Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 04:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Lena01 Среда, 06.07.2011, 19:51 | Сообщение № 4696 | Цитата | Ответить






Quote (Olga-117)
Хорошо,что вышла на форум

yes у меня без форума бы точно крышу снесло
 
Лерика2мсб Среда, 06.07.2011, 19:55 | Сообщение № 4697 | Цитата | Ответить






Olga-117, Я даже ни знаю,Ю мама его отправляла, я об этом узнала как приехала, т.е. с неделю назад...

Добавлено (06.07.2011, 19:55)
---------------------------------------------
вообще мне ни чего не сказали сами что то решили. Я бы может другой выход нашла...

 
Olga-117 Среда, 06.07.2011, 20:00 | Сообщение № 4698 | Цитата | Ответить






Лерика2мсб, когда отправляешь посылку, то тебе на руки выдают чек, где есть 15-ти значный цифровой код, в нете набираешь "почта России отслеживание почтовых отправлений" вводишь код и у тебя вся инфа! очень удобно-сама пользовалась yes
 
Лерика2мсб Среда, 06.07.2011, 20:04 | Сообщение № 4699 | Цитата | Ответить






Olga-117, возьму себе на заметку, ну я об этом слышала, но всё как то не нуждалась в этой услуге...теперь наверное после астрахани будем отправлять
 
Olga-117 Среда, 06.07.2011, 20:05 | Сообщение № 4700 | Цитата | Ответить






Лерика2мсб, когда в Капяр собираетесь?
 
Лерика2мсб Среда, 06.07.2011, 20:07 | Сообщение № 4701 | Цитата | Ответить






Olga-117, 15 июля говорит....
 
Lena01 Среда, 06.07.2011, 20:07 | Сообщение № 4702 | Цитата | Ответить






Quote (Лерика2мсб)
вообще мне ни чего не сказали сами что то решили
ну если сынуля просит,значит надо выслать,а разбираться потом будем если не дойдёт,мы же мамки что с нас взять stuff
 
Olga-117 Среда, 06.07.2011, 20:08 | Сообщение № 4703 | Цитата | Ответить






Лерика2мсб, от так, ваша отправка не за горами.., а мы вроде, как в сентябре.
 
Елечка Среда, 06.07.2011, 20:09 | Сообщение № 4704 | Цитата | Ответить






Всем Добрый вечер или уже ночер :D Ань, ну чё, состоялась передача? ggl
А моего Санька оказывается в госпиталь перевели, он думал в поля отправят, ан нет.
 
Лерика2мсб Среда, 06.07.2011, 20:11 | Сообщение № 4705 | Цитата | Ответить






Quote (Lena01)
мы же мамки что с нас взять

да вы такие, только потом и слышу- ой, а что же это ты раньше то не сказала...

Добавлено (06.07.2011, 20:11)
---------------------------------------------
Olga-117, ну это мне его мама так сказала, это вообще так изначально он сказал, но его 8го из госпиталя должны выписать и 15 суток отдыха.....и я в общем запуталась, он в поезде что ли отдыхать будет...

 
Olga-117 Среда, 06.07.2011, 20:15 | Сообщение № 4706 | Цитата | Ответить






Елечка, добрый, добрый))) Ну, что ж вы все хвораете(((. Госпиталь для Саньки уже знаком))-лишь бы результат был положительный! У нас на работе народ от мала до велика все разболелись-давление, отеки, синдром хронического недосыпа и я такая же((((-погодка веселится, то холодно, жарко, вот и нас колбасит и плющит.....
 
Лерика2мсб Среда, 06.07.2011, 20:20 | Сообщение № 4707 | Цитата | Ответить






А у меня санек в госпитале зачем то по полатам еду разносит... занятие себе нашел, говорит если меня тут еще оставят то я в дверь не пролезу =)
 
Lena01 Среда, 06.07.2011, 20:26 | Сообщение № 4708 | Цитата | Ответить






Quote (Лерика2мсб)
да вы такие, только потом и слышу- ой, а что же это ты раньше то не сказала...
yes точно я на нашу Дашулю тоже иногда наезжаю,

Добавлено (06.07.2011, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (Лерика2мсб)
еще оставят то я в дверь не пролезу =)

:D он еду видать только до палат носит,а дальше сам
 
Елечка Среда, 06.07.2011, 20:30 | Сообщение № 4709 | Цитата | Ответить






Olga-117, Оль приветик, ты давай не хворай, а то иш чего удумала ggl Моего положили с дерматитом, сдал анализы, оказался острый цистит, о какая связь, и ведь молчал, даже не жаловался, всё равно же это не проходит без симптомно, дискомфорт же какой то был >(
 
Olga-117 Среда, 06.07.2011, 20:47 | Сообщение № 4710 | Цитата | Ответить






Quote (Елечка)
сдал анализы, оказался острый цистит, о какая связь, и ведь молчал, даже не жаловался, всё равно же это не проходит без симптомно, дискомфорт же какой то был

ООООЙЙЙЙ!!!! Пи.......ц...!!!! Это такая штука болючаяяяя.... было-знаю...(((( А молчал, потому что постеснялся сказать, вот в себе и перенес.... ай-ай-ай((((
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика