, т.к. был в наряде, посылку передала и сфотать успела. Лови Анют, тому ли я посылку отдала?
 
шатл Среда, 06.07.2011, 17:43 | Сообщение № 4680 | Цитата | Ответить






Потом зашла к Димке в госпиталь, настроение у него конечно не айс...новая рота - новые порядки...у всех пальцы веером, хотели его на телефон кинуть,-не дал... еще пробуют >( Как он сказал:"-Напрягает меня такое общество..." Ну я думаю все устаканится с божьей помощью
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика