Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 05:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Anna Среда, 06.07.2011, 17:51 | Сообщение № 4681 | Цитата | Ответить






Анечка наверное тому,у меня мобилка не хочет фото открывать. Подожду звонка,обещал позвонить с новой сим-карты. Спасибо огромное!
А у Димки всё наладится,вот увидишь!
Кстати,сегодня звонила мама того писателя,о котором я сегодня рассказывала. Он всё ещё в госпитале,до конца недели обещали выписать. Ох и не завидую я ему.
 
шатл Среда, 06.07.2011, 17:54 | Сообщение № 4682 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
меня мобилка не хочет фото открывать.

А так?
 
шатл Среда, 06.07.2011, 17:55 | Сообщение № 4683 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
наверное тому,
 
Anna Среда, 06.07.2011, 18:05 | Сообщение № 4684 | Цитата | Ответить






Вообще никак... А он чего такой смешной? Просто вижу смайлик ржет... и тоже хочу.

Добавлено (06.07.2011, 18:05)
---------------------------------------------
У меня вместо фото серый квадрат. Завтра на работе на компе гляну,как минутка свободная появится.

 
Ирусень Среда, 06.07.2011, 18:17 | Сообщение № 4685 | Цитата | Ответить






прочитала все новости, порадовалась за всех, а от моего тишина... cry , заболел маленький переживаю как он устроился в роте и где сейчас, и не звонит..., я и сама заболела, горло болит, пошла полоскать, таблетков горсточку и на боковую
 
шатл Среда, 06.07.2011, 18:18 | Сообщение № 4686 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
А он чего такой смешной?
Нет это ты смешная, я тебе вопросы глупые задаю (тому ли я отдала?), а ты на них серьезно отвечаешь :)
 
шатл Среда, 06.07.2011, 18:24 | Сообщение № 4687 | Цитата | Ответить






Quote (Ирусень)
я и сама заболела, горло болит, пошла полоскать, таблетков горсточку и на боковую
Ирочка, не болей! nono
 
шатл Среда, 06.07.2011, 18:26 | Сообщение № 4688 | Цитата | Ответить






Да, еще вчера, когда мальчишек отправляли из мед.роты не хватило мест в машине Димке и Кириллу (Лира67). Сегодня, когда от Димки уходила видела "пилюля" завернула в сторону мед.роты, возможно сегодня вывезут.. ggl
 
Лерика2мсб Среда, 06.07.2011, 19:22 | Сообщение № 4689 | Цитата | Ответить






Всем привет!!!

Добавлено (06.07.2011, 19:22)
---------------------------------------------
Санька после завтра выписывают, а письмо с симкой так и не пришло...вообще капец какой то. Посылку месяц назад отправляли тоже не дошла......а там фотик, фотоальбом......ни знаем вот что теперь делать

Прикрепления: 4235871.jpg (27.7 Kb)
 
Olga-117 Среда, 06.07.2011, 19:34 | Сообщение № 4690 | Цитата | Ответить






Привет, девоньки!!! Почитала нас-все-все-все, что написали!!!!!!! У меня такое ощущуение, что я начала служить заново))) Так волнительно, целая куча????? это наши новобранцы настроение передают!!! ggl Ойййй, дорогие))) мы тоже были такие peep -держитесь!!! мы с вами)))).

Добавлено (06.07.2011, 19:34)
---------------------------------------------
Как настроение у приближающихся дембелей Татьянко и Миха????? Ждем-с??! Мандраж-то начал посещать ;) , Эххххх....хорошо.... прям обзавидоваласььь))))) :)

 
Lena01 Среда, 06.07.2011, 19:40 | Сообщение № 4691 | Цитата | Ответить






Quote (Olga-117)
У меня такое ощущуение, что я начала служить заново))) Так волнительно, целая куча????? это наши новобранцы настроение передают!!!

yes ага и у меня тоже,вспоминаю как всё страшо казалось,как сердце болело stuff да оно и сейчас болит,но как то немного поспокойнее,ни чего девоньки вместе всё переживём,мы же сильные чё нам сделается
 
Olga-117 Среда, 06.07.2011, 19:45 | Сообщение № 4692 | Цитата | Ответить






Lena01, ага, Лен, тоже вспоминаю, как это было))) Хорошо,что вышла на форум и были омские земляки и девочки новосибирские тоже помогали-Оксана 2910-хлопотала для меня))).
 
шатл Среда, 06.07.2011, 19:46 | Сообщение № 4693 | Цитата | Ответить






Quote (Лерика2мсб)
а там фотик, фотоальбом.....
Это вы солдату отправили? Ндяяя - молодцы...следующей посылкой ноутбук отправляйте, ток сразу адрес почтового отделения укажите, ну чтобы адресат тот же получил... peep
Quote (Olga-117)
Эххххх....хорошо.... прям обзавидоваласььь)))
yes
 
Лерика2мсб Среда, 06.07.2011, 19:47 | Сообщение № 4694 | Цитата | Ответить






шатл, что попросил прислать, то и отправляли....
 
Olga-117 Среда, 06.07.2011, 19:50 | Сообщение № 4695 | Цитата | Ответить






Лерика2мсб, по поводу посылки. У меня у девочки с еланской ветки была такая же ситуация, так она пошла на почту и сказала, что адресат посылку не получил и она хочет подать заявление на розыск, так посылка была найдена и вручена в течение 3-х дней. А ты пользовалась идентификатором посылки? отслеживала путь доставки???
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика