|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
Anna |
Среда, 06.07.2011, 17:51 | Сообщение № 4681 | Цитата | Ответить |
|

| Анечка наверное тому,у меня мобилка не хочет фото открывать. Подожду звонка,обещал позвонить с новой сим-карты. Спасибо огромное! А у Димки всё наладится,вот увидишь! Кстати,сегодня звонила мама того писателя,о котором я сегодня рассказывала. Он всё ещё в госпитале,до конца недели обещали выписать. Ох и не завидую я ему.
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 17:54 | Сообщение № 4682 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) меня мобилка не хочет фото открывать. А так?
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 17:55 | Сообщение № 4683 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) наверное тому,
|
| |
| |
|
Anna |
Среда, 06.07.2011, 18:05 | Сообщение № 4684 | Цитата | Ответить |
|

| Вообще никак... А он чего такой смешной? Просто вижу смайлик ржет... и тоже хочу. Добавлено (06.07.2011, 18:05) --------------------------------------------- У меня вместо фото серый квадрат. Завтра на работе на компе гляну,как минутка свободная появится.
|
| |
| |
|
Ирусень |
Среда, 06.07.2011, 18:17 | Сообщение № 4685 | Цитата | Ответить |
|

| прочитала все новости, порадовалась за всех, а от моего тишина... , заболел маленький переживаю как он устроился в роте и где сейчас, и не звонит..., я и сама заболела, горло болит, пошла полоскать, таблетков горсточку и на боковую
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 18:18 | Сообщение № 4686 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) А он чего такой смешной? Нет это ты смешная, я тебе вопросы глупые задаю (тому ли я отдала?), а ты на них серьезно отвечаешь
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 18:24 | Сообщение № 4687 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ирусень) я и сама заболела, горло болит, пошла полоскать, таблетков горсточку и на боковую Ирочка, не болей!
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 18:26 | Сообщение № 4688 | Цитата | Ответить |
|

| Да, еще вчера, когда мальчишек отправляли из мед.роты не хватило мест в машине Димке и Кириллу (Лира67). Сегодня, когда от Димки уходила видела "пилюля" завернула в сторону мед.роты, возможно сегодня вывезут..
|
| |
| |
|
Лерика2мсб |
Среда, 06.07.2011, 19:22 | Сообщение № 4689 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет!!! Добавлено (06.07.2011, 19:22) --------------------------------------------- Санька после завтра выписывают, а письмо с симкой так и не пришло...вообще капец какой то. Посылку месяц назад отправляли тоже не дошла......а там фотик, фотоальбом......ни знаем вот что теперь делать
|
| |
| |
|
|
Lena01 |
Среда, 06.07.2011, 19:40 | Сообщение № 4691 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olga-117) У меня такое ощущуение, что я начала служить заново))) Так волнительно, целая куча????? это наши новобранцы настроение передают!!! ага и у меня тоже,вспоминаю как всё страшо казалось,как сердце болело да оно и сейчас болит,но как то немного поспокойнее,ни чего девоньки вместе всё переживём,мы же сильные чё нам сделается
|
| |
| |
|
Olga-117 |
Среда, 06.07.2011, 19:45 | Сообщение № 4692 | Цитата | Ответить |
|

| Lena01, ага, Лен, тоже вспоминаю, как это было))) Хорошо,что вышла на форум и были омские земляки и девочки новосибирские тоже помогали-Оксана 2910-хлопотала для меня))).
|
| |
| |
|
шатл |
Среда, 06.07.2011, 19:46 | Сообщение № 4693 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лерика2мсб) а там фотик, фотоальбом..... Это вы солдату отправили? Ндяяя - молодцы...следующей посылкой ноутбук отправляйте, ток сразу адрес почтового отделения укажите, ну чтобы адресат тот же получил... Quote (Olga-117) Эххххх....хорошо.... прям обзавидоваласььь)))
|
| |
| |
|
Лерика2мсб |
Среда, 06.07.2011, 19:47 | Сообщение № 4694 | Цитата | Ответить |
|

| шатл, что попросил прислать, то и отправляли....
|
| |
| |
|
Olga-117 |
Среда, 06.07.2011, 19:50 | Сообщение № 4695 | Цитата | Ответить |
|

| Лерика2мсб, по поводу посылки. У меня у девочки с еланской ветки была такая же ситуация, так она пошла на почту и сказала, что адресат посылку не получил и она хочет подать заявление на розыск, так посылка была найдена и вручена в течение 3-х дней. А ты пользовалась идентификатором посылки? отслеживала путь доставки???
|
| |
| |