|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
Lena01 |
Среда, 06.07.2011, 19:51 | Сообщение № 4696 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olga-117) Хорошо,что вышла на форум у меня без форума бы точно крышу снесло
|
| |
| |
|
Лерика2мсб |
Среда, 06.07.2011, 19:55 | Сообщение № 4697 | Цитата | Ответить |
|

| Olga-117, Я даже ни знаю,Ю мама его отправляла, я об этом узнала как приехала, т.е. с неделю назад... Добавлено (06.07.2011, 19:55) --------------------------------------------- вообще мне ни чего не сказали сами что то решили. Я бы может другой выход нашла...
|
| |
| |
|
Olga-117 |
Среда, 06.07.2011, 20:00 | Сообщение № 4698 | Цитата | Ответить |
|

| Лерика2мсб, когда отправляешь посылку, то тебе на руки выдают чек, где есть 15-ти значный цифровой код, в нете набираешь "почта России отслеживание почтовых отправлений" вводишь код и у тебя вся инфа! очень удобно-сама пользовалась
|
| |
| |
|
Лерика2мсб |
Среда, 06.07.2011, 20:04 | Сообщение № 4699 | Цитата | Ответить |
|

| Olga-117, возьму себе на заметку, ну я об этом слышала, но всё как то не нуждалась в этой услуге...теперь наверное после астрахани будем отправлять
|
| |
| |
|
Olga-117 |
Среда, 06.07.2011, 20:05 | Сообщение № 4700 | Цитата | Ответить |
|

| Лерика2мсб, когда в Капяр собираетесь?
|
| |
| |
|
Лерика2мсб |
Среда, 06.07.2011, 20:07 | Сообщение № 4701 | Цитата | Ответить |
|

| Olga-117, 15 июля говорит....
|
| |
| |
|
Lena01 |
Среда, 06.07.2011, 20:07 | Сообщение № 4702 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лерика2мсб) вообще мне ни чего не сказали сами что то решили ну если сынуля просит,значит надо выслать,а разбираться потом будем если не дойдёт,мы же мамки что с нас взять
|
| |
| |
|
Olga-117 |
Среда, 06.07.2011, 20:08 | Сообщение № 4703 | Цитата | Ответить |
|

| Лерика2мсб, от так, ваша отправка не за горами.., а мы вроде, как в сентябре.
|
| |
| |
|
Елечка |
Среда, 06.07.2011, 20:09 | Сообщение № 4704 | Цитата | Ответить |
|

| Всем Добрый вечер или уже ночер Ань, ну чё, состоялась передача? А моего Санька оказывается в госпиталь перевели, он думал в поля отправят, ан нет.
|
| |
| |
|
Лерика2мсб |
Среда, 06.07.2011, 20:11 | Сообщение № 4705 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lena01) мы же мамки что с нас взять да вы такие, только потом и слышу- ой, а что же это ты раньше то не сказала...Добавлено (06.07.2011, 20:11) --------------------------------------------- Olga-117, ну это мне его мама так сказала, это вообще так изначально он сказал, но его 8го из госпиталя должны выписать и 15 суток отдыха.....и я в общем запуталась, он в поезде что ли отдыхать будет...
|
| |
| |
|
Olga-117 |
Среда, 06.07.2011, 20:15 | Сообщение № 4706 | Цитата | Ответить |
|

| Елечка, добрый, добрый))) Ну, что ж вы все хвораете(((. Госпиталь для Саньки уже знаком))-лишь бы результат был положительный! У нас на работе народ от мала до велика все разболелись-давление, отеки, синдром хронического недосыпа и я такая же((((-погодка веселится, то холодно, жарко, вот и нас колбасит и плющит.....
|
| |
| |
|
Лерика2мсб |
Среда, 06.07.2011, 20:20 | Сообщение № 4707 | Цитата | Ответить |
|

| А у меня санек в госпитале зачем то по полатам еду разносит... занятие себе нашел, говорит если меня тут еще оставят то я в дверь не пролезу =)
|
| |
| |
|
Lena01 |
Среда, 06.07.2011, 20:26 | Сообщение № 4708 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лерика2мсб) да вы такие, только потом и слышу- ой, а что же это ты раньше то не сказала... точно я на нашу Дашулю тоже иногда наезжаю,Добавлено (06.07.2011, 20:26) ---------------------------------------------
Quote (Лерика2мсб) еще оставят то я в дверь не пролезу =) он еду видать только до палат носит,а дальше сам
|
| |
| |
|
Елечка |
Среда, 06.07.2011, 20:30 | Сообщение № 4709 | Цитата | Ответить |
|

| Olga-117, Оль приветик, ты давай не хворай, а то иш чего удумала Моего положили с дерматитом, сдал анализы, оказался острый цистит, о какая связь, и ведь молчал, даже не жаловался, всё равно же это не проходит без симптомно, дискомфорт же какой то был
|
| |
| |
|
Olga-117 |
Среда, 06.07.2011, 20:47 | Сообщение № 4710 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елечка) сдал анализы, оказался острый цистит, о какая связь, и ведь молчал, даже не жаловался, всё равно же это не проходит без симптомно, дискомфорт же какой то был ООООЙЙЙЙ!!!! Пи.......ц...!!!! Это такая штука болючаяяяя.... было-знаю...(((( А молчал, потому что постеснялся сказать, вот в себе и перенес.... ай-ай-ай((((
|
| |
| |